Правила форума Clear
Важная информация

Другие клубы) - Страница 2

10.07.2010, 03:24   #11
Алена
Я в свое время тестно общалась с одним детским домом подшефным организации где работал: поздравления с празниками, поездки в цирк и т.п.. Морально трудно, но нет никого искреннее этих детей. детский дом небольшой, находится в ЮЗАО.
10.07.2010, 04:56   #12
Tanya
Аватар для Tanya
Форд у меня первая машинка была..., Ровер, Тайота Крузак, Мерк С220, БМВ Х5, Мерк ML 320 cdi +Порше))))
11.07.2010, 19:25   #13
Манделла
Аватар для Манделла
я начинала с девятки зуленой))) потом был форд, а щас на метро)))))) что касаеца форумов, суда затащил один приятель...))) я честное слово не хотела, так как меня интерксовал другой ресурс...дамочка.ру))))) у нас там была своя туса, свои встречи...а потом поршевский форум затянул))))
11.07.2010, 19:41   #14
Dora
Аватар для Dora
Усе буит харашо Анют!
11.07.2010, 21:11   #15
goshmann
Аватар для goshmann
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалка Посмотреть сообщение
)))))))))) клубы я не выдам) палево)
ага?! личоко в пушку???? гыыыы...
первый мой клАб - бэмвэшный.. погоняло тоже... ну и тут (ну и там на том), как Дору опознал, то и подзавис...
12.07.2010, 00:23   #16
Tanya
Аватар для Tanya
Сообщение от Манделла Посмотреть сообщение
я начинала с девятки зуленой))) потом был форд, а щас на метро)))))) что касаеца форумов, суда затащил один приятель...))) я честное слово не хотела, так как меня интерксовал другой ресурс...дамочка.ру))))) у нас там была своя туса, свои встречи...а потом поршевский форум затянул))))
Не унывай моя деффочка... чмок

Мой первый клуб-это кай клуб и БМВ (где я тока регистрированная-не общаюсь)
12.07.2010, 00:29   #17
xor777
Аватар для xor777
1. ауди 80
2. ауди 100
3. ауди А6
4. кай

в ауди-клубе торчал почти 4 года. теперь здесь
14.07.2010, 03:48   #18
Tsoro
Аватар для Tsoro
7ка жигули) 12шка), метро, КАЙ)
14.07.2010, 13:36   #19
Surveyor
Аватар для Surveyor
а у меня полноценной первой машиной был стопроцентный эксклюзив:-) всего на территории СССР таких было 1500 шт...круче чем spider:-)
флагман гэдээровского автопрома WARTBURG 1,3 последнего модельного ряда 1988-1991 года.
Вес эксклюзива 900 кг, двигло VW Golf I целых 85 л.с. офигительная динамика, всякие тонированные девятки отсасывали на светофорах...дважды сжигал механизм спидометра, так как разгонял эту скорлупку до 170 км\ч при том, что шкала была всего 150:-) но качество сборки было полный отстой, хотя в инструкции так и было указанно(всё-таки немцы, даже советские не могли врать, так как не умеют) максимальный пробег 100 000 км....при этом машина окончательно умерла при 123 000 км(!!!) короче масса приятных воспоминаний....к слову сказать о первой женщине приятных воспоминаний вообще не осталось, а о первой машине много, хотя и то и другое было полнейшим отстоем:-)
По клубам.... зарегистрирован на российском и латвийском ауди-клубе для получения техинформации, живу только в нашем :-)
Миниатюры:
Снимок.JPG   800px-Wartburg_1.3_Amaturenbrett.jpg  
14.07.2010, 14:13   #20
Nightcone
Аватар для Nightcone
Сообщение от Surveyor Посмотреть сообщение
а у меня полноценной первой машиной был стопроцентный эксклюзив:-) всего на территории СССР таких было 1500 шт...круче чем spider:-)
флагман гэдээровского автопрома WARTBURG 1,3 последнего модельного ряда 1988-1991 года.
Вес эксклюзива 900 кг, двигло VW Golf I целых 85 л.с. офигительная динамика, всякие тонированные девятки отсасывали на светофорах...дважды сжигал механизм спидометра, так как разгонял эту скорлупку до 170 км\ч при том, что шкала была всего 150:-) но качество сборки было полный отстой, хотя в инструкции так и было указанно(всё-таки немцы, даже советские не могли врать, так как не умеют) максимальный пробег 100 000 км....при этом машина окончательно умерла при 123 000 км(!!!) короче масса приятных воспоминаний....к слову сказать о первой женщине приятных воспоминаний вообще не осталось, а о первой машине много, хотя и то и другое было полнейшим отстоем:-)
По клубам.... зарегистрирован на российском и латвийском ауди-клубе для получения техинформации, живу только в нашем :-)
Зачетный пепелац, я бы сейчас погонял на таком, вспомнить все )))

Метки
ауди, клуб

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика