Правила форума Clear
Важная информация

Секс с соседкой/соседом - Страница 6

20.07.2011, 15:11   #51
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
жизнй не завершается селом.
20.07.2011, 15:19   #52
Florita
Аватар для Florita
боишься, что без миллиона евро никто "дружить" с тобой не захочет?
20.07.2011, 15:20   #53
гро
Аватар для гро
Сообщение от Power of Ржа Посмотреть сообщение
пока нет миллиона евро под подушкой
А есть предпосылки,что появится?
20.07.2011, 15:49   #54
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от Florita Посмотреть сообщение
боишься, что без миллиона евро никто "дружить" с тобой не захочет?
нет, но с миллионом, я надеюсь, встречу одного полета птицу, а не деньги получить - деньги потратить. это как сеичас товариш один. все напрашиваетса в партнеры в одну идею. но там сразу нет. потому что я не люблю когда один делает, другой хз зачем. а деньги поровну.
так вот шас ездит на чернику он. я говорю, во, сложимся, купим кемпер. пополам. а он не, денег нет, и половину с черники отдает жене, а половину в ноль пробухивает. вот мне такое скучно. золото. чернику. менять на левое бухло. не понятно мне такое.
а так живет большинство. не копит ради идеи, а спускает на ерунду, чтобы снова идти на пахоту. и где смысл?
и невесту я соответсвенно хочу с мотивом получать, чтобы как я думала, че бы еше поделать в мире, а не тратить, как большинство. тратить и я умею. правда не так бездарно.
а то заборы виртуальные возвели все кто достоен. нет миллиона - босяк. пшел нах. хотя может и не встречал я еше настояших. и все кого встречал рядом с ней, быдлота.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от гро Посмотреть сообщение
А есть предпосылки,что появится?
ой. огромные. но все упирается в людей. как верить незнакомцам? или где вообше искатй тех, кто последнюю копеечку вложит в дело, а не скурит/пропьет; хоть и с одной стороны я потеряю если доверюсь ровно столько сколько если не доверюсь.
поэтому я думаю надо наверно собратся и рассказать паре людей, вдруг не кинут. а кинут, всеравно без них не сделаю один.

Добавлено через 13 минут
хотя и в принципе, имея миллион под подушкой. можно жить с любой кассиршей. если она красива. а так почему то и бывает. такая краса, а высняетса, уборшица и родики трактористы....ну ееепта.
полт мысли очевиден. без фоторужья.
а так бы можно было б целий месяц, если выяснитса что дура красивая, с 9 до 6 где то быть, валятса на диване на другой квартире, а раз в месяц нести в дом 500 евро. из нычки.
20.07.2011, 15:55   #55
Ладо
Ржа, нунах, реально, эти длинные тексты, я ломаюсь уже на второй строчке))))
20.07.2011, 17:34   #56
Puma
Аватар для Puma
Пока жена купалась в ванной,
Чтоб лучше вечером уснуть,
Муж,по традиции недавней,
Решил к соседке заглянуть...
Звонок условный сиротливо
В пустой квартире прозвенел,
Разочарованный мужчина
Вернулся в комнату и сел.
Ну,а из ванной в это время,
Как Шамаханская княжна,
Забот домашних скинув бремя,
Вошла законная жена:
В грозящем легкости халате,
Стройна,упруга,молода,
Красива дьявольски и,кстати,
Чиста,как горная река.
Промолвил муж,вздыхая слабо,
При виде собственной жены:
Была бы ты чужая баба - Тебе бы не было цены...
21.07.2011, 10:00   #57
Florita
Аватар для Florita
21.07.2011, 14:50   #58
ViRuS
Аватар для ViRuS
Пушкин красавчег))
12.08.2011, 14:04   #59
гро
Аватар для гро
Если все-таки секс между соседями произошел...))и вы хотите,чтоб ваши отношения не испортились)))) Уходя подарите соседке(ду),хорошую песню))))
13.08.2011, 14:02   #60
Манделла
Аватар для Манделла
думаю, может соседом обзавестись?!))))

Метки
секс, сосед





Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика