Правила форума Clear
Важная информация

СПОРТ - Страница 4

05.03.2010, 14:38   #31
Nightcone
Аватар для Nightcone
Сообщение от Surveyor Посмотреть сообщение
ферры жгут...
По итогам последней тестовой сессии, которая прошла на прошлой неделе в Барселоне стало понятно, что на практике поменять четыре колеса за три секунды у команд Формулы 1 не получается.

Напомним, что в конце января месяца официальный представитель команды Williams заявил о том, что якобы у них получилось поменять четыре колеса гоночного болида примерно за три секунды. Но, похоже, что эти попытки проводились на симуляторе, а реальная жизнь как всегда оказалась несколько сложнее.

Несмотря на то, что команды неохотно делятся подобной информацией, но тесты в Барселоне говорят о том, что конюшни меняли колеса примерно за пять секунд.

Если верить одному анонимному источнику, присутствовавшему на стендах испанской трассы, то замену четырех покрышек команда McLaren Mercedes проводила за 4.70 секунды, а Scuderia Ferrari чуть медленнее – за 4.80 секунды.
11.03.2010, 20:04   #32
Surveyor
Аватар для Surveyor
а вот и наша реношка Ф1
11.03.2010, 21:08   #33
Dora
Аватар для Dora
Сообщение от Surveyor Посмотреть сообщение
а вот и наша реношка Ф1
испохабили до нЕльзя
11.03.2010, 23:53   #34
goshmann
Аватар для goshmann
Яву, Яву купил я на холяву.... ппц... кароч
12.03.2010, 14:22   #35
Сергей
Аватар для Сергей
это видимо рено ЛОГАН?
не нашел на бортах рекламы тампексов и жигулей.
12.03.2010, 21:45   #36
багратион
Аватар для багратион
Молоко цельное сгущенное
16.03.2010, 12:40   #37
goshmann
Аватар для goshmann
не хочу никого обидеть, но на большую олимпиаду нужно было посылать именно этих людей. Лично я снимаю шляпу перед ними.
Россия, набрав 15 медалей, упрочила лидерство на Паралимпийских играх




Третий день Паралимпийских игр в Ванкувере удачно завершился для наших спортсменов: Россия сохранила лидерство в общем медальном зачете.
За несколько дней паралимпийских соревнований российским спортсменам удалось завоевать 15 медалей, из которых 6 золотых, 6 серебряных и 3 бронзовых. Также в Ванкувере подтвердили свое чемпионство Кирилл Михайлов (лыжная гонка на 20 км) и Анна Бурмистрова (15 км).
Вслед за Россией в общем медальном зачете идет сборная Германии с 3 золотыми и 2 бронзовыми медалями. Замыкает тройку лидеров Паралимпийских игр команда Канады, в копилке которой оказалось 2 золота, 3 серебра и 1 бронза.
Сборная Украины, которая ранее была 2-й в общем медальном зачете, опустилась на четвертую строчку с 2 золотыми, 2 серебряными и 3 бронзовыми наградами. Команда Австрии, занимавшая 3-е место, скатилась на пятую позицию, набрав за соревнования 2 золотые и 1 бронзовую медали.
16.03.2010, 12:57   #38
Benya
Аватар для Benya
Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
не хочу никого обидеть, но на большую олимпиаду нужно было посылать именно этих людей. Лично я снимаю шляпу перед ними
Да, эти ребята отличный пример всем! Браво!!!
16.03.2010, 13:22   #39
Dora
Аватар для Dora
Сообщение от Benya Посмотреть сообщение
Да, эти ребята отличный пример всем! Браво!!!
+ мильен у этих людей больше желания и мотивации....респект им и уважуха!!!
16.03.2010, 14:37   #40
гро
Аватар для гро
А вот еще немного спорта :)))
)))

Метки
постановка, спорт

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика