Правила форума Clear
Важная информация

, про фильмы, почему разная хрень собирает кассу?

24.01.2010, 00:42   #1
Ржа Всея Руси, СССР и колоний
недавно подумал что неплохо бы снять фильм. вернее это новая недостижимая мечта, и пища размышлениям, поиск, итд.
и начал смотреть, а может уже снято, снято, аризонская мечта, но немного иначе, и в прокате провал, это радует.
правда с аризонской мечтой все немного как бы иначе, показали ярко людей, а кто любит когда его дураком выставляют. вернее умеет из критики вытащить зерно разума.

главная премия в киношном мире оказывается золотой лев.
да, мне интересно чтобы и смысл был глубокий, кассу взяло и льва получить )))
цель должна быть высокой, а как выйдет уже другое дело.
ну так вот. там много странных фильмов. например горбатая гора, слезливая история, по описанию, не смотрел потому что хлам, я бы понял двух друзей, так нет, двух педиков, и окупается сторицей.
КиноПоиск.ru - Все фильмы планеты
и получает льва.

где логика?
нет я не против неправильных, как бы, чувств и прочего, но как то неправильно это, тогда выходит и про насильников можно снять и придумать глубокий смысл, типа старый мужик, когда насилует малолеток ощущает себя подростком и возвращается в детство и еще что нибудь. про убийц, впрочем про убийц может и было, а может и про насильников, я новое не смотрю, старого еще тонны не просмотрено.
про наркоту можно снять, про алкашей, да кучу всего, а вот зачем?
как то мне это не понятно. фильмы должны нести добро, и учить. чтобы люди задумались.
а тут. если все о горе, будьте педиками, это круто. я понимаю лето воздержания пася овец, но это же не повод. и ведь мысль должна родится, и взаимная что никогда не реально, были бы там мальчег с девачкой я бы поверил, а тут два скрытых гея на одном месте. история высосана из пальца насквозь. уровня эрофантазий дрочерского сайта. а подано так будто все круто. и льва еще нате.
24.01.2010, 03:08   #2
гро
Аватар для гро
Думаю все не так просто)))) Главное не о чем снято,а как, работа актеров тоже не на последнем месте...если конечно подходить к кино,как к искусству....Горбатую гору не смотрел,просто сама тема мне противна,но "Сияние" с Джеком Николсоном,"Бешенные Псы" Тарантино в моем хит-параде занимают ведущие места,а там насилие...)))
24.01.2010, 19:06   #3
Сергей
Аватар для Сергей
Сообщение от гро Посмотреть сообщение
Думаю все не так просто)))) Главное не о чем снято,а как, работа актеров тоже не на последнем месте...если конечно подходить к кино,как к искусству....Горбатую гору не смотрел,просто сама тема мне противна,но "Сияние" с Джеком Николсоном,"Бешенные Псы" Тарантино в моем хит-параде занимают ведущие места,а там насилие...)))
+1000. тоже не смотрел и не буду.
у кубрика почти все вообще гениально и "одиссея", и eyes wide shut, и пр., копполу однозначно сюда же и за крестного отца, и за апокалипсис, формана в список; тарантино +1, реально только 2 ХОРОШИХ фильма (разноплановых правда - псы и чтиво), остальное так себе. ну и еще есть режиссеры ))
а почему щас говно снимают? х.з. пипл хавает ©.
почему гомосятину награждают? х.з. продвигает кто-то идею в массы.
24.01.2010, 21:05   #4
Валерьян
Аватар для Валерьян
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
почему гомосятину награждают? х.з. продвигает кто-то идею в массы.
скорее : КТО гомосятину нагаждает ?)))
24.01.2010, 21:54   #5
Nightcone
Аватар для Nightcone
скорей всего тот кто сверху стоит, так сказать своих поддерживает )))


вообще много суперских старых фильмов есть могу список выложить
25.01.2010, 00:08   #6
Ржа Всея Руси, СССР и колоний
я новый нашел хороший. девчачий блог попался с обсуждением сериала школа. начал рыть. там и, все умрут я останусь, скачал еще не смотрел. и шедевр, видел отрывок. девственность. это икона. дом2 порадовал. даже идея фильму родилась. по мотивам так сказать.
http://vpwara.ru/news/2009-08-06-205
25.01.2010, 00:10   #7
наоми911
Аватар для наоми911
Сообщение от Сергей
почему гомосятину награждают? х.з. продвигает кто-то идею в массы

[QUOTE=Валерьян;4965
скорее : КТО гомосятину нагаждает ?)))


в шоу-бизе 90% пидорги...вот и награждают..свои
это как в мире моды...
25.01.2010, 22:40   #8
Сергей
Аватар для Сергей
я попробую на днях запостить тут новую тему, вчера посмотрел "съемки в палермо", так ее и назову. мне ОФИГЕННО понравилось. почитаете, мож кто захочет посмотреть.
25.01.2010, 22:50   #9
Nightcone
Аватар для Nightcone
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
я попробую на днях запостить тут новую тему, вчера посмотрел "съемки в палермо", так ее и назову. мне ОФИГЕННО понравилось. почитаете, мож кто захочет посмотреть.

уже качаю )))
25.01.2010, 23:04   #10
Сергей
Аватар для Сергей
Сообщение от Nightcone Посмотреть сообщение
уже качаю )))
не советую пока краткий обзор не рожу.
Если любишь Феллини, Тарковского, Формана, Бергмана, Линча - тогда да. иначе не понравится скорее всего.

Метки
касса, почему

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика