Правила форума Clear
Важная информация

Форум, как место поиска 2-й половинки) - Страница 3

27.09.2010, 19:31   #21
Влюблёнка
Аватар для Влюблёнка
я прошла много форумов... если задаваться с целью познакомиться - сняться, то это мамба. на форумах знакомств маленькая вероятность, все в основном сидят по тематике и не ищут никого уже все со своим богажом (жены, дети). тут уже как говорится - под лежачий камень вода течет.
27.09.2010, 20:19   #22
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от Влюблёнка Посмотреть сообщение
я прошла много форумов... если задаваться с целью познакомиться - сняться, то это мамба. на форумах знакомств маленькая вероятность, все в основном сидят по тематике и не ищут никого уже все со своим богажом (жены, дети). тут уже как говорится - под лежачий камень вода течет.
влю. а если ты на форумах мноа. кагда ты эта. ну там по гаваням мильярдеров успеваеш? или ты с ноутом навсегда?

Добавлено через 9 минут
на соцсетках прикольно признаватся тем кто послал в жзини. так чтобы она знала откого, но не факт. потому что в жизни это все сказать сложно.

вчера. написал одной. увидел на улице и вспомнил. да.

че, сучка, реально не замечаеш и так трудно понять, что люблю тебя?

всяко игнор будет. как и до этого, лиш в жизни я два раза не предлагаю, а в нете грех не поглумится. больно девка с самомнением. прынца ждет. хотя что от селянки хотеть. но красивая, блин. как увижу кроет.

а так в реале конечно лучше. форумы это вся ерунда, если не видал в жизни. лично у меня все сливается в одну кучу и забывается через три дня. в жизни оно все ярче.
28.09.2010, 12:11   #23
Rhein
Аватар для Rhein
Влюблёнка, Power of Ржа, а может вам пожениться? :)
28.09.2010, 12:26   #24
Puma
Аватар для Puma
Сообщение от Rhein Посмотреть сообщение
Влюблёнка, Power of Ржа, а может вам пожениться? :)
а это идея!!! ©
28.09.2010, 12:40   #25
багратион
Аватар для багратион
))))форумы))....че искать само надется,ни на ком не написано сколько вместе протянете ..можно и на форумах,и на мамбе,и одноклассниках,реально знакомишься в пробках( есть ,правда вариант,что симпотяга вылазиет из машины..и ты уже хочешь быстрее ехать дальше)),после выходных нахватаешь телефонов и не знаешь кто есть кто))....а вот половинку,думаю душа и сердце выберет....главное чтобы взаимно,а то геморрр полчишь)))
28.09.2010, 14:58   #26
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от Rhein Посмотреть сообщение
Влюблёнка, Power of Ржа, а может вам пожениться? :)
да ты шо? на виртуале жениццо? и на форумах встречатся?
28.09.2010, 15:05   #27
Мексиканец
Аватар для Мексиканец
...я знаю на одном сайте мелькала долгое время некая влюбленка, так вот если это она, женись не раздумывая, Ржа, мозгу ноль, зато ****** и фигура на 5 баллов!...)
28.09.2010, 15:13   #28
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от Мексиканец Посмотреть сообщение
...я знаю на одном сайте мелькала долгое время некая влюбленка, так вот если это она, женись не раздумывая, Ржа, мозгу ноль, зато ****** и фигура на 5 баллов!...)
я мозг ищу.
28.09.2010, 15:16   #29
Мексиканец
Аватар для Мексиканец
ну да, кто то мозг иппет, кто то тело.....каждому свое..)))
28.09.2010, 15:27   #30
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от Мексиканец Посмотреть сообщение
ну да, кто то мозг иппет, кто то тело.....каждому свое..)))
да мне б просто друга.
можно и без мозга, но и без претензий.
да найдеш ни одного ни другого.

Метки
место, поиск

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика