Правила форума Clear
Важная информация

Мужчина и женщина - Страница 5

14.09.2010, 16:04   #41
Мексиканец
Аватар для Мексиканец
Сообщение от Манделла Посмотреть сообщение
.
А трахать голодную телку должно быть стыдно. С голоду ведь и помереть можно.)))))))))))))))))))))))))))))
....как же мне нравится Ваш стиль, браво!.......теперь обязательно, когда буду трахать очередную телку, поинтересуюсь, не голодна ли она...))))
14.09.2010, 16:05   #42
Манделла
Аватар для Манделла
Сообщение от Мексиканец Посмотреть сообщение
Добавлено через 3 минуты

....та я плачу, никуда не денешься, се ля ви, но и пусть тогда женщины не взмущаются, что к ним относятся как к тряпкам...)))
Значит ебешь королеву, а кормишь тряпку? Нормальное такое 2в1.
14.09.2010, 16:08   #43
Мексиканец
Аватар для Мексиканец
Miss, ну конечно же так и будет, другого мира у нас нет, и женщины такие, как они есть, надо их такими и принимать.......но наверное тогда надо запретить некоторые сказки, написанные мужчинами, а то начитаются, потом ищут....Ассоль, Герда, Пенелопа.......а их оказывается нет в принципе...)))))

Добавлено через 51 секунду
Сообщение от Манделла Посмотреть сообщение
Значит ебешь королеву, а кормишь тряпку? Нормальное такое 2в1.
...неее, все крайне логично, она считает себя королевой, а я.....ммм, не считаю ее королевой....))))
14.09.2010, 16:09   #44
Puma
Аватар для Puma
Сообщение от Мексиканец Посмотреть сообщение
Puma, нет конечно, чесно говоря я анализировал, и ни одной причины дружить с женщиной не нашел, хотя с удовольствием общаюсь приятельски со многими, без вас никуда как говорится..)...но это мой личный выбор, каждому свое...
на самом деле тяжело о чем-то рассуждать, не зная мнение о самих понятиях - что для кого есть дружба, что для кого есть приятельские отношения...
14.09.2010, 16:13   #45
Ладо
Сообщение от Манделла Посмотреть сообщение
И вообще мужики учите матчасть (общую психологию).
Прежде чем приступить к удовлетворению потребности в воспроизведении рода, нужно удовлетворить первичные биологические потребности (пища и вода). Это все естественные потребности и ничего безобразного в них нет.
А трахать голодную телку должно быть стыдно. С голоду ведь и помереть можно.)))))))))))))))))))))))))))))
Так можно трахая и накормить одновременно))))))))))))

Добавлено через 58 секунд
Сообщение от Манделла Посмотреть сообщение
Ладо))) мы ж с тобой дружим)))) значит существует)))
Конечно дружим....блять...)))))))))))))))))
14.09.2010, 16:14   #46
Dora
Аватар для Dora
Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
согласна с девчонками что мужчина всю жизнь боится быть использованным...
пример:
мужчина за тостом рассказывает про дочь: прихожу в 10 вечера с работы уставший, и дочка подходит и искренне спрашивает "папа а ты мне чтониб купил?"
мужчина говорит, что это пожалуй единственный случай, когда он не считает что его используют, ведь она искренне рада видеть его и ждет его с работы))) потому что любит. и потому что дети думают, что мир вертится вокруг них.
Юль мне кажеца все идет от комплексов и различных фобий, как со стороны мужчин, так и со стороны женщин...есть понятия: любимая женщина, семья, дети и пр. и нельзя все равнять под одно ибо разные люди, разное воспитание, разная жизнь в конце концов..понятие быть "использованным" впервые слышу, любимой женщине или просто женщине которая чувствует тебя больше удовольствие отдаться...а отношения которые строятся на подарках и пр. лицемерии грош цена..
14.09.2010, 16:20   #47
Манделла
Аватар для Манделла
Сообщение от Мексиканец Посмотреть сообщение
Добавлено через 51 секунду

...неее, все крайне логично, она считает себя королевой, а я.....ммм, не считаю ее королевой....))))
слушай Жень))) ну вот и поняли мы что ты трахаешь тряпок))))) расслабься))))

только ты явно на КОРОЛЯ не тянешь))))

а в этом случае, не понимаю почему бы не спать с теми, кто осознает свою принадлежность к ммм "не королевам"? таких кормить не надо)))

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Ладо Посмотреть сообщение
Так можно трахая и накормить одновременно))))))))))))

круговорот еды в природе)))))))))))))))))))))))
14.09.2010, 16:33   #48
Ладо
Сообщение от Манделла Посмотреть сообщение
круговорот еды в природе)))))))))))))))))))))))
Боюсь, что на этом круговорот и заканчивается)))))))))))
14.09.2010, 16:35   #49
Манделла
Аватар для Манделла
Сообщение от Ладо Посмотреть сообщение
Боюсь, что на этом круговорот и заканчивается)))))))))))

да нет, просто голод у всех разный, но каждый нуждается в удовлетворении))))))))))))
14.09.2010, 16:38   #50
Ладо
Сообщение от Манделла Посмотреть сообщение
ну вот и поняли мы что ты трахаешь тряпок)))))
Мамы всякие важны, мамы всякие нужны.... Есть "темы", когда именно "тряпки" и необходимы))))))))))))

Метки
женщина, мужчина

Опции темы


Левый уголок Похожие темы Правый уголок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мудрость Владельцев бизнеса... Владимир Маркин Болталка 42 26.08.2010 01:35



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика