Правила форума Clear
Важная информация

Пидоры? Однозначно! - Страница 3

19.04.2010, 14:01   #21
Сергей
Аватар для Сергей
Сообщение от Мария Посмотреть сообщение
просто для кого-то это типа шутки идиотсткой,а кто-то и жизни мог лишиться...не могла на это спокойно смотреть...
так об том и речь, ладно еще детишки, к ним менты раз придут - на всю жизнь расхотят х**ней страдать. так и великовозрастные дибилы такие же бывают.
а в целом - скажу банальщину - безразличие всеобщее и пофигизм таких идиотов и плодят.
приятно когда видишь разумный поступок - сил на это уходит минимум - а эффект полезен для всех.
19.04.2010, 14:03   #22
наоми911
Аватар для наоми911
да,Мария,только что читала,кинули бутылку с балкона,попали ребенку 13 летнему в голову,в реанимации в крайне тяжелом состоянии с переломом теменной кости...бля,мутанты просто ...нах
19.04.2010, 14:04   #23
felixfx
Аватар для felixfx
Сообщение от xor777 Посмотреть сообщение
я выше написал, что новая лобовуха у меня. совсем недавно поменял
Дим, я про фиолетовое стекло. Может быть надо было его сразу ставить
19.04.2010, 14:08   #24
Мария
Аватар для Мария
Лен, слов нет,я б наверно сутками сидела потом сторожила, за своё дитя вычислила бы этих мудаков и собственноручно расхерачила до такого же состояния....
19.04.2010, 14:56   #25
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от felixfx Посмотреть сообщение
Дим, я про фиолетовое стекло. Может быть надо было его сразу ставить
а ты откуда знаешь про фиолетовое стекло? я действительно сначала хотел его поставить но не было в наличии тогда. А сейчас есть. Буду теперь с фиолетовым стеклом
пусть уебки завистливые сгниют от зависти совсем.
19.04.2010, 15:26   #26
felixfx
Аватар для felixfx
Сообщение от xor777
С другой стороны поставлю фиолетовое стекло. Главное чтобы его потом не разъебали снова.
Ты писАл в начале темы))
19.04.2010, 15:34   #27
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от felixfx Посмотреть сообщение
Ты писАл в начале темы))
понял. видимо состояние аффекта еще не прошло
19.04.2010, 15:59   #28
Tanya
Аватар для Tanya
Димка, не печалься...все будет хорошо... Представляю как обидно...

ПыСы, а что ты около дома бросаешь тачиллу, у тя парковка с твоим местом в секундах!!!??? дЫк это не фордист тя так с балкончика..??
19.04.2010, 16:22   #29
Dora
Аватар для Dora
Дим сочувствую...желаю те искренне найти ублюдков!!!

ЗЫ а ваще надо показательно отпиздить во дворе какого нить завсегдатого чтоб другим в урок было...у меня када Х5 мне пырнули ножом колесо, я поставил машину во дворе...кароч как выяснилось это водила Волги которая всегда там стояла но отъехала так мне отомстила....типа это его место!....кароч пластиковый стакан с бензином решил этот вопрос навсегда....
19.04.2010, 16:36   #30
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от Tanya Посмотреть сообщение
ПыСы, а что ты около дома бросаешь тачиллу, у тя парковка с твоим местом в секундах!!!??? дЫк это не фордист тя так с балкончика..??
может и он, но я далеко от его балкона стоял так что бычить на него безсмысленно. прямых доказательств нет.

Метки
однозначный, пидор

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика