Правила форума Clear
Важная информация

ФОРМУЛА 1 - Страница 13

28.03.2011, 15:17   #121
Мексиканец
Аватар для Мексиканец
Сообщение от Surveyor Посмотреть сообщение
А Педалик порадовал...Флагман компенсирует Ладу:-)
..думаю, все таки дело не в ладе, а в легендарной расцветке Лотусов, харизмы видимо рено не хватало.......только вот кепка Колина Чепмена и название легендарной команды в другом Лотусе находится........бизнес блин, ничо святого в людях не осталось..(((
28.03.2011, 19:43   #122
Surveyor
Аватар для Surveyor
Сообщение от Мексиканец Посмотреть сообщение
..думаю, все таки дело не в ладе, а в легендарной расцветке Лотусов, харизмы видимо рено не хватало.......только вот кепка Колина Чепмена и название легендарной команды в другом Лотусе находится........бизнес блин, ничо святого в людях не осталось..(((
типа того...но как-то второй(точнее первый) Лотус ни хрена не едeт...
28.03.2011, 19:52   #123
Мексиканец
Аватар для Мексиканец
Сообщение от Surveyor Посмотреть сообщение
типа того...но как-то второй(точнее первый) Лотус ни хрена не едeт...
...ну, у этих есть почти все, название команды, традиционная зеленая раскраска, даже кепка есть.......не хватает двух составляющих, Чепмена и Кларка, тогда бы они ой как поехали..)))
28.03.2011, 20:25   #124
Dora
Аватар для Dora
01.04.2011, 17:17   #125
Мексиканец
Аватар для Мексиканец
���� ������ ������ Lotus ������� ��������� ��������


........пилять, как в старые добрые!........Боже, храни Королеву!!!......
17.04.2011, 22:32   #126
Surveyor
Аватар для Surveyor
Нет, ну чтоже за элтонджоны в этой Лотус-Рено...ну чем они там планируют свою стратегию??? Ппц, испортили Педалику всю гонку... а Хейфильд таки лошара...
18.04.2011, 20:05   #127
Мексиканец
Аватар для Мексиканец
....а как вам этот мексиканец, а?......
18.04.2011, 21:49   #128
Surveyor
Аватар для Surveyor
Сообщение от Мексиканец Посмотреть сообщение
....а как вам этот мексиканец, а?......
Да уж...Серёга горячий Перец
25.04.2011, 11:34   #129
Mapat
Глава менеджмента Формулы 1 Берни Экклстоун дал понять, что готов уйти в отставку, если медиа-группа, принадлежащая Руперту Мердоку, сможет получить финансовый контроль над чемпионатом мира, – пишет лондонская The Sunday Times.

Если еще недавно 80-летний Экклстоун не готов был поддержать разговор о предстоящей отставке, то в интервью воскресной газете он заявил: «Я достаточно стар и могу выйти на пенсию, так что новую работу мне искать не придется. Я должен убедиться, что будущие хозяева Формулы 1 – это люди, с которыми я бы хотел работать, и которые хотели бы работать со мной».
Давно пора, старый черпак, весь спорт загадил!
28.05.2011, 20:21   #130
Мексиканец
Аватар для Мексиканец
видали мексиканца???!!!.............только бы эти подонки-врачи ему завтра на старт выйти разрешили!!!......

Метки
видеть, формула





Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика