Правила форума Clear
Важная информация

ДТП в которое чуть не попал..и про законы.. - Страница 2

17.09.2010, 23:50   #11
Rome
Аватар для Rome
Сообщение от багратион Посмотреть сообщение
Если честно ,то там реально дело случая было..разметка позволяла...просто перед фурой ехала в плотную вторая фура..они любят так ездить...и уходили от удара они в одну сторону даже не тормозили ....а с другой стороны это не оправдывает убийство....

.
Если меня память не подводит , то это нарушение по (любимому отделом по расследованию ДТП) п. 10.1 ПДД РФ.
17.09.2010, 23:51   #12
наоми911
Аватар для наоми911
жесть....такой выбор


обычно еще дают объяву в газету,что ищутся свидетели,и потом можно любых приводить,как свидетелей

Джип BMW протаранил «Жигули»: 3 погибших
(я выкладывала уже)
17.09.2010, 23:52   #13
багратион
Аватар для багратион
не помню номер не до него было....
17.09.2010, 23:55   #14
Rome
Аватар для Rome
Да .., и ты не "дрейфь" говори как есть и совесть будет чиста! (личное мнение)

На той стороне мог оказаться любой из нас (одно дело как бы кто среагировал уходя от удара...(зависит от профессиональности) но это уже не меняет ситуации) и я считаю что нужно думать не жопой а головой когда ты делаешь такие вещи как обгон в точке где видимость в соответствии с твоей скоростью не позволяет тебе быть на 99% быть уверенным в безопасности твоего маневра как для одной, так и для другой стороны.

Вот.. вроде все.
17.09.2010, 23:56   #15
felixfx
Аватар для felixfx
Сообщение от багратион Посмотреть сообщение
Сегодня мне звонит следователь и предлагает приехать в Дмитров для дачи показаний...через час перезванивает и говорит ,что дело в Москве уже ...через 4 часа звонят друзья погибших (ехали во второй машине)
И говорят что Х6 уже нет в базе,что нет свидетелей столкновения..и просят встать на их сторону...Бляяяя как так бывает ??????..
Не просто так, видимо, на карере люди ездят. Думаю депутат какой-нить или сынок депутата, мента и т.д.. Бэха, скорей всего, даже с конвеера не сошла!!!
Сообщение от багратион;
я думаю мне еще предстоят терки с виновниками по-любому ..
Если есть прикрытие, или просто не боишься никаких тёрок, то говори как было. Думаю люди там серьёзные. Уроды нах.
18.09.2010, 00:06   #16
Detka
Аватар для Detka
Надо делать так как позволяет совесть...
Андрюх, мы за тебя;)
18.09.2010, 00:09   #17
Лишенец
Аватар для Лишенец
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
не бери грех на душу©
+1 расскажи честно что видел!!!
пох их авторитеты-они существуют до тех пор,пока им не найдётся реальный гвоздь!!!
18.09.2010, 00:09   #18
багратион
Аватар для багратион
Сообщение от наоми911 Посмотреть сообщение
жесть....такой выбор


обычно еще дают объяву в газету,что ищутся свидетели,и потом можно любых приводить,как свидетелей

Джип BMW протаранил «Жигули»: 3 погибших
(я выкладывала уже)
Выбор пендец....потерпевшие просят вступиться(все с Иваново)...
-виновник сидеть не хочет и будит либо давить(это пох..лично мне)
либо платить....в том числе и родным..
А насчет не справился с управлением...прекрасно справился на обгон четко полез выстрелев прям в метре от фуры...
18.09.2010, 00:10   #19
Surveyor
Аватар для Surveyor
Держись...очень сложная ситуация...какое бы ты не принял решение, оно будет верным...
18.09.2010, 00:13   #20
Rome
Аватар для Rome
Я не понял...

Ты про обгон это про себя или про Х-са?

И в чем кто прекрасно справился??? Из рассказанного Ты - Да, справился так как во время ушел на свою полосу движения.. А Х не справился по этому и ДТП.

Или я не правильно тебя понял?

Метки
закон, попасть

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика