Правила форума Clear
Важная информация

Твоё настроение - Страница 6

11.09.2010, 16:46   #51
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
как делать такие гифки?
13.09.2010, 16:46   #52
Сергей
Аватар для Сергей
Сообщение от Power of Ржа Посмотреть сообщение
как делать такие гифки?
ну как.... наростить сначала надо....

Добавлено через 4 минуты
по сабжу - ток пулемета млин 6-ствольного как у терминатора нет ((((
15.09.2010, 00:46   #53
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
настроение. думаю.

какой формулой рассчитывается приход толпы к финишу?
если дано 1000 мудаков, сколько доберутся до финиша?
треть? 10 часть?
теорией вероятности это не просчитывается, уже узнавал.

где тот пункт в головах людей, между халявой, дают, и жадностью, чтобы получить халяву надобно чтото отдать?
15.09.2010, 15:04   #54
Сергей
Аватар для Сергей
ты про это что ли? считай сам
16.09.2010, 09:31   #55
Натуля
Аватар для Натуля
По-моему я уже выкладывала здесь это))
Несмотря ни на что, вызывает сильные эмоции и в тот момент отражало моё настроение.
16.09.2010, 14:00   #56
goshmann
Аватар для goshmann
Парни, покурим?!

Автомобиль из конопли. Официальные ФОТО

Канадская компания Motive представила автомобиль своей собственной конструкции. Главная его особенность заключается не в том, что он приводится в движение при помощи электрического двигателя. Сейчас этим никого не удивишь, особенно когда речь идет о концептах. Новая машина под названием Kestrel многим интересна потому, что ее кузов сделан из… конопли. Вернее, из композитных материалов, полученных на основе этого замечательного растения.


Оказалось, что конопля отлично подходит для производства кузовов автомобилей. Ведь из нее можно получить легкий, жесткий и достаточно прочный материал, который, к тому же, можно перерабатывать. А еще конопля не ржавеет, что тоже очень важно.


Под капотом Kestrel стоит электрический мотор, который получает энергию от литиево-ионных аккумуляторов. Последних хватает для того, чтобы маленькая и легкая машинка (850 кг) проехала без подзарядки порядка 160 км. По словам представителей Motive, они будут готовы наладить серийное производство конопляного автомобиля уже в конце 2012 года. Причем Kestrel будет лишь первой моделью – в будущем компания собирается выпускать целую гамму электрических машин.
23.09.2010, 20:13   #57
гро
Аватар для гро
23.09.2010, 20:31   #58
наоми911
Аватар для наоми911
!
23.09.2010, 21:19   #59
Сергей
Аватар для Сергей
Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
По-моему я уже выкладывала здесь это))
это просто ответ Рже был (чтобы слов много не писать), а не баян ;)
24.09.2010, 00:50   #60
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
это просто ответ Рже был (чтобы слов много не писать), а не баян ;)
а я почти рассчитал. если еще окажется, что условия и код можно по ходу игры менять, предупреждая толпу конечно же, то вообще сахар. а если нет поставлю самый потолок и пофиг. дураков на свете полно. пусть играют. не соберу может все. но хоть чуток.

а настроение класс. бабье лето походу на дворе. так тепло ккак в августе и народу дофига на улице. до понедельника так будет.

Метки
настроение, твоё





Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика