Правила форума Clear
Важная информация

муж любовницы... - Страница 4

23.11.2010, 16:13   #31
наоми911
Аватар для наоми911
Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
да ладно, тебя обидеть, проще трактор руками перевернуть..
мое ИМХО простое, раз выипал замужнюю, значит должен отдавать отчет последствиям, значит должен быть готов к любому развитию событий.. эта раз..
про мужа... собака, которая лает, укусить не сможет... так что пускай йобырь сам выезжает к мужу и бьет морду.. эта два..
а три - изменять женам/мужьям очень не рекомендует Минздрав...

вот,вот это по -нашенски!!!!
23.11.2010, 16:13   #32
Surveyor
Аватар для Surveyor
Сообщение от наоми911 Посмотреть сообщение
Реально бред..Во мужики пошли-трахнутся один раз и боятся потом годами..
Мага правильно написал-будет реально ЧТО-ТО-тогда и разберетесь,а сейчас все-вилами по воде писано...А так ничего нет и не будет,возможно 100 процентов!
Если мент(а они все бухающие)-то мож,он накатит стописят-и у него кайф такой-вспоминать любовников жены,тоже адреналин,представлять чего он и как,ух,порвет на тряпки,а потом проспится-и опять зайчег.
А чел будет думать,что там уже ментовской заговор против него..ахаха
Вообще мужчины более по мужски разбираются,если хотят! Приезжают-морды набили и разъехались ..А так,сидеть,"мстя "собирать месяцами-это уже что то "форумное")))
А вообще,если друг такой ссыкливый-пусть соберет все угрозы ,да и от себя ченить приплетет-обосрался я,мент угрожает убить(ст.угроза убийством),прослушивает,следит,боюсь за жизнь-и пусть в прокуратуру напишет.
(вот там поржут)


Слафк,посоветуй другу блог создать в тырнете! Вот ему советов накидают!!
Вообще,я прочитала-в моей жизни Сант-Барбар было до куя,блятььь,представляю-что б мужья или любовники вот такой вопрос на форум выложили-это за гранью добра и зла....
Послала бы на*** обоих.
Потому чо,мент-такой же дрочер,как и вышеупомянутый плюшевый "мачо"-если бы хотел-сделал-и никто бы не узнал,а он просто этой телке каждую ночь будет моск ибать(у кого больше?кто ибет лучше?а знаешь что я сделаю с ним? и тд)-пьяная рефлексия..
Правильно Мексинанец написал,еще добавлю-по квартире лучше передвигаться ползком..
трудно не согласиться Лен, примерно то же, только более в мягкой форме я ему говорил...
на самом деле друг не плюшевый и не трусливый, просто от слова "мент" у нас в мозгу всякая хрень сама-собой вырисовывается....
23.11.2010, 16:16   #33
наоми911
Аватар для наоми911
Сообщение от Мексиканец Посмотреть сообщение
.....а нафиг с такими тряпками то жить? .......тока не говорите, что не тот мужик пошел, днем с огнем и т п......не верю..))))))))
а вот куй их знает-одна 15 лет живет и ноет-что никогда не любила,никогда не кончала,но бля,жалко сейчас расходится-и кв-ра и дети,и все оргазмирут на какого то турецкого аниматора..
другая -под копирку,и вот ибут моск себе и мужьям-женам,разошлись бы-были б все счастливы давно!
и это ГОДАМИ!!!!!годами ноют,никуя не делая
23.11.2010, 16:16   #34
goshmann
Аватар для goshmann
Славка, не усугубляй.. у вас на латыщине мента прижать на раз-два... откровенно беспределить уже никто не рискнет.
23.11.2010, 16:19   #35
Мексиканец
Аватар для Мексиканец
Сообщение от Surveyor Посмотреть сообщение
на самом деле друг не плюшевый и не трусливый...
..раз так, тогда нельзя этого так оставлять, такие оскорбления можно смыть только кровью!......надо вломиться к ним в квартиру, и расставить все точки над Ы!!!.......как раз можно и померять, у кого длиннее, чтоб пьяный муж потом дурацких вопросов не задавал..))))
23.11.2010, 16:21   #36
Surveyor
Аватар для Surveyor
Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
Славка, не усугубляй.. у вас на латыщине мента прижать на раз-два... откровенно беспределить уже никто не рискнет.
Ой-ли!!! обёртка изменилась, а конфетка всё та же:-)

Добавлено через 59 секунд
Сообщение от Мексиканец Посмотреть сообщение
..раз так, тогда нельзя этого так оставлять, такие оскорбления можно смыть только кровью!......надо вломиться к ним в квартиру, и расставить все точки над Ы!!!.......как раз можно и померять, у кого длиннее, чтоб пьяный муж потом дурацких вопросов не задавал..))))
Не провоцируй...он сча прочтёт и два трупа....
23.11.2010, 16:21   #37
Мексиканец
Аватар для Мексиканец
...Лен, так они и живут с ними только для того, чтобы ныть.....-Вот, если бы не ты!!!........психология ёпт...)))
23.11.2010, 16:22   #38
наоми911
Аватар для наоми911
Слафк.ну злая я с утра,щяз кофе выпью,подобрею)))гыгы


(Мне просто вчера в новостных блогах попался блог:парень 29! лет полтора года переписывался с телкой,любовь морковь,а оказалось это не телка-а мужик! Занавес.
И вот он слил фсе это в блог-и там все-оеей,ой наипалово,аяяяй..ой трагедия всея дущи и 5 наверно человек-что у афтора с бошкой не все в порядке.
Я вчера,тож не поленилась-написала фсе ему,что думаю..гыгы Слав,ну ты понял в каком ключе..
23.11.2010, 16:22   #39
goshmann
Аватар для goshmann
а вообще, не так давно послушал одну историю, девачка одна на работе рассказывала.
муж ее тоже подсел на форум тематический, ну вот она там тоже зарегилась... и стала ему знаки внимания оказывать... развитие ситуации было оч. предсказуемое... кароч, следи за собой, будь осторожен! © В.Цой
23.11.2010, 16:23   #40
Мексиканец
Аватар для Мексиканец
Сообщение от Surveyor Посмотреть сообщение
Не провоцируй...он сча прочтёт и два трупа....
....а что, лучше ждать пока тебя взорвут??!......неет, только месть, прибалтийская вендетта!.....это войдет в историю....!!!

Метки
любовница, поговорить

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика