Правила форума Clear
Важная информация

кто верит в сны? - Страница 6

13.11.2011, 12:59   #51
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
короч видел море, странно что пирс был сделан из каких то понтонов, уходил далеко в море и болтался будто кишка, я естессно боялся. вокруг корабли, яркие, так обычно не красят. какие то дельфины, я все это фоткал, и батарея на нуле, и мыслй была одна, выбратся из этого деиства, не свалитса вниз. а я то плаватй не умею. и оказатса метрах в 200 от берега перспектива не хороша. плюс фотик с собой.
в конце помню как стоял на земле.
13.11.2011, 15:18   #52
наоми911
Аватар для наоми911
Сообщение от Power of Ржа Посмотреть сообщение
короч видел море, странно что пирс был сделан из каких то понтонов, уходил далеко в море и болтался будто кишка, я естессно боялся. вокруг корабли, яркие, так обычно не красят. какие то дельфины, я все это фоткал, и батарея на нуле, и мыслй была одна, выбратся из этого деиства, не свалитса вниз. а я то плаватй не умею. и оказатса метрах в 200 от берега перспектива не хороша. плюс фотик с собой.
в конце помню как стоял на земле.

море-обычно какие- то перемены в жизни,возможность что-то изменить(бросится в пучину,чем больше волны-тем больше подсознательно что-то хочется сделать,недовольство;спокойное море-человек почти всем доволен),а то,что ты потом оказался на суше-выбрал свое старое,оно тебя держит(пермены тебя пугают,страх,раз ты пытаешься выбраться,а "не плыть по волнам") а кораблики и все яркое по бокам-призывает,манит новыми красками в жизни,что перемены и будущее-яркое,не пугающее(а то было б серое и страшное),а фотеГ-это все свои впечатления ношу с собой))
эх,Ржа,меняй что нибудь уже)))
28.12.2011, 16:25   #53
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
видал крысу. размером с кроля.

типа и беда, завистники.

и удача, если крыса гигант.

а если убил, то удача размером с крысу и более.


и че?

вроде убил. не помню.
17.01.2012, 15:50   #54
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
уже в течении двух недель снятся покоиники. те кто был знаком ранее, но умер уже года два назад.

а еше сюр. времена года.

натуральный маи, все цветет, трава зеленеет, солнце, (на одной стороне улицы). какая то движуха, народ как на базаре. (в городе)
и листья клена желтокрасные. на другой стороне дороги.
17.01.2012, 16:00   #55
felixfx
Аватар для felixfx
Володя, начинай рисовать картины)
19.01.2012, 04:43   #56
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от felixfx Посмотреть сообщение
Володя, начинай рисовать картины)
не повериш, на днях нарисовал.
26.01.2012, 22:58   #57
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
езда верхом - успех в делах.

ездил седня.
на сон не думал, в реале не умею и не мечтаю.

видимо это знаки. надо делать.
06.02.2012, 15:48   #58
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Если вы их увидели, это к прибыли. Подсчет банкнот призывает быть осторожнее, соблюдая свои интересы. Нашли денежные купюры — получите известие о деньгах, а их выдача предвещает перемену в деле, которую вы хорошо предварительно обдумаете. Если вам приснилось сразу большое, поражающее воображение количество купюр, это прекрасный сон. Он означает, что окружающие проникнутся к вам уважением, а удача будет сопутствовать буквально во всех делах, за какие вы ни возьметесь.
06.02.2012, 20:30   #59
Miss
Аватар для Miss
Удивительная способность засирать темы, чтобы они умирали)))
20.03.2012, 19:51   #60
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
Удивительная способность засирать темы, чтобы они умирали)))
а если монета приснилась с годом чеканки 2050. эт что? монета к богатству. а год к чему?

Метки
верить, монета

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика