Правила форума Clear
Важная информация

А скидки у кого где есть? - Страница 3

20.01.2011, 06:05   #21
dementor
Сообщение от felixfx Посмотреть сообщение
Или мож я чего не понял, поясни!
Смотри. Все мы "кто-то" в этом МИРе (вне клуба): чекисты... бандиты... студенты... менеджеры... модели... миллионеры.... и КАЖДЫЙ в своей конкретной теме - профи, кроме Кая..... в них мы все разбираемся ))) как в "сексе, политике и футболе" )))

Так вот, если всех членов клуба объединить неким знаком отличия (значком, или пластиковой картой), то по данной карте - каждый из нас (на добровольном начале) - будет помогать своим одноклубникам в решение тех вопросов, какими он занимается профессионально.

Пример. Мне нужен нотариус. Сталкивался хоть раз? ЁЁЁЁбнишься!!!! На сраной кобыле не подъехать... с тарифами на "техуслуги" - полная неразбериха... и т.д. А к примеру у нас есть "свой нотариус" - "Багратион". На аватарке он накачанный бугай... а вжизини может вообще - девушка... кто его знает... и меня никто в глаза не видел. Мы с ним списываемся... я приезжаю на консультацию к нему в офис. Он мне помогает: может просто советом - "Это надо делать... это не надо... а это вообще ни в коем случае", а может оказывает услугу по прейскуранту (со скидкой или без - не суть - главное человек свой... не наебёт - уже важно(!) согласись!!!

Никто никого ведь не заставляет. Но чтобы завтра вся Москва к Багратиону нахаляву не ломанулась (мол - заедешь туда-то, спросишь того-то и скажи что ты из кайклуба - тебе скидку сделают) у нас и будут "пластиковые карты членов клуба"... потому как 250 человекам он поможет... но не 20 миллионам. Согласись.

Второй пример. Элитный клуб в центре Москвы. Закрытый. Цены ееееебанистические (только для поддержания статуса заведения). Но для "своих" - там можно и минимальный депозит не вносить и трахаться в туалете ))))) И ты в этот клуб придешь - куда никогда может не попал бы. И я бизнес вой поддержу - а тебе приятно будет - уваааажили.

Третий пример. Приезжает наш одноклубник из какого-нибудь Новосибирска в Москву и у него воруют кошелек.... или ещё какая проблема.... Или я поеду завтра на Кае в какой-нибудь Ульяновск - и какая нибудь ступица из ху_юпицы выскочит, или там колесо пробью... кого искать? кому звонить? а тут - раз и помогли. Вроде чужие люди... а на самом деле - "свои".

а такая мелочь - как скидка на часы... сумки... обувь... это - частный случай. Ну кому жалко карту свою дать прокатать? Да не вопрос... только не потеряй )))))
20.01.2011, 09:12   #22
наоми911
Аватар для наоми911
dementor Тут просто давно все друг друга знают,и "нотариус" и "простая проводница"(кста,про девушку-нотариуса ты 100пудово в тему попал),поэтому все что Вы описали,в действии давно есть. Там люди друг друга спросили и все поняли и обменялись уже давно чем нужно.

пс не хотела писать,но приходится читать посты и снисходительно-поучительная(чекистская точно) манера обращения ко всем на "ты" меня коробит уже.Приезжайте на встречи,представьтесь хоть для приличия на форуме(пАнятно,что вас все кому надо знають и застыли в пиитическом почтении) и тогда другое дело.И скидки будут,и понятно будет к кому по какому вопросу обращаться,ахаха,хотя думаю,уже в таком возрасте и тэдэ-у всех уже свой нотариус и в скидках особо никто не нуждается.
20.01.2011, 12:22   #23
Старатель
Сообщение от наоми911 Посмотреть сообщение
dementor Тут просто давно все друг друга знают,и "нотариус" и "простая проводница"(кста,про девушку-нотариуса ты 100пудово в тему попал),поэтому все что Вы описали,в действии давно есть. Там люди друг друга спросили и все поняли и обменялись уже давно чем нужно.

пс не хотела писать,но приходится читать посты и снисходительно-поучительная(чекистская точно) манера обращения ко всем на "ты" меня коробит уже.Приезжайте на встречи,представьтесь хоть для приличия на форуме(пАнятно,что вас все кому надо знають и застыли в пиитическом почтении) и тогда другое дело.И скидки будут,и понятно будет к кому по какому вопросу обращаться,ахаха,хотя думаю,уже в таком возрасте и тэдэ-у всех уже свой нотариус и в скидках особо никто не нуждается.
в этом вопросе позволь с тобой не согласится, многие одноклубники живут не в Москве и бывать на встречах клуба им не так-то просто, а скидосы вообще лишними не бывают
20.01.2011, 13:23   #24
багратион
Аватар для багратион
Пример. Мне нужен нотариус. Сталкивался хоть раз? ЁЁЁЁбнишься!!!! На сраной кобыле не подъехать... с тарифами на "техуслуги" - полная неразбериха... и т.д. А к примеру у нас есть "свой нотариус" - "Багратион". На аватарке он накачанный бугай... а вжизини может вообще - девушка... кто его знает... и меня никто в глаза не видел. Мы с ним списываемся... я приезжаю на консультацию к нему в офис. Он мне помогает: может просто советом - "Это надо делать... это не надо... а это вообще ни в коем случае", а может оказывает услугу по прейскуранту (со скидкой или без - не суть - главное человек свой... не наебёт - уже важно(!) согласись!!!

Никто никого ведь не заставляет. Но чтобы завтра вся Москва к Багратиону нахаляву не ломанулась (мол - заедешь туда-то, спросишь того-то и скажи что ты из кайклуба - тебе скидку сделают) у нас и будут "пластиковые карты членов клуба"... потому как 250 человекам он поможет... но не 20 миллионам. Согласись.

ааааа-я девушка нотариус) помогу бесплатно обращайтесь ;)
20.01.2011, 15:02   #25
Surveyor
Аватар для Surveyor
Сообщение от Старатель Посмотреть сообщение
в этом вопросе позволь с тобой не согласится, многие одноклубники живут не в Москве и бывать на встречах клуба им не так-то просто, а скидосы вообще лишними не бывают
+1, Лен не согласен с тобой, смотри, то что старички друг друга знают и помогают это не аргумент, мы же не закрытый клуб, мы же не в армии чтоб делиться на дедов и салаг... в таком возрасте у всех, по идее, всё есть, но всегда нужна альтернатива, так сказать широта возможности... скидки, хм, скидки нужны всем, на кой переплачивать, если есть возможность не переплачивать...
имхо
20.01.2011, 15:06   #26
наоми911
Аватар для наоми911
гыгы жаль,что меня не поняли..тут ни разу не про скидки речь))
думаю,дементор понял,про что я..


Слав,а если узнать в одной конторе про скидки на Самуи,то как оплата переводится,и как вылет перелет смотреть:вам до Москау?или из риги?
20.01.2011, 15:20   #27
багратион
Аватар для багратион
))я то понял-юмор был тонким) я уже сам пытался посмеяться;)

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Surveyor Посмотреть сообщение
+1, Лен не согласен с тобой, смотри, то что старички друг друга знают и помогают это не аргумент, мы же не закрытый клуб, мы же не в армии чтоб делиться на дедов и салаг... в таком возрасте у всех, по идее, всё есть, но всегда нужна альтернатива, так сказать широта возможности... скидки, хм, скидки нужны всем, на кой переплачивать, если есть возможность не переплачивать...
имхо
Согласен!!
20.01.2011, 16:08   #28
dementor
Сообщение от наоми911 Посмотреть сообщение
про девушку-нотариуса ты 100пудово
Сообщение от наоми911 Посмотреть сообщение
все что Вы описали
так Вы уже сами определитесь, барышня - на "Вы" мы или на "Ты"?
20.01.2011, 16:15   #29
наоми911
Аватар для наоми911
Сообщение от dementor Посмотреть сообщение
так Вы уже сами определитесь, барышня - на "Вы" мы или на "Ты"?

Без разницы...
20.01.2011, 16:36   #30
dementor
1.Таня Лондон)
2. Гро
3. Мадина
4. Выжималка
5. Вайпер
6. Манделла
7. Zwer
8. Зло +1 или 2
9. В.Маркин (на часок)
10.Дора (всех обнять)
11.Багратион (будет стараться)
12.Старатель
13.Мисс
14.Итальянец
15.Хор777
16.Дерево
17.Ice ?

список одноклубников собравшихся отметить годовщину клуба..... и это ты называешь ВСЕ друг друга знают и помогают?!

Метки
есть, скидка

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика