Правила форума Clear
Важная информация

Хозяин жизни на встречке - Страница 12

08.04.2010, 17:37   #111
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от Rhein Посмотреть сообщение
...такой вариант развития событий ����� � RB.ru
нда. я бы не хотел чтобы у нас произошло чтото подобное. хаос, анархия - это пиздец
08.04.2010, 17:50   #112
Сергей
Аватар для Сергей
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
имхо августь 1991 года...придет очередной пару лет пописдит лавэ и потом опять по новой....это как в Африке кароч уже)))
+1, однозначно, ну это во-первых,
а во-вторых - в этой стране уже не будет такого ([url=http://www.rb.ru/video/view/172997]
08.04.2010, 19:54   #113
Ржа Всея Руси, СССР и колоний
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
дорогой 1%er ))), у Шендеровича еще года 3 назад очень забавно было про "слуг народа". да и кому что объяснять? все молчат, всех всё устраивает. (((((.
и да. кстати. народ бывает разный. вот и слуги. я давно уже стою подальше от всего. нах эту возню. седня одно хорошо и вроде взяло темп, стадо орет плохо, а вот ктото хорошо. неясно одно, понимает ли стадо, что пастух, такой или другой им всеравно не будет ровня никогда.
меня это, слги нрода всегда забавляло, какой части народа слуги. с одной стороны слуги, а с другой власть? мне отчего то ни одна из сторон в одном лице нужна. ни левые ни правые не посередине. а быдлу надо чтобы ими управляли, быдло не едино в мнении, потому ему всегда плохо.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от xor777 Посмотреть сообщение
нда. я бы не хотел чтобы у нас произошло чтото подобное. хаос, анархия - это пиздец
потому и надо быдло держать в узде. а ну, блин, перевернуть авто, спалить зил, сломать забор. они ж даже не понимают что все починят на их же деньги. по большому счету, можно забрать все нужные доки, вещи и ценности и отдать на растерзание, а потом построить в два раза лучше.

еще с ружьями какими то вышли, офигеть. на поражение и все. завалили бы пару сотен, остальные крысы бы разбежались.
а по поводу чего там митинг то?

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
имхо августь 1991 года...придет очередной пару лет пописдит лавэ и потом опять по новой....это как в Африке кароч уже)))
я так думаю. что там нет другого способа, вернее возможностей. ну вот взять хотя бы такое мифическое, как благосостояние народа. ну вот как его? и зачем?
я бы тоже крал если там был, нормальные люди проживут и без митингов и надежд что дядя принесет золота, а на быдло мне всегда было нас*ать.
раз уж повезло и пришел к успеху, надо заботится о потомстве. маасам ты всегда будеш или станеш плохой.
яркий пример проверки этой теории, давать в переходе каждый день строго одному нищему, рубль, или 50. не суть. суть в том что первое, он со временем попросит добавки, а во вторых их там станет минимум двое. типа хлебное место.
лучше не давать ничего. быдло не понимает добрых дел. оно живет убеждением что вот оно есть и все им должны. а уж виноватого в своих несчастиях они всегда найдут.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
+1, однозначно, ну это во-первых,
а во-вторых - в этой стране уже не будет такого (����� � RB.ru) развития событий. менты вымуштрованы так, что армия отдыхает, автоматика на вооружении - дадут приказ на поражение - я даж не сомневаюсь. ну и через ящик мозг всем засрали. акценты вааще не туда сместили. даже в этом сюжете название-то какое? "беспорядки"!!! т.е. то, что каждый день творится - это типа порядок! смех.
вы вот рассуждаете, а вы все сами-то с людьми общались?! я в очереди стоял пару раз - такое слышал... уши вянут! как бараны все, как стадо покорное. хрен кто куда выйдет.
так это же хорошо. нам. нормальным. вот вам, смысл куда идти? я бы не хотел если быдло начало партизанить. надо было бы начинать искать большой чемодан и смазывать лыжи. а пока покой.
и хорошо что вымуштрованы, и правильно что на поражение. все надо заслужить в жизни. хочеш хорошо жить трудись, думай, ищи. а ждать это сразу смерть. впервую очередь как личности.

и даже если. а кого на смену? нормальных то нет. ни в одной стране нет запаса. есть партизане и всякие прощелыги на скандальной теме с кучкой явных идиотов поклонников.
пусть лучше как есть все будет. тишина покой. и вроде мир. чем снова отнять поделить и похожий бред.
09.04.2010, 12:03   #115
Dora
Аватар для Dora
"Царь" кули...
09.04.2010, 13:25   #116
гро
Аватар для гро
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
Царь" кули...
+1))) его семья навнрно при любой власти на АМРах ездить будет:)))
09.04.2010, 13:29   #117
Ржа Всея Руси, СССР и колоний
а мне нравится михалков. вот ему может куда спешить. мало ли муза, то да се. он художник, создает великое, всех остальных нах. бюрократов.
09.04.2010, 13:31   #118
Сергей
Аватар для Сергей
Сообщение от гро Посмотреть сообщение
+1))) его семья навнрно при любой власти на АМРах ездить будет:)))
)))) это теперь называется "гибкость ума" ))))
09.04.2010, 14:30   #119
Ржа Всея Руси, СССР и колоний


хозяин в метро. без мигалок правда.
09.04.2010, 15:00   #120
Surveyor
Аватар для Surveyor
Сообщение от Ржа Всея Руси, СССР и колоний Посмотреть сообщение


хозяин в метро. без мигалок правда.
а разве это менты??? кажись там пацаньё...

Метки
встречок, жизнь





Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика