Правила форума Clear
Важная информация

***Потереть о всяком сюда*** - Страница 73

14.12.2011, 03:54   #721
felixfx
Аватар для felixfx
Сообщение от анархист Посмотреть сообщение
Вроди на одном языке говорим,а не понимаем,я вам про Фому а вы про Ерему. Где я говорю,что раздам деньги народу на водку ?
felixfx, и вид я не делаю,а говорю серьезно.Только внимательно читай о чем.
Я не о тебе))

Я о том, что лично я не пересяду на тазик, если меня попросит президент или правительство, для того чтоб "другим не обидно было".
14.12.2011, 04:01   #722
анархист
Аватар для анархист
felixfx, по ходу значит это я невнимательно читаю =)
14.12.2011, 04:21   #723
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от анархист Посмотреть сообщение
Вроди на одном языке говорим,а не понимаем,я вам про Фому а вы про Ерему. Где я говорю,что раздам деньги народу на водку ?
felixfx, и вид я не делаю,а говорю серьезно.Только внимательно читай о чем.



Power of Ржа, ты не понимаешь смысла моей фразы. Людское - это значит правильное понимание жизни,следование определенным нормам поведения.


Где ты увидел,что я пишу знаком ? Я непосредственно сталкивался с проблемами АПК. А вот ты ни разу не окунаясь в это дерьмо в России почему рассуждаешь на эту тему ?


Гнать говоришь ? А что ты будешь жрать с утра до вечера сидя в инете и строча коменты ? Ты пойми,что сейчас не 19-й век и на своем горбу хлеб не вырастить.Одного желания и труда мало.
таки знакомцам удаетса, запрягая сброд жить хорошо. видимо фантазеров ты встречал. пруды вот хотят, язя разводить. сами логично что.
14.12.2011, 04:38   #724
анархист
Аватар для анархист
Сообщение от Power of Ржа Посмотреть сообщение
таки знакомцам удаетса, запрягая сброд жить хорошо. видимо фантазеров ты встречал. пруды вот хотят, язя разводить. сами логично что.
Ебать Ржа каких фантазеров ? Я ж тебе говорю изнутри знаю эту кухню. А пруды это сильно,этож забор надо ставить чтоб не лазили.....
14.12.2011, 13:11   #725
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от анархист Посмотреть сообщение
Ебать Ржа каких фантазеров ? Я ж тебе говорю изнутри знаю эту кухню. А пруды это сильно,этож забор надо ставить чтоб не лазили.....
не фиг пруды строить в деревнях где сброд живет, который еше током ловить будет. ну выловит местный дед 1 в неделю и что? их же перекормленых на червя фиг обманеш.
14.12.2011, 13:52   #726
анархист
Аватар для анархист
У тебя глубокие познания в сельском хозяйстве,лихо ты про червя завернул,мне и сказать нечего =)) Слушай ты вот все быдло да быдло,а кто в твоем понимании быдло ? Расшифруй.
14.12.2011, 14:14   #727
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от анархист Посмотреть сообщение
У тебя глубокие познания в сельском хозяйстве,лихо ты про червя завернул,мне и сказать нечего =)) Слушай ты вот все быдло да быдло,а кто в твоем понимании быдло ? Расшифруй.
все, кто выбрал для себя источник сушествования через зряплату, и когда ее логично снижают, потому что она и не должна расти постоянно. или выкидывают на мороз. громко матерятся какие все плохие. буржуи и воры.

это животные. говорят животных содержавшихся на готовом нельзя выпускать в мир.
но хз. а тут гомо сапиенсы. а орут, будто все, конец света. руки ноги им отрезали.

потому и быдло. эту ленивую шваль назвать людьми не могу. не знаю тогда как называть тех кто целеустремлен и кого не сломить.
14.12.2011, 15:36   #728
анархист
Аватар для анархист
Ты прав по сути определения,только тогда непонятно почему называешь быдлом людей вышедших на Болотную.
14.12.2011, 16:15   #729
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от анархист Посмотреть сообщение
Ты прав по сути определения,только тогда непонятно почему называешь быдлом людей вышедших на Болотную.
а чем они известны в труде? зачем туда идти тем кто при деле?

там же всех снимают на камеру, все лица. потому спецслужбы изучают. нафига светится, если ты при деле и есть что терять.
14.12.2011, 16:33   #730
анархист
Аватар для анархист
Сообщение от Power of Ржа Посмотреть сообщение
а чем они известны в труде? зачем туда идти тем кто при деле?
В основном вышел средний класс,молодеж-студенты,а это далеко не быдло. А вышли потому,что как бы кому не хотелось но у людей, кроме денег,осталось чувство собственного достоинства,потому что противно когда их наебывают.

Сообщение от Power of Ржа Посмотреть сообщение
там же всех снимают на камеру, все лица. потому спецслужбы изучают. нафига светится, если ты при деле и есть что терять.
Ебал я в рот Путина,пусть обснимаются. Я боюсь потерять только все людское в себе,а железки и фантики это все наживное,не впервой. Думаю любой нормальный мужсчина так ответит.

Метки
потереть, сюда





Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика