Правила форума Clear
Важная информация

Что мы любим пить(чё бухаем)

16.11.2011, 23:26   #1
Surveyor
Аватар для Surveyor
Давайте форум качнём...а то затишье какое-то

*************************************

Кто что любит употреблять дабы весело было или легко
И с утра чтоб ощущение было вчерашней хорошей гулянки:-)))

Водка...очень люблю...качественную...холодную
Очищенный и профильтрованный спиртной напиток.
После перегонки имеет содержание спирта 95%.
В продажу поступает с содержанием спирта 40-55%.
Первоначально вырабатывалась в России из ржи.
Водки различаются в зависимости от использованного сорта злаковых, технологии дистилляции (перегонки) и ферментации (брожения).
В идеале водка не имеет цвета, вкуса и запаха.
17.11.2011, 00:04   #2
ice
Аватар для ice
+ к водке
17.11.2011, 00:10   #3
Surveyor
Аватар для Surveyor
ещё виски люблю...не скажу, что сильно разбираюсь, но с удовольствием иногда употребляю:-)
Интересно, много ваще людей, которые типа этого дядьки секут...или всё больше понты сквозь оскомину
17.11.2011, 00:11   #4
гро
Аватар для гро
Водка,подразумевает собой хорошую закусь и компанию)))(А попиздить)....В клубах предпочитаю тривиальный Виски+Кола,а на следующий день холодное пиво и раков))))
З.Ы. главное все надо делать с любовью))),чтобы не превретилось в обычный алкоголизм)))
17.11.2011, 00:47   #5
Miss
Аватар для Miss
водка-редбулл улетный коктейль)))
17.11.2011, 10:04   #6
Dora
Аватар для Dora
под настроение...если именно бухать, то коньяк, потом виски, а потом уже ток водка на крайняк...а так люблю винчик если не вертолет...
17.11.2011, 16:58   #7
goshmann
Аватар для goshmann
а я просто люблю...
17.11.2011, 17:45   #8
Surveyor
Аватар для Surveyor
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
а так люблю винчик если не вертолет...
Кстати, а я вот винчик не люблю...у мну наверное неправельные вкусовые рецепторы...по мне так просто сок гораздо вкуснее, чем скисший сок...реально не понимаю аромата...портвейн да...штырит хорошо, а вино ...хз...мож я ещё не дорос...:-)
17.11.2011, 19:16   #9
Dora
Аватар для Dora
Сообщение от Surveyor Посмотреть сообщение
Кстати, а я вот винчик не люблю...у мну наверное неправельные вкусовые рецепторы...по мне так просто сок гораздо вкуснее, чем скисший сок...реально не понимаю аромата...портвейн да...штырит хорошо, а вино ...хз...мож я ещё не дорос...:-)
Значит вино плохое было...а вино штырить и не должно, просто легкий кайфец от аромата и выдержки)))
17.11.2011, 19:37   #10
Surveyor
Аватар для Surveyor
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
Значит вино плохое было...а вино штырить и не должно, просто легкий кайфец от аромата и выдержки)))
Да не, всякое и разное...
не моё просто:-)

Метки
бухать, любимый

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика