Правила форума Clear
Важная информация

Программирование с PIWIS 2 - Страница 4

09.07.2018, 13:14   #31
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от arm Посмотреть сообщение
Vladimir izvinite chto muchayu vas, hcesno bolshe nekomu sprosit , A mojete po photkam pokazat kak izmenit region i na kakoy region postavit i kak okanchatelno soxranit eto
Potomuchto oni izmenili po moemu no ne soxranyalas, posle izmeneniya kogda snovo podklyuchili piwis k moey mashine
, tam region ne izmenilas
Протокол анализа автомобиля (FAP) сможете сделать в эл. виде?

Сообщение от arm Посмотреть сообщение
<<PIWIS-ом нужно будет закодировать PCM 3.1 под комплектацию автомобиля>> vot eto ne ponyal, esli u menya normalno rabotayen PCM 3.1 nzachit ona uje zakadirovana ???
esli net Kak sdelat zakadirovku.
Тут работа диагноста. Нужно понять какие там кодировки, чтобы корректно ввести актуальные. Если честно эта работа элементарная для человека кто работает с PIWIS.

Сообщение от arm Посмотреть сообщение
I pojalyusa escho vopros Vladimir.. kogda ya zavoju mashinu tam u menya vsegda vklyuchena rejim auto start stop, ya imeyu vvidu esli ya na krasnom stayu pod tormoz mashina avtomat glushitsa kogda otpuskayu pedal tormoza mashina zavoditsa. i kajdiy raz kogda ya sajus v amtomobil doljen nijeukazzonnoy na photke knopkoy otklyuchit chtob mashina avtomat ne zaglushilsya . Dillerskom centre PORSCHE v erevane sprosil mojno li s Piwis-om otklyuchit etu funkciyu, oni mne otvetili chhto ne vozmojno, Mojete mne pomoch kak etu funkciyu otklyuchit,i koda ya zaxochu vot toliko togda vklyuchu s knopokoy
Можно выключить систему Старт-Стоп по умолчанию на выкл. Мы пользуемся для этого PIWIS-ом с инженерными функциями.
По моему легче приехать уже к нам и все необходимые работы выполнить на нашей территории, раз у вас там такие сложности.
17.07.2018, 14:30   #32
arm
Vladimir zdrastvuyrte, Mojno vopros. U menya v mashine ne bilo sport chrono chasov. mastera ustanavili . i kupil kod aktivacii, .dillerskom centre porsche aktivirovali PCM . Shas kod raspoznoyot kak pravilniy. Vse podklyucheno pravilno, no chasi sport chrono ne podklychaetsa. I v menyu mashini net etoy stroki otkuda mojno bilo vklyuchit . mojet escho chto nibud doljni tam sdelat
17.07.2018, 17:35   #33
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от arm Посмотреть сообщение
Vladimir zdrastvuyrte
Добрый день!

Сообщение от arm Посмотреть сообщение
U menya v mashine ne bilo sport chrono chasov. mastera ustanavili . i kupil kod aktivacii, .dillerskom centre porsche aktivirovali PCM . Shas kod raspoznoyot kak pravilniy. Vse podklyucheno pravilno, no chasi sport chrono ne podklychaetsa. I v menyu mashini net etoy stroki otkuda mojno bilo vklyuchit . mojet escho chto nibud doljni tam sdelat
Автоматическое кодирование всех блоков управления делали?
12.11.2018, 15:08   #34
arm
здравствуйте Владимир
у меня машина порше кайен 958 из японии. вот хотелось изменить регион автомобиля. вы прошлом моём письме ответили что нужно это сделать с инженерским меню. Не можете подсказать какой раздел зайти> там ГЕРМАНСКИЙ язык не чего не понятно
12.11.2018, 17:28   #35
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от arm Посмотреть сообщение
здравствуйте Владимир
Добрый день!

Сообщение от arm Посмотреть сообщение
у меня машина порше кайен 958 из японии. вот хотелось изменить регион автомобиля. вы прошлом моём письме ответили что нужно это сделать с инженерским меню. Не можете подсказать какой раздел зайти> там ГЕРМАНСКИЙ язык не чего не понятно
Какая версия ПО PIWIS?
22.05.2019, 03:27   #36
arm
Vladimir Zdrastvuyte, Vladimir posle kodirovki blokov v pribornoy panele budet vidna stroka dlya aktivacii sport chrono chasov?
22.05.2019, 11:55   #37
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от arm Посмотреть сообщение
Vladimir Zdrastvuyte
Добрый день!

Сообщение от arm Посмотреть сообщение
ladimir posle kodirovki blokov v pribornoy panele budet vidna stroka dlya aktivacii sport chrono chasov?
https://forum.cayservice.ru/showthre...B0%D1%81%D1%8B
22.05.2019, 17:16   #38
arm
Vladimir izvinite za moto bednoe znanie, prosto interesno proshivat eto kodirvat? eto samo i toje? tam v forumax govoritsa chto nujno proshivat panel priborov,
eto obyazatelno ?
22.05.2019, 18:07   #39
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от arm Посмотреть сообщение
Vladimir izvinite za moto bednoe znanie, prosto interesno proshivat eto kodirvat? eto samo i toje? tam v forumax govoritsa chto nujno proshivat panel priborov,
eto obyazatelno ?
Через автоматическое кодирование это делается
22.05.2019, 23:59   #40
arm
Sposibo vam BOLSHOOOOOOE. VI SUPER

Метки
aktivacii, klyuch, piwis, активация, архив, более, выбрать, дважды, клавиш, код, кодирование, крест, меню, новый, ошибка, память, передний, работа, режим, фото

Опции темы


Левый уголок Похожие темы Правый уголок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам piwis tester 1 Artem696 Электрооборудование 10 18.02.2015 21:39
Продам дилерский сканер PIWIS TESTER I PorscheHb Барахолка 2 10.01.2013 18:16
Piwis Иван Вопросы специалистам 4 15.12.2011 08:47



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика