Правила форума Clear
Важная информация

Методы борьбы с похмельем!

08.07.2010, 09:02   #1
777zlo
Давайте в эту тему выкладывать народные рецепты борьбы с перепоем)
А то чета я вчера ух как)
08.07.2010, 09:17   #2
Dora
Аватар для Dora
пифка с холодильника, рассольчик, таблетка, бульончик...
08.07.2010, 09:37   #3
xor777
Аватар для xor777
Если употреблять больше 10 грамм спирта в час, то в организме начинает образовываться уксусный ацетальдегид, переработка которого дается организму очень большой ценой. Обычно цену понимаешь на утро.
Для нейтрализации этого вещества можно перед застольем принять энтеросгель, он отлично абсорбирует ацетальдегид и на утро заметно легче.
Кроме того процесс переработки этилового спирта в организме требует большого количества жидкости. На переработку 1 грамма спирта требуется примерно 3 грамма воды. Отсюда чувствуется утренний "сушняк", но проблема еще в том, что при переработке из организма также выводятся электролиты - соли калия и магния, которые связывают и доставляют воду клеткам. Поэтому "сушняк" очень трудно утолить тупо заливая в себя воду. Нужно восстановить запас солей. Хорошая комбинация необходимых веществ находится в препарате гепа мерц, можно возпользоваться известным народным методом - выпить россол ну или на худой конец утолять жажду минералкой. Если коротко так так.

На самом деле все гораздо сложнее. После бухашки задеваются все системы организма и нервная и эндокринная. Поэтому даже если нейтрализовать ацетальдегид вышеописанными способами, то от утреннего депресняка очень трудно избавиться. Но по крайней мере голова не будет болеть :))
08.07.2010, 10:37   #4
теоретик
Аватар для теоретик
боржоми
08.07.2010, 11:26   #5
Dixi
Аватар для Dixi
ТАН хорошо оттягивает и альказельцер
08.07.2010, 11:33   #6
багратион
Аватар для багратион
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
пифка с холодильника, рассольчик, таблетка, бульончик...
Серега,если спиртное похмеляет,это сигнал к алкоголизму ;)
08.07.2010, 12:31   #7
Nightcone
Аватар для Nightcone
Сообщение от Dixi Посмотреть сообщение
ТАН хорошо оттягивает и альказельцер

но ТАН должен быть нормальный, хз есть ли он в Москве, одни бодяжные встречал

а так ТАН зачетная вещь
08.07.2010, 12:38   #8
наоми911
Аватар для наоми911
Сообщение от теоретик Посмотреть сообщение
боржоми
тю!откуда??постафки личные из джорджии?


Антоха,лучше крепкого черного сладкого чая с молоком(именно так) исчо еше ничего не придумано!отпускает....реально

Добавлено через 51 секунду
блин...я тан вообще не переношу никак-сразу рвотный рефлекс,блять,как кончита слона и у трезвой такой же рефлекс
08.07.2010, 12:44   #9
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от наоми911 Посмотреть сообщение
блин...я тан вообще не переношу никак-сразу рвотный рефлекс,блять,как кончита слона и у трезвой такой же рефлекс
родственники по несчастью. я вообще кисломолочные продукты не переношу.
08.07.2010, 12:49   #10
Detka
Аватар для Detka
Я спасаю следующим:
сырое яйцо, смешать с 1 столовой ложкой уксуса, добавить соль и перец - выпить залпом, а так же 20 кап. мятного спирта в 1 стакан холодной воды.

Метки
борьба, метод

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика