Правила форума Clear
Важная информация

ПРОВОКАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ

08.02.2011, 14:30   #1
dementor
Народ,

я вот о чем подумал. Мы ведь уже многие здесь знаем друг друга, и в силу этого мы теперь стали лишены возможности некой конфиденциальности в обсуждении вопросов "за гранью добра и зла". А это уже некое ограничение. ЧТо скШно блин!!!!Ну к примеру не могу себе представить "дерево", которое честно ответит на провокационный вопрос "ссал ли ты когда-нибудь в бассейн" )))) или багратиона, который признается, что "имеет гомосексуальный опыт" - я же потом с ним за один стол не сяду ))))). Понимаете о чем я?

Предлагаю всем присутствующим зарегиться на сайте ещё раз, НО!!! Теперь, чтоб долго не париться над никами - под цифрами: 001 002 003 и т.д. и под этими новыми "никами" обсуждать самые что ни наесть безбашенные темы?

Чё думаете, соконфетники? А то форум постепенно превращается в меряние членами - "у меня дома 10 каенов.... за ночь кидаю 110 палок" и в комсомольский актив - "я никогда не превышаю скорость.... мужу не изменяю " и т.д. - "ни капли в рот - ни сантиметра в жо_пу" как говорится - скукатиЩа!!!!
08.02.2011, 15:00   #2
Miss
Аватар для Miss
а попробуй создать свой форум и креативить там)
сорри если считаешь, что грубо
08.02.2011, 15:02   #3
Мадина
А ты приезжай на встречи ! Все и всех увидишь и спросишь !!!!
08.02.2011, 15:12   #4
Miss
Аватар для Miss
гыгы в кулуарных беседах)))
ПС: Мадин вспомнила в сб как мы с тобой разошлись)))
08.02.2011, 15:28   #5
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
заходи на лимпа.ру, гнобить педовню, в разделе дневники. малолетки шас палец в рот не клади. порою трудно остатся последним оратором в беседе.

Добавлено через 7 минут
если поидеш скажи ник, на пару круче там. плохо что ретивых радикалов банят. но пару недель забава.
создать провокативную темку и РЖАть, как все пишут обратное расписиваясь в указаном.
08.02.2011, 15:32   #6
Dmitry812
Аватар для Dmitry812
Инфа о том, что 001 ссыт в бассейн, а 002 долбится в задницу будет никому не интересна. Да и щекотливые темы перетирать с обезличенными никами тоже никто не будет.
08.02.2011, 15:36   #7
Puma
Аватар для Puma
Интересно, а что вам даст более подробная информация да и зачем она?
08.02.2011, 15:51   #8
goshmann
Аватар для goshmann
Сообщение от dementor Посмотреть сообщение
"дерево", которое честно ответит на провокационный вопрос "ссал ли ты когда-нибудь в бассейн"
принцессы не писЯют в бассейны...

Сообщение от dementor Посмотреть сообщение
или багратиона, который признается, что "имеет гомосексуальный опыт"
Дементор... мне кажется, что ты уже давно находишься за гранью...
08.02.2011, 16:28   #9
Дерево
Сообщение от dementor Посмотреть сообщение
Народ,

я вот о чем подумал. Мы ведь уже многие здесь знаем друг друга, и в силу этого мы теперь стали лишены возможности некой конфиденциальности в обсуждении вопросов "за гранью добра и зла". А это уже некое ограничение. ЧТо скШно блин!!!!Ну к примеру не могу себе представить "дерево", которое честно ответит на провокационный вопрос "ссал ли ты когда-нибудь в бассейн" )))) или багратиона, который признается, что "имеет гомосексуальный опыт" - я же потом с ним за один стол не сяду ))))). Понимаете о чем я?
А хаха )) )я этого не делаю! честно! я стесняюсь это делать при посторонних
08.02.2011, 16:35   #10
Ладо
Ржаааа))))))))))))))))))))))))))

Метки
вопрос, провокационные вопросы, провокационный

Опции темы


Левый уголок Похожие темы Правый уголок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СНЕГОПАД Трим Болталка 181 14.02.2011 17:28
ОПТИКА R-men Барахолка 4 15.12.2010 23:11
Клубные вещи - ОПРОС!!! Zwer Клубные новости 44 02.11.2010 10:18



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика