Правила форума Clear
Важная информация

Свинг Клуб - Страница 4

25.12.2010, 16:44   #31
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от Манделла Посмотреть сообщение
Так Ржа давай как-нить в другой теме и в другой раз поговорим про любофь и навсегда вместе)

для меня это не актуально
дла меня не актуально, раз и забыть. лучше девственником умереть, чем чуства разбазаривать фиг знает кому.
25.12.2010, 16:44   #32
777zlo
Готов!
А все сливаются- потому что боятся огласки)))) как у нас обычно на форуме)))
У нас- же никто ничего не знает)))
25.12.2010, 16:47   #33
Манделла
Аватар для Манделла
Сообщение от 777zlo Посмотреть сообщение
Готов!
А все сливаются- потому что боятся огласки)))) как у нас обычно на форуме)))
ох как я тя понимаю Антоша))))))) бедные мы с тобой несчастные АзАботы)))))))))))))))
25.12.2010, 17:15   #34
Dora
Аватар для Dora
Был)))там за вход телки бесплатно, а нам платить нада...телки 80% кому за 35 и все какие то с проблемами в весе...предохранение...кроме на клык...куча конкурсов типа завязали глаза телке и соси и определяй у кого и т.п....помещения с приглушенным светом...сауна...кароч хз...Ань лучше найти пару и дет на хате в норм условиях...нежели непонятные телки сосать будут а какой то инженер в углу дрочить на это...
25.12.2010, 18:22   #35
Tanya
Аватар для Tanya
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
Был)))там за вход телки бесплатно, а нам платить нада...телки 80% кому за 35 и все какие то с проблемами в весе...предохранение...кроме на клык...куча конкурсов типа завязали глаза телке и соси и определяй у кого и т.п....помещения с приглушенным светом...сауна...кароч хз...Ань лучше найти пару и дет на хате в норм условиях...нежели непонятные телки сосать будут а какой то инженер в углу дрочить на это...
Нда, Сержео... Даже у мну желание отбито...
А главное-Вы думаете Анна Сергеевна решится... Хер там, сейчас потреплиЦЦа и сольется))) Она на встречах такая тихоня..)))))
25.12.2010, 19:10   #36
Манделла
Аватар для Манделла
БЛЯ))))) ТАНЬ, я никому ничего не предлагаю)))))))) я обсуждаю)))))) так что расслабься))))))))))

я для всех разная)))))))))
25.12.2010, 19:17   #37
ViRuS
Аватар для ViRuS
Сообщение от Манделла Посмотреть сообщение
ТАНЬ, я никому ничего не предлагаю)))))))
Да ладна)) а я то уже размечталсо)))))
25.12.2010, 19:19   #38
Манделла
Аватар для Манделла
Серег Дора))) меня очень трудно отговорить от желаний моих))) практически невозможно))) пусть я буду жалеть сто раз, но сделаю, чем не сделаю и буду жалеть)))
антисекс конечно, но мне все равно интересно))) всегда можно свалить, если что-нить не понравица)))) хотя ХЗ трахнуть прилюдно своего партнера мужчину....и при том что б чуть ли не под лупой на Вас смотрели.....мммм))))) очень заманчиво))))

Добавлено через 40 секунд
Сообщение от ViRuS Посмотреть сообщение
Да ладна)) а я то уже размечталсо)))))

Олежка)))) как же я про тебя забыла))))))))))))))) ты-то из нашей песочницы)))))))
25.12.2010, 19:24   #39
Dora
Аватар для Dora
Сообщение от Манделла Посмотреть сообщение
Серег Дора))) меня очень трудно отговорить от желаний моих))) практически невозможно))) пусть я буду жалеть сто раз, но сделаю, чем не сделаю и буду жалеть)))
антисекс конечно, но мне все равно интересно))) всегда можно свалить, если что-нить не понравица)))) хотя ХЗ трахнуть прилюдно своего партнера мужчину....и при том что б чуть ли не под лупой на Вас смотрели.....мммм))))) очень заманчиво))))

Добавлено через 40 секунд



Олежка)))) как же я про тебя забыла))))))))))))))) ты-то из нашей песочницы)))))))
Это мне в те и нравица)))
25.12.2010, 19:32   #40
Манделла
Аватар для Манделла
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
Это мне в те и нравица)))

Со мной плохо, а без меня еще хуже....знаю)

Метки
клуб, свинг





Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика