Правила форума Clear
Важная информация

пидары идут?

09.02.2011, 20:33   #1
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
вчера в передаче интуиция, пидара показали где он признался на всю страну что мечтает с биланом переспать.
а тарзан проиграл, думал это девки мечтают.
а одна роботов делает, другая на гармошке играет.
классная передача вообшем то.

узнал что пирожки с макаронами бывают.
09.02.2011, 21:01   #2
Ладо
Чувствуется, что эмоции переполняют... А об чем речь-то?)
09.02.2011, 21:15   #3
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
реч...странно это как то. по российскому каналу...вечером... и эти уже там.
во. еле нашел.
09.02.2011, 23:45   #4
анархист
Аватар для анархист
Да хрен бы с ними,пусть живут как знают эти меньшинства,но бесит то что раскручивается пропаганда этого образа. Ну нахрена например проводить эти пидарские демонстрации.Хорошо пока еще в России это не прокатывает.На эту тему очень интересную историю написал Соловьев в своем блоге,зараннее прошу прощения за много букв :


Мой сын Саша учится в Лондоне. На режиссера. На занятии обсуждают различные сценарии для ученических работ. Доходит дело до сценария о проблемах однополых браков. Саша говорит, что он не хотел бы снимать кино на эту тему, так как это противоречит его религиозным убеждениям. Саша православный и к вере относится очень серьезно.
Через некоторое время выясняется, что по заведенной практике Саше должны были бы дать именно этот сценарий, чтобы избежать возможных обвинений института в нарушении прав человека. Саша бы отказался и его бы отчислили. Спас ситуацию тот факт, что сценарий был настолько слабый, что даже политкорректность не могла его вытянуть.
С этого момента началось давление на моего сына. Разные люди с других курсов и факультетов стали подходить и спрашивать, правда ли, что Саша отказывается работать с представителями сексуальных меньшинств?
А на прошлой неделе к моему сыну подошел преподаватель и спросил является ли Саша гомофобом?
Саша ответил, что фобия - это страх, а никакого страха мой сын к этим людям не испытывает, просто эта тема не входит в сферу его интересов и противоречит его религиозным убеждениям.
Саша поинтересовался, а на каком основании этот вопрос задает преподаватель, который и не работает с их группой и курсом?
К горечи борцов оказалось, что Саша снимал и работал в съемочной группе и с представителями сексуальных меньшинств и никак их на площадке не выделял и не поражал в правах, так что ряд обвинений отпал, правда,я , например, нанимаю людей на работу или приглашая на передачу не интересуюсь их личной жизнью и сексуальными пристрастиями, наивно полагая, что важны их профессиональные качества.
Должно быть теперь в Англии необходимо создавать квоту с учетом сексуальных пристрастий.

Очевидно, что Саше уже сказали, что религиозность не приветствуется, и многие двери для него будут закрыты с таким отношением к этой проблеме.

О времена! О нравы!

Владимир Соловьев
10.02.2011, 01:54   #5
goshmann
Аватар для goshmann
Сообщение от Power of Ржа Посмотреть сообщение
во. еле нашел
а зачем искал?! )))))
14.02.2011, 15:20   #6
Florita
Аватар для Florita
Сообщение от анархист Посмотреть сообщение
Да хрен бы с ними,пусть живут как знают эти меньшинства,но бесит то что раскручивается пропаганда этого образа. Ну нахрена например проводить эти пидарские демонстрации.Хорошо пока еще в России это не прокатывает
Согласна на 100 % какая кому разница кто и с кем и как спит, совсем другое дело, что нашим детям пытаются втолковать, что это нормально и даже круто......что за бред, ну вот давайте еще устраивать на 14 февраля парады гетросексуалов с оргиям....Да если в принципе логику включить, гомосексуализм - это тупиковый путь развития человечества, принятие их "точки зрения" поставит просто крест на всем человечестве как на биологическом виде, что тут пропагандировать?
14.02.2011, 17:32   #7
goshmann
Аватар для goshmann
Я за парады гетеросексуалов с оргиями!
15.02.2011, 11:59   #8
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
Я за парады гетеросексуалов с оргиями!
лавпарад в гермахе.
15.02.2011, 12:04   #9
Detka
Аватар для Detka
Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
Я за парады гетеросексуалов с оргиями!
15.02.2011, 12:09   #10
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
я кстати против.
я за парад первомая с флагами, а ебаки, ну вас нах.

Метки
идти, пидар

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика