Правила форума Clear
Важная информация

Что мне нравиться в Кайе , а что раздражает - Страница 2

27.01.2010, 15:44   #11
Dora
Аватар для Dora
кста подскажите плз, вот я сел в машину, а на что нажать чтобы сразу закрыть ц/з ве двери...у меня ток в движении закрывается...
27.01.2010, 15:45   #12
Galiardo111
Аватар для Galiardo111
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
кста подскажите плз, вот я сел в машину, а на что нажать чтобы сразу закрыть ц/з ве двери...у меня ток в движении закрывается...
там где клавиши стеклоподъемников сверху длинная кнопочка с ключиком нажми ее
27.01.2010, 15:47   #13
гро
Аватар для гро
слева на обшивке есть кнопка открыть/закрыть,и у пассажира такая же)))
27.01.2010, 15:47   #14
Dora
Аватар для Dora
Сообщение от Galiardo111 Посмотреть сообщение
там где клавиши стеклоподъемников сверху длинная кнопочка с ключиком нажми ее
нажимал.....характерного щелчка замками не услышал, тока када начал движение...просто функцию закр замков при движении убирать не хочу, он при этом хочу принудительно иметь возможность закрыться изнутри
27.01.2010, 15:49   #15
Galiardo111
Аватар для Galiardo111
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
нажимал.....характерного щелчка замками не услышал, тока када начал движение...просто функцию закр замков при движении убирать не хочу, он при этом хочу принудительно иметь возможность закрыться изнутри
тогда фары надо протереть и по калесам постучать)))
27.01.2010, 15:50   #16
гро
Аватар для гро
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
нажимал.....характерного щелчка замками не услышал,
тогда к Маркину)))
27.01.2010, 16:19   #17
Dixi
Аватар для Dixi
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
нажимал.....характерного щелчка замками не услышал, тока када начал движение...просто функцию закр замков при движении убирать не хочу, он при этом хочу принудительно иметь возможность закрыться изнутри
если не работает то какой то косяк с кнопкой ...а на пассажирской двери такого действа не пробовал проделать?
27.01.2010, 16:49   #18
Dora
Аватар для Dora
Сообщение от Dixi Посмотреть сообщение
если не работает то какой то косяк с кнопкой ...а на пассажирской двери такого действа не пробовал проделать?
попробую)
28.01.2010, 01:24   #19
Fermer
Аватар для Fermer
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
попробую)
токо не забудь ключи от авто в карман положить когда будешь пробовать)))
я один раз попробовал закрыть дверь со стороны пассажира при заведенном двигателе и полном баке топлива)))
28.01.2010, 09:52   #20
Dora
Аватар для Dora
Сообщение от Fermer Посмотреть сообщение
токо не забудь ключи от авто в карман положить когда будешь пробовать)))
я один раз попробовал закрыть дверь со стороны пассажира при заведенном двигателе и полном баке топлива)))
.....это да....на др машинах у меня было пару раз так....ща слежу канеш за этим...есть еще тема с багажником такая же

Метки
кайе, нравиться

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика