Правила форума Clear
Важная информация

***Потереть о всяком сюда*** - Страница 72

13.12.2011, 14:30   #711
Zaeetc
Аватар для Zaeetc
Вот-вот ,а ухудшить гораздо легче
13.12.2011, 15:21   #712
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от анархист Посмотреть сообщение
Философия овцы,стой в стойле,паши с утра до вечера на папу,а в конце трудового дня он еще придет тебя постричь. А овце невдомек что ферма то не папе принадлежит.
Говоришь Россию раком хотят поставить,а она раком с 90-х и так стоит. Просто папе позволяют пиздить природные богатства в обмен на военную импотенцию. Космос не нужен? Да это основной показатель технического прогресса страны. С деревень говоришь уезжают ? А как можно что то вырастить при нереальных процентах по кредитам,охрененной цене на горючку и отсутствию рынков сбыта ? Это тебе не огородик с картохой для себя держать. Кто достойней Пукина ? А кто его знал пока Боря не показал его по Первому каналу? Так вот открою тебе тайну,что в стране полно достойных людей,только по Первому их не показывают.И за фанов Цоя не стоит говорить,ты вряд ли к ним относишься.
ага. живи идеалами о космосе далее.

ты себе пропитание обеспеч в деревне, рынки сбыта.

интересно чей ты феик, вот не верю что у тебя кай, тыж сам против меда. голодранцы тебя первым раскулачат.

не имею смысла далее говорить, если Синь як Цин Ель, тебе авторитет.

Добавлено через 8 минут
и таки чего это все эти достоинеишие и надеемся уважаемые люди никто до политики, а рвутса к кормушке?

где их успехи до?

адекват в политику не поидет никогда. если им движут благие идеи.

вон этот ходил, как его там, и че. а петросянил бы до сих пор.
13.12.2011, 15:58   #713
анархист
Аватар для анархист
Сообщение от Power of Ржа Посмотреть сообщение
ты себе пропитание обеспеч в деревне, рынки сбыта.
Я немного связан с крестьянами,и говорю о преблеме не по наслышке в отличии от тебя.

Сообщение от Power of Ржа Посмотреть сообщение
интересно чей ты феик, вот не верю что у тебя кай, тыж сам против меда. голодранцы тебя первым раскулачат.
Да я сам босота и голодранец,но ты прав Кая у меня нет,зато есть 911 Turbo и Меринок G55k.

Сообщение от Power of Ржа Посмотреть сообщение
и таки чего это все эти достоинеишие и надеемся уважаемые люди никто до политики, а рвутса к кормушке?
где их успехи до?
адекват в политику не поидет никогда. если им движут благие идеи.
В истории нашей страны было много достойных политиков,и не все приходили мирным путем.
Сообщение от D55L Посмотреть сообщение
Один только вопрос - а кто сделает все лучше? В это трудно поверить, но в США тоже дофига народа недовольны, просто это все лозунги.
Сообщение от Zaeetc Посмотреть сообщение
Вот-вот ,а ухудшить гораздо легче
Парни я и не утверждаю что на Земле есть справедливость,и конечно человек будучи у ручья да напьется. Идеала нет. Но мое мнение,что главное качество Национального лидера должна быть честность и отстаивание интересов собственного народа. Ни того ни другого у нынешнего нету. Писал выше не хочу повторяться.
Кто сделает лучше ? Из известных публичных политиков никто. Политическое поле выжжено Путиным,ни одного оппонента в СМИ,одни жополизы. Оппозиция выполняет заказы Омерики и Кремля поочередно. Но есть так называемая несистемная оппозиция,там есть достойные люди. О своих предпочтения я не буду говорить дабы не разразился спор.
13.12.2011, 16:46   #714
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от анархист Посмотреть сообщение
Я немного связан с крестьянами,и говорю о преблеме не по наслышке в отличии от тебя.


Да я сам босота и голодранец,но ты прав Кая у меня нет,зато есть 911 Turbo и Меринок G55k.


В истории нашей страны было много достойных политиков,и не все приходили мирным путем.



Парни я и не утверждаю что на Земле есть справедливость,и конечно человек будучи у ручья да напьется. Идеала нет. Но мое мнение,что главное качество Национального лидера должна быть честность и отстаивание интересов собственного народа. Ни того ни другого у нынешнего нету. Писал выше не хочу повторяться.
Кто сделает лучше ? Из известных публичных политиков никто. Политическое поле выжжено Путиным,ни одного оппонента в СМИ,одни жополизы. Оппозиция выполняет заказы Омерики и Кремля поочередно. Но есть так называемая несистемная оппозиция,там есть достойные люди. О своих предпочтения я не буду говорить дабы не разразился спор.
с крестяйнами стиля, на джип не выходит все казлы? я знаю людей, кто после развала не работал никогда, и живет на зависть трудяге за зряплату.

привыкай к мысли что был. те за кого ратуеш быстро забудут все актеров кто с ними ходил горло драть.

например петр 1, изза идиотских амбиций погубивший тысячи людей. и навязавший России европеиское говно, наверняка погубив исконное,и без него все могло быть иначе.


кстаати, а сам то готов на благо голодранцев всея Руси продать, раздать и пересесть на жигу?

Добавлено через 35 минут
вот таким нелюдям

будет плохо при любом укладе. и ничего с них не сделаеш, а при сталине бы упекли на лет 10. и такого бы не вышло.
13.12.2011, 16:49   #715
felixfx
Аватар для felixfx
Сообщение от Power of Ржа Посмотреть сообщение
кстаати, а сам то готов на благо голодранцев всея Руси продать, раздать и пересесть на жигу?
А нахуя??
14.12.2011, 01:00   #716
анархист
Аватар для анархист
Ржа ты предсказуем,я спецом не писал об этом раньше,ждал твоего вопроса.

Сообщение от Power of Ржа Посмотреть сообщение
кстаати, а сам то готов на благо голодранцев всея Руси продать, раздать и пересесть на жигу?
Если к власти придет настоящий лидер России и скажет "все для фронта,все для победы" я легко пересяду хоть на велосипед. Я не чахну над златом,у меня как приходит так и уходит. В жизни главное людское не растерять. А сейчас Россию за колбасу и цацки покупают,как голландцы аборигенов за бусики.

Сообщение от Power of Ржа Посмотреть сообщение
например петр 1, изза идиотских амбиций погубивший тысячи людей. и навязавший России европеиское говно, наверняка погубив исконное,и без него все могло быть иначе.
Петр1 неоднозначная личность,я лично думаю что он принес намного больше пользы чем вреда.

Сообщение от Power of Ржа Посмотреть сообщение
с крестяйнами стиля, на джип не выходит все казлы? я знаю людей, кто после развала не работал никогда, и живет на зависть трудяге за зряплату.
Несколько раз перечитал,так и не смог врубиться в смысл написанного. Переведи плз.
14.12.2011, 02:05   #717
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
читал чето и подумал, людям 1980 года 31 год, а будет 32.
31.4здец...
а мне завтра 27...еше болший 341здец...

чето года побежали. недавно вроде 22 было.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от felixfx Посмотреть сообщение
А нахуя??
ну как. чтобы голодранцам помоч.

Добавлено через 9 минут
Сообщение от анархист Посмотреть сообщение
Ржа ты предсказуем,я спецом не писал об этом раньше,ждал твоего вопроса.


Если к власти придет настоящий лидер России и скажет "все для фронта,все для победы" я легко пересяду хоть на велосипед. Я не чахну над златом,у меня как приходит так и уходит. В жизни главное людское не растерять. А сейчас Россию за колбасу и цацки покупают,как голландцы аборигенов за бусики.


Петр1 неоднозначная личность,я лично думаю что он принес намного больше пользы чем вреда.


Несколько раз перечитал,так и не смог врубиться в смысл написанного. Переведи плз.
людское к кому? где люди то? людям помош не нужна. а всякой швали и миллион раздай провалят.

покупают. да. но не россию, а быдло. вся надежда на прохора кто впряжет это говно в соху. и не будет времени мечтать, как было бы хорошо ездить на мерсе, работая кочегаром.
спамить по вечерам свои кочегарские мысли на новостных лентах и читать бред.

и америка временно окупируемая нахлебниками, сбросит когда то ярмо, и снова там будут жить племена.
это естественно. это не паталогия. гною надо дать уйти.

то что треть россии подвержена мечтам, это не вся страна.

с какими крестьянами знаком то? че делают? имея древний беларусь мечтают о миллионах евро? иначе нет смысла? а новый беларусь без кредита слабо купить?

это не крестьяне, это горе комерсы. гнать из с земли в шею.
14.12.2011, 02:30   #718
felixfx
Аватар для felixfx
Сообщение от Power of Ржа Посмотреть сообщение
чтобы голодранцам помоч.
Помочь голодранцам можно другим способом. А обделять себя изза того, что кто-то там так захотел, или чтоб вид сделать, что я "типа" сам буду сухари жрать и на велике ездить только чтоб другим хорошо было, НАХЕР НЕ НАДО!!
14.12.2011, 02:33   #719
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от felixfx Посмотреть сообщение
Помочь голодранцам можно другим способом. А обделять себя изза того, что кто-то там так захотел, или чтоб вид сделать, что я "типа" сам буду сухари жрать и на велике ездить только чтоб другим хорошо было, НАХЕР НЕ НАДО!!
так я о том же. кто хочет тем хорошо. вроде правила игры ясны как достигать. нафига жертвовать всем ради толп ленивых мудаков.

и помогать голодранцам не надо. это их разлагает.
14.12.2011, 03:49   #720
анархист
Аватар для анархист
Вроди на одном языке говорим,а не понимаем,я вам про Фому а вы про Ерему. Где я говорю,что раздам деньги народу на водку ?
felixfx, и вид я не делаю,а говорю серьезно.Только внимательно читай о чем.

Сообщение от Power of Ржа Посмотреть сообщение
людское к кому? где люди то? людям помош не нужна. а всякой швали и миллион раздай провалят.
Power of Ржа, ты не понимаешь смысла моей фразы. Людское - это значит правильное понимание жизни,следование определенным нормам поведения.

Сообщение от Power of Ржа Посмотреть сообщение
с какими крестьянами знаком то? че делают? имея древний беларусь мечтают о миллионах евро? иначе нет смысла? а новый беларусь без кредита слабо купить?
это не крестьяне, это горе комерсы. гнать из с земли в шею.
Где ты увидел,что я пишу знаком ? Я непосредственно сталкивался с проблемами АПК. А вот ты ни разу не окунаясь в это дерьмо в России почему рассуждаешь на эту тему ?

Сообщение от Power of Ржа Посмотреть сообщение
это не крестьяне, это горе комерсы. гнать из с земли в шею.
Гнать говоришь ? А что ты будешь жрать с утра до вечера сидя в инете и строча коменты ? Ты пойми,что сейчас не 19-й век и на своем горбу хлеб не вырастить.Одного желания и труда мало.

Метки
потереть, сюда





Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика