Правила форума Clear
Важная информация

истории из детства) - Страница 2

16.03.2010, 12:52   #11
goshmann
Аватар для goshmann
Сообщение от Dixi Посмотреть сообщение
а мы любили с пацанами по стройкам лазить..из рогаток по стеклам в новом строящимся доме стрелять..на утро работяги приходили и смотрели, что они какие стекла повставляли..почти все были разбиты..Потом они готовили группу захвата и вылавливали нас..но нас голыми руками не взять было.. В пионерлагере кидались цыплятами на чертовом мосту через болото..потом нас вызывали на линейку и перед всеми отчитывали..мы поплачем, а на следующий день все заново..из лагеря уйдем, в деревни пизданем из первого дома теленка и давай на нем кататься..вечером на нас стуканут и нас опять на линейку... а еще кашельки подбрасывали на нитке...Да докуя чего..прям вспомнил и ностальгия по детству..)))Инка молодца , что эту тему затронула прям как хочется ну не на много вернуться туда..))
примерно такая же куйня... походу детство у всех было одинаковое - советское!!!
а еще имел записи в дневнике - жестоко обращается с товарищами по классу, поджег кабинет труда, жжет линейки (эт дымовухи) в подвале школы и прочее...
однажды похожую хрень написали и я идя домой порвал дневник на две части и бросил в две мусорки... на след. утро меня к завучу - у той дневник на столе и пионерка Леночка Лозовская в красном галстуке и белыми бантами стоит с гордым видом... шла следом, спалила и не побоялась за правду лезть в помойки...
парадокс в том, что она стала женой моего брата... что теплоты в наши отношения не добавило... но это уже совсем другая история.....
16.03.2010, 13:00   #12
goshmann
Аватар для goshmann
советского детства не заменит ничто! ИМХО..
16.03.2010, 13:03   #13
Dixi
Аватар для Dixi
Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
примерно такая же куйня... походу детство у всех было одинаковое - советское!!!
а еще имел записи в дневнике - жестоко обращается с товарищами по классу, поджег кабинет труда, жжет линейки (эт дымовухи) в подвале школы и прочее...
однажды похожую хрень написали и я идя домой порвал дневник на две части и бросил в две мусорки... на след. утро меня к завучу - у той дневник на столе и пионерка Леночка Лозовская в красном галстуке и белыми бантами стоит с гордым видом... шла следом, спалила и не побоялась за правду лезть в помойки...
парадокс в том, что она стала женой моего брата... что теплоты в наши отношения не добавило... но это уже совсем другая история.....
а карбит в туалет подбрасывали..пистонами щелкали..из свинца машинки выливали...картошку на пустыре жарили, на карьерах купались?
16.03.2010, 13:07   #14
goshmann
Аватар для goshmann
на автовокзале дрожжи высыпали в толчок и свалили по быстрому... лет 11 тогда было... строительные патроны хуярили молотком в подъезде... до сих пор в одном ухе звенит... самострелы делали из нассоса, картофаном пуляли из нейго... на стройке (лез за тем же карбитом) я в котлован наипнулся - руку сломал... бля, и ведь росли на улице и не было всей той ***ни что сейчас...
16.03.2010, 13:13   #15
Dixi
Аватар для Dixi
Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
на автовокзале дрожжи высыпали в толчок и свалили по быстрому... лет 11 тогда было... строительные патроны хуярили молотком в подъезде... до сих пор в одном ухе звенит... самострелы делали из нассоса, картофаном пуляли из нейго... на стройке (лез за тем же карбитом) я в котлован наипнулся - руку сломал... бля, и ведь росли на улице и не было всей той ***ни что сейчас...
а был еще сюжет ...млять до сих пор помню..Появились когда охотничаи спички...то все их хотели сразу опробовать..как так , что они даже от воды не могут погаснуть? И ОППРОБЫВАЛИ кинули одному мы в гараж....через форточку,,авто у него там не было...зато баллоны с газом были и их там штук 7 было..хорошо во время пожарка приехала..а то все бы улицу разворатило бы..
16.03.2010, 13:13   #16
Итальянец
Аватар для Итальянец
Сообщение от Dixi Посмотреть сообщение
а карбит в туалет подбрасывали..
..из свинца машинки выливали...
карбид офгенно в глушак от зила, а когда ацетилен накопится поджечь - ебашило так что один раз глушак разарвало. А из свинца мы кастеты делали, за неимением стальных)))))
16.03.2010, 13:14   #17
Dixi
Аватар для Dixi
Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
на автовокзале дрожжи высыпали в толчок и свалили по быстрому... лет 11 тогда было... строительные патроны хуярили молотком в подъезде... до сих пор в одном ухе звенит... самострелы делали из нассоса, картофаном пуляли из нейго... на стройке (лез за тем же карбитом) я в котлован наипнулся - руку сломал... бля, и ведь росли на улице и не было всей той ***ни что сейчас...
с утра до твечера меня мать не могла найти...как на великах уедим и токо к вечеру возврат...и это нам было еще до 7 лет
16.03.2010, 13:15   #18
SЦUKOвыжЫмалка
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
ООООО, я помню ездила лет в 15 в деревню к бабушке, так мама меня, чтобы я к парням не бегала, запирала в комнате. Чтобы выбраться из нее, нужно было вылезти через окно и убежать от овчарки)
Так парни, которые ухаживали регулярно отвлекали эту злющщую овчаренцию Эльзу, поэтому ночами мимо нашего дома бегали кричащие от ужаса парни за которыми мчалась овчара) гыгыгыгыг
А ведь утром мне как-то надо было еще и вернуцца)

А еще, в 15 лет у соседа из бочки тырила 3-х литровыми банками вино яблочное и доливала водой.
Потом мы с девчатами спаивали парней))))))) те девки, что пострашнее, особенно это любили, парни потом податливые такие) азхахахахахахах
16.03.2010, 13:16   #19
Dixi
Аватар для Dixi
Сообщение от Итальянец Посмотреть сообщение
карбид офгенно в глушак от зила, а когда ацетилен накопится поджечь - ебашило так что один раз глушак разарвало. А из свинца мы кастеты делали, за неимением стальных)))))
да да да точно помню и про касеты..да все делали..формочку особо заготавливать не нужно было....из песка руками форму сделал или выдавил и заливаешь туда, потом в лужу чтобы остыла или водой полить
16.03.2010, 13:16   #20
Dora
Аватар для Dora
каучук, карбид, строительные патроны)))...по подвалам полазить и крышам)))

Метки
детство, история

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика