Правила форума Clear
Важная информация

Газовое оборудование

15.11.2015, 04:42   #1
тага
Аватар для тага
приветствую всех одноклубников.такой вопрос,кто сталкивался с газовым оборудованием на 957 Кае???у нас в республике никто не устанавливает на 957 Кай газ-об из за того ,что форсунки у него находятся внутри движка если я не ошибаюсь,а у меня на 955 стоит газ-об и работает четко,серьезная экономия и не жалко поотваливать на спорт режиме.отпишитесь кто ,что нибудь знает об этом.
15.11.2015, 08:41   #2
ripplus
Сообщение от тага Посмотреть сообщение
меня на 955 стоит газ-об и работает четко
Во сколько встала установка ГБО? Как динамика авто на газу? Сколько расход газа? Как частот приходится делать ТО?
19.11.2015, 04:07   #3
тага
Аватар для тага
установка газа вышла мне 44000 руб.динамика на 10% стала хуже.пару раз настроил и без проблем.редуктор на газе GD-TRONIK на 450 лошадок.расход средств ровно в половину меньше.
03.03.2016, 21:40   #4
VANOS
у вас стоит прямой впрыск высокого давления ,вот и не ставят вам газовое оборудование, т,к нужен импульс а его надо найти, но поставить можно
без проблем , угробите двигатель на газу , порше должен выжигать и отжигать на чистейшем бензине,,,,проверенно,,
04.03.2016, 20:14   #5
Жора
а чем двигатель порше отличается от тех у которых ресурс на газу значительно увеличивается?
05.03.2016, 12:07   #6
Dora
Аватар для Dora
Говорят еще Кайены на угле научились мастырить, никто не в курсе сколько стоит и какова экономия?
05.03.2016, 16:20   #7
VANOS
нынче уголь дорогой , можно попробовать высушить собственное дерьмо , то есть сделать сушенный кизяк и ездить на нем ,сам сытый и машине не плохо,
05.03.2016, 17:52   #8
Dora
Аватар для Dora
Сообщение от VANOS Посмотреть сообщение
нынче уголь дорогой , можно попробовать высушить собственное дерьмо , то есть сделать сушенный кизяк и ездить на нем ,сам сытый и машине не плохо,
Ну у вас в Астрахни конечно свои причуды

Метки
газ, газовый

Опции темы


Левый уголок Похожие темы Правый уголок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Диагностика и ремонт Кайен. Доп оборудование mesing Барахолка 7 15.08.2010 18:28



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика