Правила форума Clear
Важная информация

СНЕГОПАД - Страница 2

26.12.2009, 01:52   #11
Dixi
Аватар для Dixi
а особенно стекла вообще куй протрешь...только все размажешь..сегодня прикупил маленький скребок с резинкой и жидкость для стекол..... побрызгал на стекло и этим скребком убрал воду и все гуд дальше можно двигаться..))
26.12.2009, 11:13   #12
Pushistov
Аватар для Pushistov
Мда.. я только первую* зиму езжу на Каене, и сначала осторожничал, особенно на обыденных дорожных* сугробах и жиже, но после разных тестов понял на чём еду (вероятно уже почти до конца понял!))). В общем состояние фиерии потихоньку сменяется спокойствием - реально совершенство автомобильной мысли, я не думал, что так вообще бывает.

Поражает универсальность - вывалившись на джипе* из подмосковных сугробов на трассу и перключив режим, очень приятно ощутить под собой спротивный автомобиль! Просто куль! ))
26.12.2009, 12:22   #13
Dora
Аватар для Dora
Дааа...Кай хорош во всех режимах!, был снегопад, сугробы и пр....пневму поднял и вперед!
26.12.2009, 16:02   #14
Трим
Аватар для Трим
Сообщение от Dixi Посмотреть сообщение
а особенно стекла вообще куй протрешь...только все размажешь..сегодня прикупил маленький скребок с резинкой и жидкость для стекол..... побрызгал на стекло и этим скребком убрал воду и все гуд дальше можно двигаться..))
Я на Шэле термоядерную жидкость для стекол покупаю. Однозначно по зиме вещь!!!! На стекла, фары и парктроники побрызгал - все за пару минут оттаяло

Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
Дааа...Кай хорош во всех режимах!, был снегопад, сугробы и пр....пневму поднял и вперед!
а у нас сегодня полный п...ц. ночью снега подвалило - даже я на Кае в самом высоком положении выехать не смогла.

Короче можете меня поздравить - взяла лопату и откапывала!

Одно поняла - соседи однозначно пид%ры. В основном народ на легковушках, им вообще не проехать. Ну я и говорю - давайте в субботу двор сами почистим или скинемся на трактор. Так хрен! 300 руб на трактор дорого - типа муниципалы это делать должны бесплатно, а самим ж... не оторвать снег расчистить.
Ну а мне собственно пох - я свое парковочное место почистила, а мой трактор везде пройдет
26.12.2009, 16:57   #15
гро
Аватар для гро
Сообщение от Лилу Даллас Посмотреть сообщение

Короче можете меня поздравить - взяла лопату и откапывала!
Сочувствую :o в Москве,хоть Таджики дворы чистят:D
26.12.2009, 23:08   #16
Сергей
Аватар для Сергей
Сообщение от Лилу Даллас Посмотреть сообщение
Короче можете меня поздравить - взяла лопату и откапывала!
понятно что резина не внедорожная, но это скорее всего оффроадного опыта маловато;)
Сообщение от Лилу Даллас Посмотреть сообщение
Одно поняла - соседи однозначно пид%ры. В основном народ на легковушках, им вообще не проехать. Ну я и говорю - давайте в субботу двор сами почистим или скинемся на трактор. Так хрен! 300 руб на трактор дорого - типа муниципалы это делать должны бесплатно, а самим ж... не оторвать снег расчистить.
Ну а мне собственно пох - я свое парковочное место почистила, а мой трактор везде пройдет
ну че - Питер - культурная столица! и люди там культурные.
да это почти везде на самом деле так. к сожалению.
27.12.2009, 23:10   #17
Dixi
Аватар для Dixi
Сообщение от Лилу Даллас Посмотреть сообщение
Я на Шэле термоядерную жидкость для стекол покупаю. Однозначно по зиме вещь!!!! На стекла, фары и парктроники побрызгал - все за пару минут оттаяло


а у нас сегодня полный п...ц. ночью снега подвалило - даже я на Кае в самом высоком положении выехать не смогла.

Короче можете меня поздравить - взяла лопату и откапывала!

Одно поняла - соседи однозначно пид%ры. В основном народ на легковушках, им вообще не проехать. Ну я и говорю - давайте в субботу двор сами почистим или скинемся на трактор. Так хрен! 300 руб на трактор дорого - типа муниципалы это делать должны бесплатно, а самим ж... не оторвать снег расчистить.
Ну а мне собственно пох - я свое парковочное место почистила, а мой трактор везде пройдет
А у нас уже НГ который должен быть снежным УЖЕ под большим вопросом
28.12.2009, 00:15   #18
Девушка с конем
Аватар для Девушка с конем
Сообщение от Dixi Посмотреть сообщение
А у нас уже НГ который должен быть снежным УЖЕ под большим вопросом
..вот вот..тока вчера с Серегой в чате об этом говорили..что погода совсем не новогодняя:o11:
28.12.2009, 00:17   #19
Dixi
Аватар для Dixi
да походу как в том году..
28.12.2009, 00:18   #20
Девушка с конем
Аватар для Девушка с конем
Сообщение от Dixi Посмотреть сообщение
да походу как в том году..
...в том году не знаю как было...эххххх...была на ГОА..:D

Метки
снегопад, срочно

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика