Правила форума Clear
Важная информация

9PA клемма 15

14.02.2018, 23:26   #1
Hrenov79
Аватар для Hrenov79
Выкинул всё нештатное оборудование установленное, выкинул врезанные в кан шину 4 декодера или как то по другому они называются. Появилась одна проблема, система звуковая была подключена вместе с тв тюнером, камерой заднего вида, и gatewey 500 очень хитро, через реле которое включалось и выключалось от сигнала устройства в кан шине, т. к. я это всё выкинул то при постоянном включении управляющего плюсового провода с клеммы 30 акум выносит за ночь. На нём висит процессор и 2 усилка. Отсюда вопрос где взять клемму 15 для подключения плюсового провода на процессор??

Барохло в продаже кроме gatewey 500, плату для видео конвертера из pcm 2.1 будем удалять в пятницу и будет полный комплект и камера в ручку. Могу что-то обменять на питающие провода dension gw 500 с клемными колодками для pcm 2.1 и кольцо most для оригинального cd чейнджера и оригинальную ручку багажника.
16.02.2018, 23:53   #2
Hrenov79
Аватар для Hrenov79
Вот она))))
Я так понял только так её можно найти))

Метки
tapatalk-cdn, upload, клемма

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика