Правила форума Clear
Важная информация

Минусовка

10.10.2010, 14:05   #1
Pushistov
Аватар для Pushistov
Лежит в столе ждёт своего часа материал для нового трека.
Нужен вокал - можеть кому интересно? ))



Текст готов - спеть(под минус*) и записать можно удалённо*, мне прислать - я выведу всё в цифре, так что качество пения* ))))) особого значения не имеет.



Трек пойдёт в инет-эфир, на одном* германском радио-портале..


Всё серьёзно.. :)


Hotfile.com: Размещение файлов в один клик: Огонь, для неё(МИНУС).mp3
10.10.2010, 23:14   #2
felixfx
Аватар для felixfx
Пришли текст, попробую спеть! Попытка не пытка, если можно))
11.10.2010, 03:14   #3
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
вокал есть. хотя она с приветом. щас расслушаю.
11.10.2010, 09:26   #4
Pushistov
Аватар для Pushistov
почтудавайте под-текст.. (а то я уж подумал, что серьёзные умные люди не поют))))
11.10.2010, 20:19   #5
Мария
Аватар для Мария
песня мужская что-ль?) или без разницы кому пробовать?)))алло-мы ищем таланты)))
12.10.2010, 02:53   #6
Pushistov
Аватар для Pushistov
..без разницы - в идеале несколько голосов, вариантов из них сделаем красивую форму, и ещё обещаю - использую всё, что будет, напрасно не будет спето! ))

Добавлено через 2 минуты
хотя вот под женский вокал - реально есть треба, ох ееесть! вот на куплет как раз, который в "рифмах" и ещё один второй там - минус могу сделать завтра, если что.. ай-бы, а? )))
17.10.2010, 17:24   #7
Pushistov
Аватар для Pushistov
Hotfile.com: Размещение файлов в один клик: chetыre orgazma_.mp3 не судите строго - было написано (и сведёно) за ночь, на прошлый Самхейн (хелловин))..

Музыка (если оно так можно назвать)) - моя.. слова анны ахматовой и евы брютт.. тесть с гормошкой тоже настоящий - собственный (ныне покойный к сожалению, земля пухом, хороший был мужик, беззлобный)) оргазмы тоже настоящие - Слово.. ))


(спешл для Серёги (Гро) - музЫка)) - первый 'rgthbvtyn самостоятельный (вступление - кардиограмма клиента, (перепёртая в цифру с-бумаги)) .. давно хит кстати (ладно, не понтуюсь больше, бо там ключевое слово было не "имя", а "денежки" - так получилось: ну не музыкант я, ремесленник тогда был )) Hotfile.com: Размещение файлов в один клик: 03_strom_aus_fantasie-fwyh.mp3
17.10.2010, 18:19   #8
гро
Аватар для гро
Сообщение от MICH667 Посмотреть сообщение
(спешл для Серёги (Гро) - музЫка)) - первый 'rgthbvtyn самостоятельный (вступление - кардиограмма клиента, (перепёртая в цифру с-бумаги)) .. давно хит кстати (ладно, не понтуюсь больше, бо там ключевое слово было не "имя", а "денежки" - так получилось: ну не музыкант я, ремесленник тогда был )) Hotfile.com: Размещение файлов в один клик: 03_strom_aus_fantasie-fwyh.mp3
Крута!!!
18.10.2010, 09:21   #9
Pushistov
Аватар для Pushistov
Hotfile.com: Размещение файлов в один клик: PROJEKT_C_.wav (speed ©2003 альбом "таель и звезда"))


Hotfile.com: Размещение файлов в один клик: doroga.mp3 ("продорожная полечка" - от туда же))


(а это собственно, первопричина* - вот её перепеть хочу, с Вашей помощью, ибо криво и никуда не вошла, а пездня до корошая, добрая!)) Hotfile.com: Размещение файлов в один клик: ogonn_dlya_neyo.mp3

Метки
hotfile, минусовка

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика