Правила форума Clear
Важная информация

В кого как? в меня вот-так - Страница 3

31.01.2011, 23:21   #21
Surveyor
Аватар для Surveyor
Сообщение от Florita Посмотреть сообщение
Такие 18-летние мальчики - это диагноз и угроза обществу!!!!!!! У меня у самой есть такой родственник, мой "любимый" младший брат, за 4 года, что у него есть права, он умудрился разбить 4 машины: одну папину, две своих и .........мою в пятницу................я до сих пор в себя не пришла, пока писать об этом не могу, как-то сильно эиоционально я все восприняла. В аварии он попадает вообще с завидной регулярностью, самое главное, что на нем ни одной царапины........так бы и врезала, может мозгов прибавилось бы..............отобрать права и за руль не пускать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
дело не в возрасте....я за рулём с 16 лет...было два косяка, один раз прикуривал в пробке и чуть толкнул впереди стоящего...а один раз чуть высунул морду на главную и стал пропускать, но увы, женщина не додумалась взять на метр левее и врезала мне в меж фар....но формально я виноват был, и то первая "авария" была в 22 года, вторая в 26...тьфу-тьфу..так что не в возрасте дело
01.02.2011, 01:38   #22
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
Аватар для СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
ну прям вылитый я на дороге... иначе скучно ж жЫть)))))
01.02.2011, 02:28   #23
goshmann
Аватар для goshmann
бился жостко... с возврастом прошло...
01.02.2011, 12:18   #24
Lang
Аватар для Lang
Мда, жалко, потеря времени и нервов.
01.02.2011, 13:42   #25
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от Florita Посмотреть сообщение
Такие 18-летние мальчики - это диагноз и угроза обществу!!!!!!! У меня у самой есть такой родственник, мой "любимый" младший брат, за 4 года, что у него есть права, он умудрился разбить 4 машины: одну папину, две своих и .........мою в пятницу................я до сих пор в себя не пришла, пока писать об этом не могу, как-то сильно эиоционально я все восприняла. В аварии он попадает вообще с завидной регулярностью, самое главное, что на нем ни одной царапины........так бы и врезала, может мозгов прибавилось бы..............отобрать права и за руль не пускать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
таких на пересдачу надо отправлять, желательно чтобы инструктор был бывший раллист. всю дурь выбьет. мы с моим катались 52 часа. за переключение ниже второй и тормоза, материл страшно. как шас помню. ездить надо медленно, будто у тебя автомат, быстро само придет.
я потом читал, это еше называют таксисткий стиль, рад что мне повезло учитьса у такого профи.

а то лохи тормоза жмут с выжатым сцеплением. и гоняют будто на треке. хочется купить газик и ездить 40-45 днями напролет, пусть в хвосте перегорают злобой, авось поимут чего.
02.02.2011, 07:51   #26
dementor
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
но закрадывается подозрение, что не совсем в машине дело было )))
не.... машины не виноваты - однозначно!!!
02.02.2011, 07:54   #27
dementor
а в меня - вот так....... перед сааамым Новым Годом!!!

теперь ненавижу серебристые субару, вопрос "где это ты ТАААК?", и дешевый кофе официалов Maserati ))))

Зато снова езжу на Каене (ИМХО!!!)
Миниатюры:
251210.jpg  
02.02.2011, 09:46   #28
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от dementor Посмотреть сообщение
а в меня - вот так....... перед сааамым Новым Годом!!!

теперь ненавижу серебристые субару, вопрос "где это ты ТАААК?", и дешевый кофе официального дилера Maserati ))))

Зато снова езжу на Каене (ИМХО!!!)
и кто виноват?
02.02.2011, 09:52   #29
dementor
Сообщение от xor777 Посмотреть сообщение
и кто виноват?
спасибо, что не спросил "и гдеее это ты ТАК?" )))))))

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от xor777 Посмотреть сообщение
и кто виноват?
а чЁ сразу Я?! )))))

знаешь как в анекдоте времен холодной войны: сообщение по советскому радио: "Вчераааа в Тихом Океане - по НЕИЗВЕСТНЫМ причинам затонула американская подводная лодка. С нашей стороны - жертв НЕТ!"

Так вот, "жертв нет" и Слава Богу!!! А железо - починим.....
02.02.2011, 13:33   #30
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от dementor Посмотреть сообщение
Так вот, "жертв нет" и Слава Богу!!! А железо - починим.....
Ну ок, ты прав, главное что жертв нет

Метки
вот-так

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика