Правила форума Clear
Важная информация

9PA производство 2003>>2006 (L) Товарищи пожалуйста помогите!!!

16.12.2020, 14:51   #1
Максим1349
!!!!!!Здравствуйте уважаемые товарищи прощу помощи у вас!!!!!Приехал ко мне порш каен с такой проблемой,не мог включить типтроник с селектора АКПП,и постоянно была проблема с вытаскиванием ключа и на приборной панель горит надпись что не видит селектор P,я разобрал пассажирское сиденье и добрался до блока управления коробкой АКПП,снял два блока управления все было окислено, нашел сгоревшие провода ,заизолировал и собрал все назад, после когда вставил ключ зажигания то машина запустилась и погасла и был звук реле под водительским сиденьем,машина не заводиться что делать?

машина Порш каен 4,5 турбо
прости волнуюсь очень сильно,извините если не правильно оформил тему
16.12.2020, 15:27   #2
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Максим1349 Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемые товарищи
Добрый день

Сообщение от Максим1349 Посмотреть сообщение
Приехал ко мне порш каен с такой проблемой,не мог включить типтроник с селектора АКПП,и постоянно была проблема с вытаскиванием ключа и на приборной панель горит надпись что не видит селектор P,я разобрал пассажирское сиденье и добрался до блока управления коробкой АКПП,снял два блока управления все было окислено, нашел сгоревшие провода ,заизолировал и собрал все назад, после когда вставил ключ зажигания то машина запустилась и погасла и был звук реле под водительским сиденьем,машина не заводиться что делать?

машина Порш каен 4,5 турбо
прости волнуюсь очень сильно,извините если не правильно оформил тему
https://forum.cayservice.ru/showthre...B4%D0%BA%D0%B8
16.12.2020, 15:35   #3
Максим1349
а почему не заводиться покскажите?,снимал блоки управления АКПП
16.12.2020, 15:40   #4
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Максим1349 Посмотреть сообщение
а почему не заводиться покскажите?
Ну как тут дистанционно можно сказать? Напишите подробнее стартер не крутит или стартер крутит, а двигатель не заводится? Старайтесь формулировать так чтобы не возникало подобных вопросов.
Начните с простого, опросите блок управления двигателя
16.12.2020, 15:50   #5
Максим1349
Мы сняли блок управления АКПП(который находиться под водительским сиденьем) я его почистил от окислений, после этого подключил к проводам, и решил запустить машину загорелся экран (Porsche),но машина не заводиться и щелкает реле под вод.сиденьем и машина тухнет,мы пробовали перемкнуть реле,она включилась но заводиться так и не стала

Добавлено через 1 минуту
Стартер не крутит вообще,ключ не отдает и горит ошибка по положению селектора Р

спасибо за ваше понимание
16.12.2020, 15:52   #6
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Максим1349 Посмотреть сообщение
Мы сняли блок управления АКПП(который находиться под водительским сиденьем)
Машина с правым рулем?
Блок управления АКПП находится под сиденьем переднего пассажира обычно
16.12.2020, 15:54   #7
Максим1349
и из-за этого я не могу подключить диагностику, потому что он выключается

Добавлено через 1 минуту
Руль левый,именно под пассажирским и смотрел,а реле щелкает под влдительским
16.12.2020, 16:15   #8
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Проверяйте проводку левого порога на предмет окислений и гниения соединений плюсовых проводов (скрутки)

Метки
двигатель, крутить, машина, пожалуйста, помочь, стартер, товарищ

Опции темы


Левый уголок Похожие темы Правый уголок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[9PA] Помогите пожалуйста подобрать блок ПО для раздатки Sirop Трансмиссия, АКПП, МКПП 9 15.10.2018 18:24
помогите пожалуйста gyginot271 Электрооборудование 12 09.07.2014 16:43
[9PA] Не могу понять, помогите пожалуйста gyginot271 Ходовая и подвеска 7 16.04.2014 06:20
помогите пожалуйста что это за система?????? владимир 323 Вопросы специалистам 6 02.09.2013 16:08
Помогите пожалуйста!)разобраться danilaBodrov Двигатель 14 19.06.2013 21:58



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика