Правила форума Clear
Важная информация

познакомится с девушкой на машине - Страница 12

21.07.2010, 14:15   #111
goshmann
Аватар для goshmann
шведки и прочая, есть вполне, но их 0,001% от массы населения (мое мнение). исландки (коренные) страшные!
а вообще я за хохлушек)))))
21.07.2010, 14:23   #112
Сергей
Аватар для Сергей
Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
шведки и прочая, есть вполне, но их 0,001% от массы населения (мое мнение). исландки (коренные) страшные!
а вообще я за хохлушек)))))
хохлушки без базара )))
шведок хороших ОЧЕНЬ МНОГО в процентах от массы, потому и удивился. родину аж напомнило. мож ты попал как-то неудачно - бывает такое кстати.
остальных - да, % низкий, само собой.
21.07.2010, 14:34   #113
goshmann
Аватар для goshmann
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
мож ты попал как-то неудачно - бывает такое кстати.
ага, в будни плять... надо было на выхах ехать!
21.07.2010, 14:49   #114
Sveta
Аватар для Sveta
12 страниц темы ни о чем. Автору по-моему нравиться сам процесс здесь описывать, а не действовать )))))))
21.07.2010, 14:57   #115
Ржа Всея Руси, СССР и колоний
Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
есть вполне))) но их % от общей массы крайне мал.
эстонки как и прочие скандинавки (шведки, финнки, норвежки, датчанки, исландки)
латышки как немки ))))))))))))))


тогда пускай только у забора... так сказать, интернациональный язык жестов...
чего за дурацкий тренд мерять людей по национальности, когда один человек, который попался кому то и по нему судят, лиш 1 к хз сколько там население.
следовательно 0,0000,,,,,1 процент

мне вообще пох на национальности. если чел не пидор патриотичный а то и еще хуже националистичный. потому что не видел еще патриота и тем более националиста, такого каким он должен быть, все свиньи с пропагандой, но не обьяснением почему надо любить его агитацию. таких сразу на кол. даже если светило науки.

с такой логикой в африку поехали. обокрали на вокзале. африка страна урод. бомбу атомную на них.

прям как на сайтеге ущербных нациков латышских, хотя может они веде одинаковы, не изучал этот вопрос, не достойны внимания, где русский, а также латыш поддерживающий не проамериканизм и всеобщую европеизацию в развитии, по определению сволочь и достоин смерти.

на*** вообще политику всюду примешивать? боже, если он все же был, создал планету единой, лиш ущербы разделили на страны, и прутся со своей местечковости, доказывая чье болото лучше.
глупо.


девочке кстати стихи понравились.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Sveta Посмотреть сообщение
12 страниц темы ни о чем. Автору по-моему нравиться сам процесс здесь описывать, а не действовать )))))))
мне нравится поспешать медленно

Добавлено через 4 минуты
more than happy
21.07.2010, 14:59   #116
cayenna.net
уже и до политики дошли! а так приятно название темы звучит!

Добавлено через 32 секунды
парни ближе к теме...
21.07.2010, 15:17   #117
Сергей
Аватар для Сергей
Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
ага, в будни плять... надо было на выхах ехать!
не, от дня недели не зависит - просто удачно или неудачно съездил, полоса такая просто. я знаю людей кто неудачно попадал - тож все удивлялись - типа где они все?
а кто удачно попадал - где-где.... везде! в обменниках, в обслуж.сервисе, на рецепциях, да ВЕЗДЕ. очень страна этим радует!

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от cayenna.net Посмотреть сообщение
уже и до политики дошли! а так приятно название темы звучит!
парни ближе к теме...
не, ты не смотри на это, у автора мысль блуждает, он и про космос тут же сам побазарит, про гитлера, про инопланетян, Рейгана вспомнит, искуство эпохи Ренессанса, про физиологические свои процессы и привычки... это для некоторых нормально!
21.07.2010, 15:22   #118
Ржа Всея Руси, СССР и колоний
Сообщение от cayenna.net Посмотреть сообщение
уже и до политики дошли! а так приятно название темы звучит!

Добавлено через 32 секунды
парни ближе к теме...
я просто не люблю когда политику примешивают везде.
я бы вообще закон издал штрафующий за эту грязь повсеместно.

не вижу никакого прока от политики населению планеты, кроме кучки везунчиков проныр которые дергают и управляют.

я знаю что это мне не посилам.
но по мне глупо называть, вот эстонцы де тормоза, а какие нибудь шведки уроды.
вопрос слишком тонок. чтобы не сеять раздор необходимо изучить ВСЕХ, а это нереально.

именно так считаю сеется раздор и ненависть, одного обсчитают на кассе, а он скажет сам *****, и понеслось, необразованый кассир погнал в массы весть что русские все свиньи.

ну и наоборот и по другому.
я думаю видение ясно.


а тема...
тема пришла к развязке я думаю.

общатся пока что, если она изьявит желание, после того как я открою маску, мы можем, вернее я, как она не знаю, лиш с ноутом и открытым гуглом, в виде двух страниц.
рус англ и англ рус.
потому что коряво переводит.
или же. все останется тайной, может быть навсегда.

сейчас она тоже я полагаю находится в состоянии волшебного незнания, кто, если брать за отчет что стихи ей понра.
а если она узнает что автор вот этот урод на велике, то ее переживания могут стать не такие яркие.
я ж не знаю кого она представляет как автора.

а в свете того что перспективы общения туманны, я не питаю идей признатся во что бы то ни стало.
я ее еще не видел в жизни, интересно посмотреть в глаза, если реакция прежняя. ноль на массу, и она не догадывается, а не откроюсь.
так будет лушче. красивее.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
не, от дня недели не зависит - просто удачно или неудачно съездил, полоса такая просто. я знаю людей кто неудачно попадал - тож все удивлялись - типа где они все?
а кто удачно попадал - где-где.... везде! в обменниках, в обслуж.сервисе, на рецепциях, да ВЕЗДЕ. очень страна этим радует!

Добавлено через 2 минуты

не, ты не смотри на это, у автора мысль блуждает, он и про космос тут же сам побазарит, про гитлера, про инопланетян, Рейгана вспомнит, искуство эпохи Ренессанса, про физиологические свои процессы и привычки... это для некоторых нормально!
да. вчера ночью кстати наблюдал интерьеры первых этажей квартир. это божественно. один единственный кадр вполне может заменить ильм жанра драма длиной минут 90-120.
столько боли в некоторых окнах, но вполне возможно по своему люди счастливы.

жаль нет оптики хорошей чтб максимум со втрого раза все запечатлеть.
я даже не знаю как. экспозиция в максимуме, а всеравно темно, а вспышку нельзя, первое она отразит от окна, второе обьекты сьемки заметят это.
21.07.2010, 16:29   #119
Surveyor
Аватар для Surveyor
Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
шведки и прочая, есть вполне, но их 0,001% от массы населения (мое мнение). исландки (коренные) страшные!
а вообще я за хохлушек)))))
+1 только я б ещё и белорусок приписал:-)
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
не, от дня недели не зависит - просто удачно или неудачно съездил, полоса такая просто. я знаю людей кто неудачно попадал - тож все удивлялись - типа где они все?
а кто удачно попадал - где-где.... везде! в обменниках, в обслуж.сервисе, на рецепциях, да ВЕЗДЕ. очень страна этим радует!

Добавлено через 2 минуты
Серёга, во всех тех местах, которые ты обозначил работают гастеры, то есть прибалты, хохлы, поляки и только процентов 5 местных
21.07.2010, 16:32   #120
goshmann
Аватар для goshmann
Сообщение от Ржа Всея Руси, СССР и колоний Посмотреть сообщение
я просто не люблю когда политику примешивают везде.
Ржа, вот ты противоречишь сам себе!
На политику скручиваешь ты)))) Лично мы с товарищами обсуждали банально баб! No politycs, only tits!!!

Метки
девушка, машина





Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика