Правила форума Clear
Важная информация

9PA производство 2003>>2006 (L) Пороги

21.03.2010, 21:58   #1
goshmann
Аватар для goshmann
Привет всем!

Интересует вот эта позиция:
взято тут: Внешний вид – вне дорог - Tequipment Cayenne (until model year 06) - Tequipment - Dr. Ing. h.c. F. Porsche AG




  • Защита порогов

Альтернатива подножкам – защита порогов с интегрированной защитой днища. Помимо выразительного внешнего вида она надежно защищает пороги. Также изготовлена из высококачественного алюминия; типичный элемент настоящего внедорожника.

Не сочетается с пакетом SportDesign, включая накладки на пороги, подножки и накладки на пороги.


Всем спасибо!
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: защита порогов off-road пакет.jpg
Просмотров: 36
Размер:	65.6 Кб
ID:	1442  
26.03.2010, 09:18   #2
goshmann
Аватар для goshmann
все еще интересует, можно б/у...
26.03.2010, 10:28   #3
Dora
Аватар для Dora
подсыплю соли...у меня такие стоят)))
26.03.2010, 11:20   #4
Dixi
Аватар для Dixi
сделаю апп...у меня стоят подножки
26.03.2010, 12:01   #5
Старатель
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
подсыплю соли...у меня такие стоят)))
+1000000
26.03.2010, 12:15   #6
Dixi
Аватар для Dixi
Сообщение от Старатель Посмотреть сообщение
+1000000
так кто еще не похвастался(ДЛЯ АППА) ..ХВАСТАЙТЕСЬ и дайте человеку пороги купить))))
26.03.2010, 18:03   #7
goshmann
Аватар для goshmann
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
подсыплю соли...у меня такие стоят)))
где паркуешься? подъеду вечерком с отверткой... )))))))))))))))))))))))))
на самом деле у ОД в районе 50-52 тыр., если на заказ из Бундеса, то 65 тыр. (интересовался в двух сервисах)... за 30-ку взял бы не торгуясь! а так наверное придется жабу усмирить и ехать к ОД...
26.03.2010, 18:06   #8
Dora
Аватар для Dora
Гаррисон...у меня уже на афто стояли када купил...не скажу чтоп я преодолевал какие то мега препятствия...но в в принципе нужная вещь...я их тож пленкой обтягивал в черный...изначально серебристые были
26.03.2010, 18:10   #9
goshmann
Аватар для goshmann
я седня зачем-то под шарабан свой полез и акуел, у меня порог правый у переднего брызговика продавлен... причем я хоть уверен, что ни где не лазал... скаорее всего либо сервисмены опору не туда поставили, либо на шиномантаже сцуки домкрат загнали не туда... короче правды теперь не узнать. буду вытягивать и ставить такую защиту, ИБО НЕКУЙ...
26.03.2010, 18:11   #10
Dora
Аватар для Dora
Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
я седня зачем-то под шарабан свой полез и акуел, у меня порог правый у переднего брызговика продавлен... причем я хоть уверен, что ни где не лазал... скаорее всего либо сервисмены опору не туда поставили, либо на шиномантаже сцуки домкрат загнали не туда... короче правды теперь не узнать. буду вытягивать и ставить такую защиту, ИБО НЕКУЙ...
а пневма тебе накуя?, я вот не ленюсь, если какой мега бордюр или препятствие, всегда поднимаю афто и фсе гуд!

Метки
лазать, порог

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика