Правила форума Clear
Важная информация

про покровительство

11.08.2010, 21:50   #1
Ржа Всея Руси, СССР и колоний
я знаю моя очередная глупая тема, но интересно.
если допустим есть бизнес, и чтобы его защитить ищется серьезный человек.
сколько долей обычно они просят? процентов 5-10? или индивидуально? ну не контрольный же пакет?
11.08.2010, 21:53   #2
2 каена
Аватар для 2 каена
могут и контрольный, как пойдет
11.08.2010, 22:11   #3
Lang
Аватар для Lang
Засунешь палец в рот, откусят по локоть.
11.08.2010, 22:12   #4
Dora
Аватар для Dora
всегда есть знакомые которые не за долю, а за дружбу приедут и разрулят, а если ты лох и комерс бездушный то плати канеш ежемесячно за крышу + % с оборота...
12.08.2010, 00:56   #5
Zwer
Аватар для Zwer
) 51 на 49 как правило

А потом 100/ 0 ))))
12.08.2010, 02:00   #6
Ладо
Более 10% в одни руки не давай))
12.08.2010, 02:24   #7
Ржа Всея Руси, СССР и колоний
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
всегда есть знакомые которые не за долю, а за дружбу приедут и разрулят, а если ты лох и комерс бездушный то плати канеш ежемесячно за крышу + % с оборота...
у меня нет таких друзей, и даже не знаю где их теперь завести чтоб бескорыстно, как в детстве заводилась дружба.
потому и спрашиваю для интереса.

просто идея есть. но конкуренты будущие явно работают с криминалами, покавыяснил что надо ждать их второго прихода с беседой, потом сваливать с рынка, или же искать себе защиту.
не знаю что лучше и правильнее.
12.08.2010, 02:29   #8
Zwer
Аватар для Zwer
Лучше договориться )
12.08.2010, 03:53   #9
Fermer
Аватар для Fermer
Сообщение от Ржа Всея Руси, СССР и колоний Посмотреть сообщение
у меня нет таких друзей, и даже не знаю где их теперь завести чтоб бескорыстно, как в детстве заводилась дружба.
потому и спрашиваю для интереса.

просто идея есть. но конкуренты будущие явно работают с криминалами, покавыяснил что надо ждать их второго прихода с беседой, потом сваливать с рынка, или же искать себе защиту.
не знаю что лучше и правильнее.
"...Мы дадим Вам парабеллум, придется отстреливаться, живыми мы им не дадимся..."
12.08.2010, 05:44   #10
Натуля
Аватар для Натуля
напиши, в личку, если действительно нужно

Метки
крыша, покровительство

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика