Правила форума Clear
Важная информация

9PA производство 2003>>2006 (L) Течь системы охлаждения на моторах V8 (4.5) - Страница 7

10.12.2010, 10:04   #61
sabyrzhan
Аватар для sabyrzhan
Прошел месяц с того раза, как я доливал антифриз до максимума.
Сегодня утром решил заглянуть под капот, открутил пробку и удивился, что уровень антифриза снова на мин упал.
Прошу совета, ехать на сервис и искать где протекает? Либо, если это не критично, забить и ездить дальше
10.12.2010, 12:03   #62
Mapat
Такая же бадяга, каЖный месяц по литру ОЖ доливаю,,,,
10.12.2010, 12:13   #63
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от sabyrzhan Посмотреть сообщение
Прошел месяц с того раза, как я доливал антифриз до максимума.
Сегодня утром решил заглянуть под капот, открутил пробку и удивился, что уровень антифриза снова на мин упал.
Прошу совета, ехать на сервис и искать где протекает? Либо, если это не критично, забить и ездить дальше
антифриз, как и другие жидкости имеют свойства испаряться...в виде профилактики имеет смысл провести осмотр системы охлаждения на подтекание, особенно перед дальней поездкой...
13.12.2010, 10:43   #64
БЕНДЕР
Сообщение от sabyrzhan Посмотреть сообщение
Прошел месяц с того раза, как я доливал антифриз до максимума.
Сегодня утром решил заглянуть под капот, открутил пробку и удивился, что уровень антифриза снова на мин упал.
Прошу совета, ехать на сервис и искать где протекает? Либо, если это не критично, забить и ездить дальше
После замены патрубков у Володи в июне не ушло ни грамма антифриза, я думаю где-то подтекает.
26.12.2010, 13:57   #65
Zero Cool
Аватар для Zero Cool
Стоимость замены патрубков?
27.12.2010, 17:18   #66
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Zero Cool Посмотреть сообщение
Стоимость замены патрубков?
какая машина?
27.12.2010, 17:37   #67
Region13
Привет всем! Я сталкнулся с этой проблеммой на пробеге 135 000км, я поменял три тоненьких трубки, затем на пробеге 140 000км, я поменял толстую трубку (они там все рядом), и вот теперь пробег 144 000км опять начал утекать антифриз, но по чуть чуть, приехал в сервис, всю машину облазили, оказался лопнул бачок с жидкостью-цена вопроса 6400р.
14.01.2011, 16:33   #68
DMG
Аватар для DMG
Почитал я эту тему, и решил перестраховаться... Пробег 46000, признаков не было, но не хочется проблем в дальнейшем. Подобные проблемы дважды случались на БМВ. Вчера на очередном ТО у Володи, поменял патрубки.
14.01.2011, 16:44   #69
Region13
Это правильно!!! Как писал один автор, что рано или поздно с этой проблеммой столкнутся ВСЕ!!
15.01.2011, 00:35   #70
Mapat
Интересно кто ж тебе посоветовал поменять сначала три "тоненьких" а уж апосля тока "толстый" паттрубок? Они все в комплекте вроде поставляются, ДюрАлюминевый сплав.
Поршевцы с ними косякнулись, могли бы с завода ставить, вместо пластиковых.

Метки
автомобиль, есть, номер, поменять, тема

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика