Правила форума Clear
Важная информация

ГосЗнаки))) - Страница 2

28.08.2011, 10:00   #11
Борис
Аватар для Борис
есть только то что я указал. и то надо прозвонить может чего уже и нет
29.08.2011, 15:31   #12
Dora
Аватар для Dora
[QUOTE=Борис;74497]
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
дай пожалуйста ссылку! эти номера только у меня (я имею ввиду полное соответствие букв и цифр)
Не, я имею ввиду не полное соответствие канеш цифр и букв(да многие до последнего это еще и скрывают), а так бмв форум (курилка, там целая тема есть "замутить номера"), старый форум давно не заходил но темы две точно и ольги и все семерки), о00100ру там ваще до фига)))...если оч надо могу и ссылки в личку кинуть...

PS каждый решает сам...дорого или нет...скажем так если с баблом все оч кучеряво,то поставить амр 77 и за полтос нормально...
30.08.2011, 00:24   #13
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от xor777 Посмотреть сообщение
400к? Неожиданно дорого. Как я понимаю, кроме понтов ничего не дают.
я те, если хош могу МММ показать где дают, и даж, может 777. хотя и не обешаю. Но МММ точно можно. хоть с ведра снять. я вот думаю, если новая аферка выгорит. и мне дадут кай.
правда регистрация будет эстонская, зато МММ. выгладеть будет так - 777 МММ ну или 754 МММ.

не помню где просрал линк на онлаин базу данных свободных номеров и номеров вообше, чтобы наити затрапезное ведро, и методом дедукции владельца.
30.08.2011, 01:42   #14
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от Power of Ржа Посмотреть сообщение
я те, если хош могу МММ показать где дают, и даж, может 777. хотя и не обешаю. Но МММ точно можно. хоть с ведра снять. я вот думаю, если новая аферка выгорит. и мне дадут кай.
правда регистрация будет эстонская, зато МММ. выгладеть будет так - 777 МММ ну или 754 МММ.

не помню где просрал линк на онлаин базу данных свободных номеров и номеров вообше, чтобы наити затрапезное ведро, и методом дедукции владельца.
не, мне эстонские номера не нужны. мне московские нужны
30.08.2011, 10:33   #15
777zlo
Дим ты звонил челу?
30.08.2011, 10:41   #16
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от 777zlo Посмотреть сообщение
Дим ты звонил челу?
Я набрал в тот день как ты дал телефон - он был недоступен. Потом Борис цену написал и у меня интерес совсем пропал както. Цена запредельная по моему внутреннему субъективному ощущению и представлению о ценности этих номеров. Ладно они были бы из золота или например пробки разгоняли...
30.08.2011, 12:37   #17
Tanya
Аватар для Tanya
200тыс за амо!!!!! Очень дорого!
30.08.2011, 14:50   #18
Борис
Аватар для Борис
)) Товарищи Соклубники! Вилка есть всегда! Ну ктож вам запрещает заплатить 1800 и ждать у окошка "какие-же мне циферки с буковками попадуться"))))) Я эти цены не придумал, более того здесь даже не уместен торг!
У меня у самого стоит один из этих номеров)) скрывать не буду, я в свое время тоже за него платил))) но это отдельная история)
У меня есть один мусорок кто этим занимается, у меня была просьба сделать мне прайс для дальнейшего размещения на этом форуме)) собственно все! Купите вы или нет это дело ваше! Я всего лишь доброе дело делаю))))
30.08.2011, 14:53   #19
Борис
Аватар для Борис
кстати товарищ недавно поставил а001ее197 ему залупили 40 тыс)))) вот это реально дорого! а потом еще и за перевес 10000))))))
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 792ef585.jpg
Просмотров: 32
Размер:	39.2 Кб
ID:	5270   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 58950686.jpg
Просмотров: 41
Размер:	33.0 Кб
ID:	5271  
30.08.2011, 17:14   #20
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от Борис Посмотреть сообщение
)) Товарищи Соклубники! Вилка есть всегда! Ну ктож вам запрещает заплатить 1800 и ждать у окошка "какие-же мне циферки с буковками попадуться"))))) Я эти цены не придумал, более того здесь даже не уместен торг!
У меня у самого стоит один из этих номеров)) скрывать не буду, я в свое время тоже за него платил))) но это отдельная история)
У меня есть один мусорок кто этим занимается, у меня была просьба сделать мне прайс для дальнейшего размещения на этом форуме)) собственно все! Купите вы или нет это дело ваше! Я всего лишь доброе дело делаю))))
Борис, никаких проблем. Просто я понял что это не для всех тема. Для тех кто понимает.

Метки
госзнак, номер





Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика