Правила форума Clear
Важная информация

***Потереть о всяком сюда*** - Страница 80

20.04.2012, 12:49   #791
Miss
Аватар для Miss
Это сири ( помощник) так прикольно болтает на новом айфоне 4с))) жалко что только по- английски пока))) погоду выдает, сам вопросы задает))) приколист)))


А еще кайф: бесплатные смски (голубые) для владельцев айфонов с последней прошивкой! Приятная мелочь)))
20.04.2012, 14:17   #792
Galiardo111
Аватар для Galiardo111
Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
Это сири ( помощник) так прикольно болтает на новом айфоне 4с))) жалко что только по- английски пока))) погоду выдает, сам вопросы задает))) приколист)))


А еще кайф: бесплатные смски (голубые) для владельцев айфонов с последней прошивкой! Приятная мелочь)))
для айфонов аймеседж а для все остальных и плюс айфон есть whats appp наших ктонить есть в этой проге?
20.04.2012, 16:55   #793
Miss
Аватар для Miss
Ага многие есть там))) в ватсаппе
22.04.2012, 20:59   #794
Dora
Аватар для Dora
эволюшн
27.04.2012, 14:38   #795
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
афигеть, латвосекия катитса в говно.
продает государство. видимо совсем край.

такой дом в продаже.
центр риги и всего 4 мио.

VNĪ
29.04.2012, 22:51   #796
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
а вот интересно, откуда на Руси взялась фамилия Шлюшкина?
седня получил новый справочник, полистал, а там на Ш, Шлюшкина.
повезло тетке.
30.04.2012, 01:30   #797
KAMO
Наверное , интересная книжка была ? )))
30.04.2012, 11:44   #798
Surveyor
Аватар для Surveyor
Вот скажи мне Ржа, давеча проезжал твой город, теперь меня мучает вопрос, на каком языке у вас там между собой разговаривают латвийцы и эстонцы, я имею ввиду Валка-Валга, с эстонской стороны продавщица на зааправке мекала по-эстонски, по-русски совсем не понимала, а по-английски хотя бы чуть-чуть угадала что я хочу...ппц...а в Советские времена какой был язык междусобойчика?
30.04.2012, 13:05   #799
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от Surveyor Посмотреть сообщение
Вот скажи мне Ржа, давеча проезжал твой город, теперь меня мучает вопрос, на каком языке у вас там между собой разговаривают латвийцы и эстонцы, я имею ввиду Валка-Валга, с эстонской стороны продавщица на зааправке мекала по-эстонски, по-русски совсем не понимала, а по-английски хотя бы чуть-чуть угадала что я хочу...ппц...а в Советские времена какой был язык междусобойчика?
проежал и не заехал.

вот не отвечу на этот вопрос. я затворник. друзей в соседнем государстве не имею. в магазинах, да. продавцы не шарят по русски. это факт. те кому лет 30 еше как то. умеют. стараются.
кто моложе даже не пытаются. этож край эстонии, как нам какое абрене с точки зрения риги. остались лиш те кого не пригрел таллинн с тарту.

а ранее я думаю по русски умели все. но молодежи то шас сам знаеш, что у нас что у них, привили ген идентичности. но не сказали бедным что выбор тупиковый. даже официантом не возьмут.

но у меня обычно в кармане противоядие, на фразу, я из соседнего государства, турист. они начинают звать помошника. а так да. злоба. тут ниче не поделать. все кто на кассе те ни в зуб ногой.

надо было в виршах заливатся. там шарят все. там 2 сантима скидка, вроде бы, или это по выходным, не помню сразу, если карту купиш за лат или 20 литров зальеш.

а заливался на статике?

---
вспомнил из наблюдений. да. соседи двух городов титульной нации, не дружат друг с другом. видимо по русски западло, а по английски никак. а русские дружат. это замечаю.
30.04.2012, 13:38   #800
Surveyor
Аватар для Surveyor
да на статике....не заехал, так как и не знаю куда...

Метки
потереть, сюда





Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика