Правила форума Clear
Важная информация

Требуетс хелп по Блэкбери

07.02.2011, 13:31   #1
Ладо
Суть просьбы в след. Подарили мне Блэкбери.Апарат прекрасный, но оператор, дабы пользовали его безлимит, продает аппараты с заблокированным Wi-Fi, так же нет возможности передать НА аппарат с другого аппарата данные по блютусу. Хотелось бы знать сталкивался кто-нибудь с разлочиванием блэкбери, не возникало ли после этого проблем и есть ли грамотный контакт, который этим занимается?
07.02.2011, 13:38   #2
goshmann
Аватар для goshmann
С "ежевикой" сам лично не сталкивался, но уверен, что Гугл тебе в помощ))) разлочка наверняка по аналогии с яблоком. Но как я слышал от пользователей данного девайса, то их очень дого не сертифицировали на РФ по той причине, что аппараты поддерживают какой-то протокол шифрования данных, который не читается ФСБ))) когда все таки разрешили сертификацию, то в аппаратах, которые предлагают Операторы, этот протокол раскрыт, а в "серых" нет! И разлочка аппарата черевата стать "кирпичом"! Т.ч. делай только у проверенных спецов.
Могу быть неправым.
07.02.2011, 13:42   #3
Ладо
Вот я и хотел сначала узнать, есть ли проверенные спецы у кого, в инете помощников много, но не хотелось бы иметь потом перманентный глюк)
07.02.2011, 13:51   #4
goshmann
Аватар для goshmann
знакомый пользовался услугой тут: BlackBerry, PlayBook. Новости, советы и форум (или они же тут: [url=http://www.bberry.su/]Blackberry
07.02.2011, 14:19   #5
Ладо
Спасибо, Игорь...Вообщем, умные люди сказали там, что разлочить смогут только инженеры из фирм, которые сидят на блэкбери. Так, что запрос обновляется. Есть ли у кого знакомые из подобных фирм?))
07.02.2011, 14:22   #6
goshmann
Аватар для goshmann
Ладо, ты воспользуйся ссылкой выше. Позвони туда, обрисуй проблему... У нас фирм, которые сидят на ББ, ну я даже и не знаю..
07.02.2011, 14:31   #7
Ладо
Игорь, так я же и говорю, что позвонил, спасибо, они мне и объяснили этот момент.
07.02.2011, 14:35   #8
777zlo
На совок скатайся- та умников немерянно) Мне и айпад там делали)
07.02.2011, 14:41   #9
goshmann
Аватар для goshmann
Сообщение от Ладо Посмотреть сообщение
Игорь, так я же и говорю, что позвонил, спасибо, они мне и объяснили этот момент.
Ага, понял.. а на форум там не заходил? Там есть ветка по разлочке ББ. может чо и полезное найдешь..
07.02.2011, 14:46   #10
Ладо
прочитал, там только по серякам движняк на счет Wi-Аш...ладно, найду, я думаю инженеров

Добавлено через 33 секунды
айпад не такой хитрый))

Метки
блэкбрать, требуетс

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика