Правила форума Clear
Важная информация

Мужчина и женщина - Страница 3

14.09.2010, 15:15   #21
Puma
Аватар для Puma
Сообщение от cayenna.net Посмотреть сообщение
ЕСТЬ ДРУГОЙ ВОПРОС: ПОЧЕМУ ДЕВОЧКИ СЧИТАЮТ ЧТО ПОСЛЕ СЕКСА С ДРУГОМ МАЛЬЧИКОМ ИХ ХОРОШИМ ОТНОШЕНИЯМ ПРИДЁТ КОНЕЦ!???? (вопрос девочкам)хотя мальчики тоже могут высказать свою версию!
считаю, что хорошим отношениям конец не приходит, но мужчина все равно опять стремиться к сексу с женщиной-другом...
14.09.2010, 15:15   #22
Dora
Аватар для Dora
Сообщение от Puma Посмотреть сообщение
считаю, что хорошим отношениям конец не приходит, но мужчина все равно опять стремиться к сексу с женщиной другом...
золотые слова ©
14.09.2010, 15:17   #23
cayenna.net
ну можно сначала и подружить! всё равно е...ля гдето в другом месте будет! чем больше будем дружить тем больше кто то будет получать удовольствие!

Добавлено через 52 секунды
Сообщение от Puma Посмотреть сообщение
считаю, что хорошим отношениям конец не приходит, но мужчина все равно опять стремиться к сексу с женщиной-другом...
ну о радовались бы! дак нет! мол отношения испортятся!
14.09.2010, 15:21   #24
Puma
Аватар для Puma
Сообщение от cayenna.net Посмотреть сообщение

ну о радовались бы! дак нет! мол отношения испортятся!
я бы так не сказала - глупо говорить, что отношения испортятся, они быстрее улетучатся, если так постоянно твердить - а это просто левая отмазка, когда больше не хочешь мужчину, но тебе хорошо, когда он просто рядом...а напрямую не хочешь говорить - я не хочу, боясь обидеть...
14.09.2010, 15:26   #25
Dora
Аватар для Dora
чччпок©
14.09.2010, 15:28   #26
Мексиканец
Аватар для Мексиканец
Сообщение от Puma Посмотреть сообщение
когда больше не хочешь мужчину, но тебе хорошо, когда он просто рядом...а напрямую не хочешь говорить - я не хочу, боясь обидеть...
если зреть в корень, то фраза должна выглядеть -давать не хочу, но пользоваться буду..)))
14.09.2010, 15:31   #27
Манделла
Аватар для Манделла
Ладо))) мы ж с тобой дружим)))) значит существует)))
14.09.2010, 15:34   #28
Puma
Аватар для Puma
Сообщение от Мексиканец Посмотреть сообщение
если зреть в корень, то фраза должна выглядеть -давать не хочу, но пользоваться буду..)))
Мексиканец, не знаю, что вы подразумеваете под словом пользоваться конкретно...

не я звоню и прошу о встрече для обсуждения проблемы, которую я могу решить, не я предлагаю сходить в кино, не я предлагаю сходить на концерт, не я звоню и прошу совета по тому либо иному вопросу... исходя из вашей логики получается, что пользуют меня)))))) вообще-то люди должны помогать друг другу, а не думать постоянно, что их пользуют((((
14.09.2010, 15:36   #29
Манделла
Аватар для Манделла
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
не осилил...сначала ебля...потом дружба ©
Дорик...))) ты же не такой)))
14.09.2010, 15:40   #30
Dora
Аватар для Dora
Сообщение от Манделла Посмотреть сообщение
Дорик...))) ты же не такой)))
я еще хуже)))

Метки
женщина, мужчина

Опции темы


Левый уголок Похожие темы Правый уголок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мудрость Владельцев бизнеса... Владимир Маркин Болталка 42 26.08.2010 01:35



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика