Правила форума Clear
Важная информация

голосуем за Замиру:))) - Страница 5

30.05.2011, 13:53   #41
Zamira
Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
Замира, неще есть время, встань в позу!
я еще в позе :)))

Добавлено через 53 секунды
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Замир а до какого числа голосование?
завтра последний день! голосование прекращается завтра 31 мая ровно в 23:59:59! )
30.05.2011, 15:22   #42
Мексиканец
Аватар для Мексиканец
..........а мне вон та в розовом купальнеге нравицца......а есть какие-то контакты участниц, а? где можно узнать?......
30.05.2011, 15:54   #43
Zamira
Сообщение от Мексиканец Посмотреть сообщение
..........а мне вон та в розовом купальнеге нравицца......а есть какие-то контакты участниц, а? где можно узнать?......
в розовом купальнике всем нравится))) только это мужик)))) вмысле, за ней стоит мужик, а фотка из инета просто, и видно, что иностранная. Её выставили для конкуренции, чтобы бабло вливали больше =) Там уже это обсудили.
А если кто еще нра, то просто зарегистрируйся на сайте, и зайди к ним в профиль, познакомься ;-)
30.05.2011, 19:26   #44
Dora
Аватар для Dora
Сообщение от Мексиканец Посмотреть сообщение
..........а мне вон та в розовом купальнеге нравицца......а есть какие-то контакты участниц, а? где можно узнать?......
+1 кульная телыча!
30.05.2011, 23:29   #45
Marussia
Аватар для Marussia
Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
Млин, так вы на коньках туда ходите кататься?! А я тут весь февраль в одиночку ходила кататься *_* Я же в Балашихе никого не знаю, поэтому на этом форуме балаха.ру и зарегилась...
Ага мы частенько, собираемся зимой на коньках покататься, не часто но 2 раза в месяц стабильно)))
По теме...+5 от зарегистрированного пользователя)))
...+7 по смс)))
31.05.2011, 00:25   #46
Мексиканец
Аватар для Мексиканец
Сообщение от Marussia Посмотреть сообщение
...+7 по смс)))
......ты с какого телефона смс отправляла? напиши в личку....
31.05.2011, 00:27   #47
Манделла
Аватар для Манделла
Сообщение от Мексиканец Посмотреть сообщение
......ты с какого телефона смс отправляла? напиши в личку....
Кукусик...)))) ты ужо не знаешь кому отдаца?))))))
31.05.2011, 00:45   #48
Мексиканец
Аватар для Мексиканец
Сообщение от Манделла Посмотреть сообщение
Кукусик...)))) ты ужо не знаешь кому отдаца?))))))
.....дорогуша, тебе к сведению, мужчины полигамны от природы, поэтому инстинктивно стараются обилетить каждую встречную самку, если конешно она им симпатична...........и как мне нравяцца эти горделивые прынцессы, которые не дают и этим гордяцца, поверьте, мужчинам по сути пофиг, не одна так другая..........
31.05.2011, 01:09   #49
Манделла
Аватар для Манделла
Сообщение от Мексиканец Посмотреть сообщение
.....дорогуша, тебе к сведению, мужчины полигамны от природы, поэтому инстинктивно стараются обилетить каждую встречную самку, если конешно она им симпатична...........и как мне нравяцца эти горделивые прынцессы, которые не дают и этим гордяцца, поверьте, мужчинам по сути пофиг, не одна так другая..........
ах ты наш самец
31.05.2011, 16:53   #50
Zamira
Сегодня последний решающий день!!! Битва уже началась!!! Наконец-то деньги поступили, и теперь каждый час я могу скидывать по 100 голосов (больше я от себя не могу по правилам).
Другие участницы делают то же самое. Поэтому вечером с 22 часов особенно нужна будет помощь друзей и их смс!!! ВПЕРЕД!!! :)

Метки
голосовать, замир

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика