Правила форума Clear
Важная информация

9PA производство 2003>>2006 (L) Дверь багажника 955

14.03.2021, 18:07   #21
Lexa
Спасибо за помощь, сам разобрался.
14.03.2021, 21:28   #22
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Написал же - крышку не открыть из-за того что доводчик не выдвинелся до конца. И пальцами не нажимается...
Я выше написал ранее, что в таком случае нужно попасть в багажник через заднюю боковую дверь, открыть аварийный лючок в нижней части обшивки крышки багажника и руками открыть замок. В каком там состоянии сам доводчик находится, совершенно не важно уже в этом случае.

Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Так сложно подсказать схему питания доводчика двери?
Мне ничего не сложно. Я не буду тратить свое время, когда пользователь может самостоятельно найти то, что уже давно лежит на форуме. Если очень нужны были схемы, их нужно было просто скачать у нас на форуме. Найти через поиск форума где они находятся тоже проблем нет. Главное желание, тогда все получится без лишних вопросов.


Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Спасибо за помощь, сам разобрался.
Обижаться в таких ситуациях можно только на себя, из-за невнимательности изучения предоставленной информации.

Было бы логичнее рассказать что сделали. Пользователям форума будет полезна такая информация.
19.03.2021, 16:15   #23
Lexa
Обижаться тут не на что. Обращаюсь за помощью, а тут сам найди... Ткнули бы "пальцем", ваш форум для этого вроде и создан!
Как решилась проблема:
На первом положении защёлки замка, доводчик притянул дверь. Т. К. Никто не подсказал можно ли не обрезая провода подать на них питание и принудительно отжать дверь, не стал его трогать. С трудом снял обшивку двери. Изучил купленный б/у замок и при помощи магнитик и зеркала вытянул из нутри замка половинку металичиской защёлки и всё открылось. На американском исполнении замок проще сделан. Вскрытие замков (двое людей) , не смогли открыть и за дальнейшие услуги загнул космос...

Метки
амортизатор, задний, замок, крышка, щиток

Опции темы


Левый уголок Похожие темы Правый уголок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[9PA] Не открывается задняя дверь Oleg_K Кузов 11 18.09.2022 18:48
Багажная дверь Danil Электрооборудование 11 11.12.2013 11:19
дверь Zaeetc Вопросы специалистам 4 29.07.2013 12:42
[9PA1] Плохо закрывается дверь багажника. barmaglot Кузов 11 09.05.2013 01:18
[9PA] Крышка багажника (5-я дверь) разобрать/собрать Владимир Маркин Кузов 2 19.07.2012 10:44



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика