Правила форума Clear
Важная информация

5 примет как стать богатым

16.06.2010, 11:34   #1
Dixi
Аватар для Dixi
Чтобы поправить своё материальное положение, совсем не обязательно много работать.

Достаточно соблюдать народные приметы, которые точно указывают, что надо делать, чтобы водились деньги.

Кандидат наук из Харькова Н. Аксенова собственным примером доказала, что следование определенным принципам помогает избежать материальных проблем, сообщает сайт "Информнаука".


Так, значительная часть примет о деньгах связана со столом. Если стол выполняет посредническую функцию, то брошенная на него мелочь или ключи от дома непосредственно попадают в мир иной. И ничего удивительного, что у человека, передавшего в такое место «ключ от квартиры, где деньги лежат» возникают финансовые трудности. Сама женщина утверждает, что ее материальное положение без всяких дополнительных усилий улучшилось вскоре после того, как она перестала класть ключи на стол.


Очень опасны для денег и благополучия пустота и все, что ее символизирует. Поэтому пустая бутылка - предмет, на столе совершенно неуместный. Один из символов пустоты — свист. Отсюда видимо, и произошел запрет свистеть в доме. Еще одним аналогом пустоты служит все голое, неприкрытое. Поэтому сметать крошки со стола голой ладонью — к безденежью. Руку надо покрывать тряпкой, а стол — скатертью. Недаром народная мудрость советует держать под скатертью несколько купюр. Если скатерти нет, ее может заменить клеенка.


Итак, наведите порядок на столе, а заодно и в доме. Не разбрасывайте, где попало, ключи. Пустые бутылки сдайте. Подметите в доме, потому что любой мусор соотносится с категорией потустороннего. Но учтите, что веник в доме должен быть только один, покупая его, нельзя торговаться, а хранить нужно обязательно вверх метелкой, а не ручкой. Мести надо от порога, иначе все деньги выметешь. Исполнивши, садитесь и ждите результата.
Миниатюры:
dengi(61800).jpg  
16.06.2010, 12:00   #2
goshmann
Аватар для goshmann
Гош, ты забыл про счастливый доллар, свернутый правильным образом в кошельке! И если купюр несколько, то сумма должна быть нечетной))))
уже давно ношу в лопатнике свернутые денюжки, и что характерно, денюжки, тьфу-тьфу, водятся)))))
16.06.2010, 12:24   #3
Dixi
Аватар для Dixi
Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
Гош, ты забыл про счастливый доллар, свернутый правильным образом в кошельке! И если купюр несколько, то сумма должна быть нечетной))))
уже давно ношу в лопатнике свернутые денюжки, и что характерно, денюжки, тьфу-тьфу, водятся)))))
у меня другой загон..кто то когда то сказал, что надо двух долларовую бумажку в кошельке носить..тогда денюжки будут..вот теперь и ношу и всем раздаю
16.06.2010, 12:43   #4
Старатель
тема прикол, я думаю Абрамович не знает сколько у него дома веников и как они хранятся
16.06.2010, 13:15   #5
багратион
Аватар для багратион
и 2$ не таскает в кармане))
16.06.2010, 13:33   #6
Dixi
Аватар для Dixi
да куй знает что у него в кармане..но как кризис вдарил многие задумались...что надо было бумажки в карман класть..а у кого они были прошли кризис "на ура"
никто не видет их карманов и никто там не лазил..
утверждение бессмысленные...
у каждого есть свои тараканы в голове

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Старатель Посмотреть сообщение
тема прикол, я думаю Абрамович не знает сколько у него дома веников и как они хранятся
уверяю тебя прислуга все знает и не бай бог что не так ..так порог быстро узнает..так, что там порядок...Они тоже их мать суеверные...да еще и какие...или они родились на марсе и не учились в наших распиздяйских школах...а они именно того поколения
16.06.2010, 13:44   #7
goshmann
Аватар для goshmann
Сообщение от Dixi Посмотреть сообщение
что надо двух долларовую бумажку в кошельке носить..тогда денюжки будут..
у меня 2-х баксовая бумажка + 1-но баксовая, и 2 однобаксовые просто так )))) кризис преодолел))))
16.06.2010, 17:14   #8
Dixi
Аватар для Dixi
Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
у меня 2-х баксовая бумажка + 1-но баксовая, и 2 однобаксовые просто так )))) кризис преодолел))))
Гош, главное верить, что этот заморок принесет то, что хочешь.. в кризис уже давно бы напечатали 3-х долларовые бумажки и продавать их как окуенный талисман по 300рябых и для того кто это сделает кризис уже будет не почем
ПЕРСПЕКТИВА ДОЛЖНА БЫТЬ ВСЕГДА ПЕРСПЕКТИВОЙ
21.06.2010, 17:13   #9
Rhein
Аватар для Rhein
Ну что, кому помогло?
21.06.2010, 18:20   #10
Dora
Аватар для Dora
плюю на приметы, фартовым пацанчикам лавэ само прилипает)))

Метки
богатый, примета

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика