Правила форума Clear
Важная информация

Свинг Клуб - Страница 5

25.12.2010, 19:39   #41
Tanya
Аватар для Tanya
Сообщение от Манделла Посмотреть сообщение
БЛЯ))))) ТАНЬ, я никому ничего не предлагаю)))))))) я обсуждаю)))))) так что расслабься))))))))))

я для всех разная)))))))))
А при чем здесь ты, милая моя??? И мое отношения к свинг клубу собственно говоря... Я не закомплексованная, мне надо, собралась и в путь..))))
Фух, расслабилась..
25.12.2010, 19:41   #42
Манделла
Аватар для Манделла
Сообщение от Tanya Посмотреть сообщение
А при чем здесь ты, милая моя??? И мое отношения к свинг клубу собственно говоря... Я не закомплексованная, мне надо, собралась и в путь..))))
Фух, расслабилась..
я так и не поняла какое у тя отношение к свинг клубу)))))))
25.12.2010, 19:45   #43
Tanya
Аватар для Tanya
Сообщение от Манделла Посмотреть сообщение
я так и не поняла какое у тя отношение к свинг клубу)))))))
Так как описал Сержио-нах...какой нить слюнявый озабот дрочит на тя... А вообще, в приватной обстановке с свинг парами-оки...почему нет! НО...я бы не пришла со своим любимым и дорогим... Я не хочу путать кони, люди))) ) Тока с хорошим знакомым, к кому симпатия и епанопритяга) Как то так...
25.12.2010, 20:11   #44
Манделла
Аватар для Манделла
Сообщение от Tanya Посмотреть сообщение
Так как описал Сержио-нах...какой нить слюнявый озабот дрочит на тя... А вообще, в приватной обстановке с свинг парами-оки...почему нет! НО...я бы не пришла со своим любимым и дорогим... Я не хочу путать кони, люди))) ) Тока с хорошим знакомым, к кому симпатия и епанопритяга) Как то так...
знаешь я тоже собственница и делить своего мужчину я тоже ни с кем не буду...но тут другой случай))) тут посторонние объекты воспринимаюца только как дополнение и не более того)))

приведу пример)) где-то мы с моим бывшим отдыхали и как-то пришла мысля снять какую-нить девочку))) при чем не за бабло, а соблазнить и вдвоем ее развратить)))) при чем никакой ревности у меня не было))) это был спортивный интерес для обоих)))

Танюх)) переступать через себя не стоит...не можешь значит не можешь...
25.12.2010, 20:26   #45
Tanya
Аватар для Tanya
ахххха, а я и не переступаю! Постов не меняю... А ты?! То, я не буду делить, потом с моим бывшим сняли-я не ревновала...
Ты определись, а то тя штормит не по деЦЦки))))

Еще раз, для особо "одаренных" я не протиФ свинг клубоф, мб одна бы пошла или с компанией которая мне душевно приятна, но не с людьми с которыми я строю жиСь))))))))))))))))))) Я хз на каком языке еще писать... Гив ми, да Ань...ахххха
25.12.2010, 21:16   #46
Detka
Аватар для Detka
Да, жжете мальчишки и девчонки)))
Не надо путать божий дар с яичницей...
Сама идея свинга это коротковременный взаимосогласованный обмен сексуальными партнерами между СУПРУЖЕСКИМИ ПАРАМИ...
А то что вы здесь обсуждаете это просто поеб...ки
Надеюсь, без обид друзья ;)
Анка, я в тебя верю !!!
25.12.2010, 21:23   #47
Лишенец
Аватар для Лишенец
Сообщение от Detka Посмотреть сообщение
Сама идея свинга это коротковременный взаимосогласованный обмен сексуальными партнерами между СУПРУЖЕСКИМИ ПАРАМИ...
Фигасе) пипец,мне не понять!или я старый,или отсталый) а может и то и другое! как потом супруге(у) в глаза смотреть! имхо-изврат!
25.12.2010, 21:44   #48
Манделла
Аватар для Манделла
Тань, не перегибей палку и фильтруй базар...
25.12.2010, 21:58   #49
Tanya
Аватар для Tanya
Сообщение от Манделла Посмотреть сообщение
Тань, не перегибей палку и фильтруй базар...
По подробнее пожалуйста......

Добавлено через 1 минуту
ахххха, эт ты про "одаренных" что ли....
Разговор собственно говоря на этом закончен.
25.12.2010, 22:08   #50
Dora
Аватар для Dora
Тань могет никто в углу дрочить и не будет)))...эт я приукрасил на самом деле)))...да я и небыл))друг рассказывал еси чо)))

Добавлено через 1 минуту
еще добавлю...пусть я ханжа...но реально с любимой женщиной я б такое не проделал)))....на стороне десятерым засажу...но мое это мое и никакой мужик на моих глазах ее драть не будет)))

Метки
клуб, свинг

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика