Правила форума Clear
Важная информация

модный приговор - цырк с геями.

19.09.2011, 18:27   #1
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
собственно передача.
������ �������� - ���� � ������� ��� ���� - ������ �����

собственно вопрос. в чем трабл то?
то что муж гей это ясно, в белых клоунских кедах, и дибильным ремнем с пряжкой на полпуза, придумавший что имеет право решатй там чтото.
такую жену днем с огнем искать, а это какой то *****. им с независмым икспертом будет сладко, это явно. приперетй в студию в зеленой маике и пиджаке, как те мудаки из ролика про хипстеров.
или ведушая в очках из ролика же. или ведуший, кто он там, историк-мудыльер, вот это 100% гей. с приторным голосом. за один голос хоцца дать с ноги. ааа фот чтуо мыы вам скааажыым....
а вот где такие работы, что выгоняют за одежду? по мне на работе трудятся, приходи хоть голый или в мешке. пох, главное план. я б за мини еше приплачивал. и начальником сделал. повышает командный дух.
это клеркам тока положено, и обслуге, кому с быдлом обшатса с 9 до 6. в корпоративе, чтобы быдло клиент думал свои левые мысли и думал, как тут здоров, все как инкубаторские. и ручку спиздил на память о инкубаторе с ресепшена и конфет корпоративных набил полный карман, дешевых.
а вот где еше такой труд есть? напалмом такие конторы сжигать надо. мало того что конурками все разделено, так еше и к одежде придираются.
я б на месте этой девочки подал на развод. пусть муж гей наидет какую дуру другую. мало тиги что на работе казлы, так и дома шизофреники.
20.09.2011, 02:26   #2
Монтик
Аватар для Монтик
хуясе
20.09.2011, 03:13   #3
гро
Аватар для гро

Метки
гея, модный

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика