Правила форума Clear
Важная информация

9PA1 производство 2007>>2010 (L) PCM 3.0 вопросы и ответы...

19.07.2018, 22:11   #131
Денис032
я диски ставлю в головное устройство,РСМ их загружает,прокручивает и затем появляется эта надпись
19.07.2018, 22:13   #132
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Денис032 Посмотреть сообщение
я диски ставлю в головное устройство,РСМ их загружает,прокручивает и затем появляется эта надпись
Если с CD дисками нет проблем, тогда что-то случилось с проигрывателем CD. Работать все должно корректно без кодировок и без обновлений до последней версии.
20.07.2018, 12:18   #133
Денис032
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
Если с CD дисками нет проблем, тогда что-то случилось с проигрывателем CD. Работать все должно корректно без кодировок и без обновлений до последней версии.
а если проблемы с cd приводом,тогда можно будет залить другое ПО?..он через диск же заливается....в принципе подключив aux уже диски не нужны будут.
20.07.2018, 12:27   #134
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Денис032 Посмотреть сообщение
а если проблемы с cd приводом,тогда можно будет залить другое ПО?
Нет

Сообщение от Денис032 Посмотреть сообщение
он через диск же заливается
Верно
20.07.2018, 14:43   #135
Денис032
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
Нет


Верно
проблема вылезла наружу....disk drive has a mechanical fault.Перестал диски отдавать даже(
06.12.2018, 19:38   #136
Virus_KNet
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
1. набор USB
2. набор Блютуз
3. PIWIS II
4. коды активации
Владимир, поясните пожалуйста подробнее, если не затруднит. Что есть коды активации? Давно занимаюсь электроникой ВАГ и БМВ, но с дооснащением порше не имел дел особо. Коды активации, как я понимаю это аналог LOGIN в ВАГ? Где они имеются, и в случае покупки piwis 2, будет ли у меня к ним доступ? Обьясните подробнее пожалуйста.
06.12.2018, 20:35   #137
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Virus_KNet Посмотреть сообщение
Владимир, поясните пожалуйста подробнее, если не затруднит. Что есть коды активации?
Код активации (код разблокировки) разблокирует заведомо установленную функцию в автомобиле с завода изготовителя или доустановленную позже.
Пример...
Навигация (Россия и Европа)
Offroad Навигация
Распознавание речи
SportChrono
Компасс
TV в движении
SDARS
USB/Ipod интерфейс
BlueTooth
Меню Разработчика
Individual Memory
HD Tuner
Подогрев руля
Мультируль
приложения Aha Radio (Онлайн-службы) и многое другое.


Сообщение от Virus_KNet Посмотреть сообщение
Коды активации, как я понимаю это аналог LOGIN в ВАГ?
Нет

Сообщение от Virus_KNet Посмотреть сообщение
Где они имеются
в PPN

Сообщение от Virus_KNet Посмотреть сообщение
в случае покупки piwis 2, будет ли у меня к ним доступ?
Нет
06.12.2018, 23:05   #138
Virus_KNet
К сожалению не знакома аббревиатура PPN, и как возможно получить доступ к когдам активации. Разово, или как-то еще? А так-же не могли бы вы уточнить, что имеется ввиду под piwis с "инженеркой" и без. Какие преимущества у инженерного аддона?
07.12.2018, 11:00   #139
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Virus_KNet Посмотреть сообщение
К сожалению не знакома аббревиатура PPN
Партнерская сеть Porsche

Сообщение от Virus_KNet Посмотреть сообщение
и как возможно получить доступ к когдам активации
Стать сотрудником сервисного центра Porsche, которому полается доступ в рамках своих служебных обязанностей.

Сообщение от Virus_KNet Посмотреть сообщение
А так-же не могли бы вы уточнить, что имеется ввиду под piwis с "инженеркой" и без. Какие преимущества у инженерного аддона?
Инженерные функции предполагают доступ к более глубоким функциям блоков управления, вплоть до двоичной системе кодировок.

Не забывайте пожалуйста что эта тема посвящена магнитоле PCM 3.0!
24.02.2019, 17:30   #140
temsky
Добрый день ! Правильно я понимаю, чтобы вошли карты 2018 года на PCM3.0, то нужна прошивка 2.24 ? Спасибо!

Метки
bose, porsche, usb-geräte, wds porsche, аудиосистема, бывать, вариант, диск, дооснащаться, звучание, карта, компонент, новый, нужный, объем, объемный, подсказать, после, работать, разблокировка, ставить, сталкиваться, схема, схемы порше, установка





Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика