Правила форума Clear
Важная информация

ПРИВИЛЕГИИ на ДОРОГАХ

27.01.2010, 10:57   #1
Galiardo111
Аватар для Galiardo111
я создал тему "меченая влать" но думаю не только она мечена))) сам не грешен! так что предлогаю в этой теме делиться( именно делиться) привелегиями может и не бескорыстно но все же. расказуйте что у кого есть кто что ставил и если есть каны как сделать визитку ксиву(само собой все цены и вари в личку пишитесь) вобщем выкладываем если можно с фото что и как действует на ГАЙ цов
27.01.2010, 11:06   #2
Dora
Аватар для Dora
....все привелигии это либо деньги либо ксива (дейсьвующий либо пенсионный ФСБ/МВД)....про деньги я думаю и так понятно, ксиву внештатного делают, но надо понимать и сами гайцы об этом говорят, что все будут понимать что да, ты имеешь знакомства "там", но за пьянку тя никто не простит....лобовики, ксивы всяких некоммерческих организаций типа "Сообщество мусоров" или "Организация отставных силовиков" не катят, номера не катят (искл амр 97, екх + есть еще некоторые серии но они тож дублир мигалками)...есть еще предписания, но их цена анриал, проще и дешевле откупаться на месте...как варик, сам пользуюсь "звонок другу (выход на нач СВАО а так же командира батальона)", но это ток если грузят на лишение...

Вывод, меньше понтов, больше уважения друк к другу на дарогах....все имхо
27.01.2010, 11:12   #3
Galiardo111
Аватар для Galiardo111
в ростове раньше можная штучка была! но счас просто смеються над ней! весело наблюдать когда парню продали ее за 15-20 тыс а его греют за превышение и .т.д
Миниатюры:
gallery_55_15_130898.jpg  
27.01.2010, 13:54   #4
наоми911
Аватар для наоми911
Сообщение от Galiardo111 Посмотреть сообщение
в ростове раньше можная штучка была! но счас просто смеються над ней! весело наблюдать когда парню продали ее за 15-20 тыс а его греют за превышение и .т.д

эти бумажные талончики,флажки и пропуска "думские" позволяющие лишь заехать на думскую стоянку...
просто нет слов...СМЯШНЫЕ ЛЮДИ


(гыгы..у меня самой был 10 лет назад флажок бумажный на стекле,но машина мужа была,его доки и т.д..но раньше это круть...а сейчас жесть)
27.01.2010, 13:59   #5
багратион
Аватар для багратион
Есть варианты с АМР 77... АМР 97 точно не помню реально или нет,но все не дешево..в принципе можно решать при желании....и живом интересе...
27.01.2010, 14:05   #6
Dora
Аватар для Dora
Сообщение от багратион Посмотреть сообщение
Есть варианты с АМР 77... АМР 97 точно не помню реально или нет,но все не дешево..в принципе можно решать при желании....и живом интересе...
амр 77 ни о чем, амр 97 анриал...
27.01.2010, 14:05   #7
Манделла
Аватар для Манделла
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
....все привелигии это либо деньги либо ксива (дейсьвующий либо пенсионный ФСБ/МВД)....про деньги я думаю и так понятно, ксиву внештатного делают, но надо понимать и сами гайцы об этом говорят, что все будут понимать что да, ты имеешь знакомства "там", но за пьянку тя никто не простит....лобовики, ксивы всяких некоммерческих организаций типа "Сообщество мусоров" или "Организация отставных силовиков" не катят, номера не катят (искл амр 97, екх + есть еще некоторые серии но они тож дублир мигалками)...есть еще предписания, но их цена анриал, проще и дешевле откупаться на месте...как варик, сам пользуюсь "звонок другу (выход на нач СВАО а так же командира батальона)", но это ток если грузят на лишение...

Вывод, меньше понтов, больше уважения друк к другу на дарогах....все имхо
Серега....я с тобой дружу...не забывай...

чо у тя исчо есть в СВАО?
27.01.2010, 14:21   #8
Galiardo111
Аватар для Galiardo111
Сообщение от Манделла Посмотреть сообщение
Серега....я с тобой дружу...не забывай...

чо у тя исчо есть в СВАО?
ты лучше скажи ч то у тебя есть))))
27.01.2010, 14:24   #9
Манделла
Аватар для Манделла
Сообщение от Galiardo111 Посмотреть сообщение
ты лучше скажи ч то у тебя есть))))
так...брысь атсюдава....не мешай....)))))))))))))))
27.01.2010, 14:28   #10
Galiardo111
Аватар для Galiardo111
Сообщение от Манделла Посмотреть сообщение
так...брысь атсюдава....не мешай....)))))))))))))))
Анька ну блин делиться нада фигли жмешься?)))

Метки
дорога, привилегия

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика