Правила форума Clear
Важная информация

9PA производство 2003>>2006 (L) Что-то пишет, подскажите. - Страница 4

16.12.2018, 02:00   #31
Сева955
Аватар для Сева955
У меня она (F-D-S-F) уже месяца три как всегда горит. Раньше то загоралась, то отключалась. Когда горела, раздатка не реагировала. Отключалась, все путем. Ну у меня точно сервопривод. Вот только руки никак не дойдут пока.. или карман.
Хоть мне и нравится подпись Маркина, но такие машины, как Порше, надо покупать новыми.
Машина б/у, да еще и бывают умники, посоветуют б/у запчасти. Это вообще извращение.
16.12.2018, 16:30   #32
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Сева955 Посмотреть сообщение
такие машины, как Порше, надо покупать новыми.
Это выражение для всех марок автомобилей подходит.
Porsche это другое. Тут своя философия и свои ощущения. Такие машины подходят людям кто хочет получить удовольствие от вождения, но при этом должны быть средства на содержание этого автомобиля. По другому не получится...
16.12.2018, 19:55   #33
Сева955
Аватар для Сева955
Согласен, дорого обходится. Но оно того стоит!
У меня много затрат было. Поэтому сервопривод на задний план ушел.
Фару переднюю стырили в столице. Заднюю стукнул УАЗом родной брат.)
Когда купил, диски были 20-ки с низким профилем.. жесткач тот еще. Купил новые, 18.
Поменял кулису. В общем затрат было много. Но зима.. так что придется сервопривод раздатки вернуть на передний план работ.
Удачи!

Метки
автомобиль, писать, подсказать, подходить

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика