Правила форума Clear
Важная информация

убунту поверх хп

09.04.2010, 14:50   #1
Ржа Всея Руси, СССР и колоний
реально? и что будет для хп от этого?

если честно не в курсе что за зверь, к линуксу отношусь скептически, халява хорошей не бывает. а вот сестре все курсовые дают именно так и линух изучают тоже зачем то.
09.04.2010, 14:56   #2
гро
Аватар для гро
Ничо не понял)))
09.04.2010, 15:25   #3
Кост
Аватар для Кост
ничего поверх не будет работать, возможно только - рядом.
Линукс - очень полезен в европе для домохозяек. Там даже домой могут зайти и проверить лицензии п.о. и штраф не маленький за использование не лицензионного.

Изучай линукс, можешь еще и макос рядом поставить. вообще будет гирлянда.
09.04.2010, 15:41   #4
Ржа Всея Руси, СССР и колоний
как это к тебе на частную собственность могут зайти без суда? и это в европе? а псина на что? я б спустил, пусть хоть президент идет. сначала пусть уведомление шлют, что придут. может у меня дома компа вообще нет. мой дом моя крепость )))

мне, ну вернее сестре, нужно чтобы с существующим хп, как то читать файлы в линукс формате, но при этом хп не нарушился, все данные остались, и работали.

она хочет какой то триал установить какого то убунты. разрешить? не пострадает хп?

макос не хочу. может потом. когда нездоровый ажиотаж схлынет вокруг этой продукции. я б вообще хотел 98 дома. жаль он редкость теперь.
09.04.2010, 15:49   #5
наоми911
Аватар для наоми911
гыгы я прочитела сначала уебу поверх хп
09.04.2010, 15:53   #6
Dora
Аватар для Dora
кругом одни наркоманы...
09.04.2010, 15:56   #7
гро
Аватар для гро
ИНДИГО!!!
09.04.2010, 16:23   #8
Старатель
не тот форум, для этих вопросов выбрал
09.04.2010, 16:23   #9
scotland
Аватар для scotland
Сообщение от Кост Посмотреть сообщение
Там даже домой могут зайти и проверить лицензии п.о. и штраф не маленький за использование не лицензионного.
ты это очень сильно приувеличил .. никто не имеет права что-то проверять без соответсвующих санкций.. но это вопрос времени .. а почему? потому, например, в ЮК существует налог на ТВ, в год стоит что то под 130ф... причем могут проверить, если ты не платишь, а смотришь то штраф уже под 1000ф

Сообщение от Ржа Всея Руси, СССР и колоний Посмотреть сообщение
реально? и что будет для хп от этого?
вообще не вижу никаких проблем... выделяешь раздел, форматишь под нужную файловую систему.. ставишь линукс... если линух каки-то боком подотрет бут, то либо ручками .. либо софтиной специальной выставишь что у тебя еще хп есть. но вроде не подтирает
09.04.2010, 16:48   #10
Сергей
Аватар для Сергей
Сообщение от scotland Посмотреть сообщение
например, в ЮК существует налог на ТВ, в год стоит что то под 130ф... причем могут проверить, если ты не платишь, а смотришь то штраф уже под 1000ф
у чухонцев такая херня, цифры не помню, суть та же. местный бред короче.

Метки
поверх, убунт

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика