Правила форума Clear
Важная информация

9PA1 производство 2007>>2010 (L) Ходовая, рычаги, крепление стабилизаторов

25.03.2016, 18:10   #1
vladsa
Владимир Маркин,
Добрый день.

Каково ваше мнение, опыт по рычагам, креплениям стабилизаторов, и сайлентблокам таким компаний как TRW Lucas, Lemforded, Sidem? Сколько живут? как ведут себя? может быть кто-то из этих компаний является оф поставщиком Porsche?

P.S. также хотел бы узнать ваше мнение по свечам и фильтрам для моторов M48.51 компании Bosch.

P.P.S. Знаю что вы предпочитаете использовать запчасти Porsche или VAG, но тем не менее хочется услышать мнение профессионала.

Заранее спасибо.
25.03.2016, 19:26   #2
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от vladsa Посмотреть сообщение
Владимир Маркин,
Добрый день.
Добрый день.

Сообщение от vladsa Посмотреть сообщение
Каково ваше мнение, опыт по рычагам, креплениям стабилизаторов, и сайлентблокам таким компаний как TRW Lucas, Lemforded, Sidem? Сколько живут? как ведут себя? может быть кто-то из этих компаний является оф поставщиком Porsche?

P.S. также хотел бы узнать ваше мнение по свечам и фильтрам для моторов M48.51 компании Bosch.
Не буду обманывать. У нас нет опыта касательно использования неориигнального материала. Могу сказать точно, что ресурс меньше и качество хуже чем в оригинальном исполнении. Дальше сам выбирает для себя.

Сообщение от vladsa Посмотреть сообщение
Знаю что вы предпочитаете использовать запчасти Porsche или VAG
Верно.

Метки
крепление, крепления, рычаг, рычаги, свечи, стабилизатор, фильтр

Опции темы


Левый уголок Похожие темы Правый уголок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Крепление передних парктроников 955 турбо ruslan_P Вопросы специалистам 4 28.07.2014 14:47
[92A] Ходовая часть PORSCHE 958 Владимир Маркин Ходовая и подвеска 0 23.02.2013 12:33
Куплю Крепление Рейлингов продольных Жора Установка и переоснащение (Tequipment) 4 03.04.2012 01:18
Куплю Крепление Рейлингов продольных Жора Барахолка 0 17.02.2012 13:05



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика