Правила форума Clear
Важная информация

ПРИВИЛЕГИИ на ДОРОГАХ - Страница 3

27.01.2010, 17:13   #21
багратион
Аватар для багратион
АМР 77 за них 200-350 просили....а толку? будешь пальцы гнуть по еб..у от мусоров еще словишь)..есть примеры)..
27.01.2010, 17:17   #22
багратион
Аватар для багратион
Хотя..был в Ставрополе ,показывали визитку с подписью генерала кого-то, и много какие нарушения с рук сходит..это видел сам 3 недели назад..
27.01.2010, 18:38   #23
Galiardo111
Аватар для Galiardo111
Сообщение от багратион Посмотреть сообщение
Хотя..был в Ставрополе ,показывали визитку с подписью генерала кого-то, и много какие нарушения с рук сходит..это видел сам 3 недели назад..
в регионах все нарушения это пара липовых корочек визитка и в перед! тут ДПСы не пуганые их с рук можно кормить)))
30.01.2010, 21:28   #24
Andrew_jr
Аватар для Andrew_jr
с удостоверением через двойную сплошную развернулся напротив ресторана "Простые вещи". Гайцы ко мне ажно с зоопарка в припрыжку прибежали пока я на светофоре в красный уперся. Пришлось показать удостоверение. Я был предельно вежлив, не хамил, но из машины не вылез, даже документы на авто и права не показал. Сослался на то, что в Москве куда метнись - везде сплошняк, а я и так по навигатору только ориентируюсь. Старлей порекомендовал быть внимательнее. На лице чувство дикой досады от упущенной выгоды читалось без очков. Кстати, сколько бы простому человеку стоило через двойную развернуться?
30.01.2010, 21:30   #25
Dora
Аватар для Dora
Сообщение от Andrew_jr Посмотреть сообщение
с удостоверением через двойную сплошную развернулся напротив ресторана "Простые вещи". Гайцы ко мне ажно с зоопарка в припрыжку прибежали пока я на светофоре в красный уперся. Пришлось показать удостоверение. Я был предельно вежлив, не хамил, но из машины не вылез, даже документы на авто и права не показал. Сослался на то, что в Москве куда метнись - везде сплошняк, а я и так по навигатору только ориентируюсь. Старлей порекомендовал быть внимательнее. На лице чувство дикой досады от упущенной выгоды читалось без очков. Кстати, сколько бы простому человеку стоило через двойную развернуться?
а чо за ксива?
30.01.2010, 21:33   #26
СчастьеЕ
Аватар для СчастьеЕ
Сообщение от Andrew_jr Посмотреть сообщение
... Кстати, сколько бы простому человеку стоило через двойную развернуться?
1500 рублей аффицально
30.01.2010, 22:06   #27
Andrew_jr
Аватар для Andrew_jr
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
а чо за ксива?
фонд "конторы" новосибирской, я там в советниках по эконом вопросам. Попасть туда не просто, деньгами вопрос не решается, надо еще и развитию фонда помогать не только материально. Одним словом хороший коллектив, основанный на взаимопонимании и уважении.
30.01.2010, 22:09   #28
Dora
Аватар для Dora
Сообщение от Andrew_jr Посмотреть сообщение
фонд "конторы" новосибирской, я там в советниках по эконом вопросам. Попасть туда не просто, деньгами вопрос не решается, надо еще и развитию фонда помогать не только материально. Одним словом хороший коллектив, основанный на взаимопонимании и уважении.
имхо в Мск никкакие фонды не канают давно, тем более из Новосиба...
01.02.2010, 02:11   #29
багратион
Аватар для багратион
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
имхо в Мск никкакие фонды не канают давно, тем более из Новосиба...
Реально,все фонды и ассоциации ,кружки по противодействию ,помощи,не государственные комитеты только веселят мусоров...
01.02.2010, 02:14   #30
багратион
Аватар для багратион
Сообщение от СчастьеЕ Посмотреть сообщение
1500 рублей аффицально
Дааа,тот случай когда рубль гаю отдал...и нах удостоверения или номера за пару соток)),не р-е-н-т-а-б-е-л-ь-н-о))

Метки
дорога, привилегия

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика