Правила форума Clear
Важная информация

еще быстрее))

05.01.2010, 13:36   #1
Максим
Аватар для Максим
вопрос а что ещё можно зделать с чипованным турбаком без катов??? поменять интеркулеры? поменять турбины? вырезать верхние? хочу чтоб еще шустрее стал, очень часто ощущаю нехватку мощности особенно на старте
05.01.2010, 14:35   #2
Dora
Аватар для Dora
Турбо S?:D
06.01.2010, 12:36   #3
Modern-car
Банку поставить прямоточную, убрать верхние каты и перечиповать под такую комплектацию. Кулеры по желанию. Либо колхозить дополнительный. Болше без замены турбин ничего не сделать. Но получить можно около 570 лс
06.01.2010, 18:46   #4
Сергей
Аватар для Сергей
имхо чтобы конкретно добавить мощи - другую программу писать(чтобы до подхвата турбины подметал+форсунки+топл.насосы,давление и пр. и пр.)+менять турбины. +все остальное как сопутствующее в комплексе.
07.01.2010, 10:24   #5
Валерьян
Аватар для Валерьян
.....а что начальник транспортного цеха по этому скажет?
08.01.2010, 12:28   #6
Modern-car
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
имхо чтобы конкретно добавить мощи - другую программу писать(чтобы до подхвата турбины подметал+форсунки+топл.насосы,давление и пр. и пр.)+менять турбины. +все остальное как сопутствующее в комплексе.
В случае с Кайеном форсунки и насосы менять не надо, там всё с запасом. Узкое место для резкого увеличения мощности (600+ лс) это турбины, но они очень дОроги...
09.01.2010, 04:58   #7
Zwer
Аватар для Zwer
Для турбин еще и интеркулеры )
10.01.2010, 17:19   #8
Максим
Аватар для Максим
ну все равно хочется, надо с чего то начать. нулевики не очень хочу по трассе летом очень пыльно. может начать с банки и верхних катов. но и с програмой прошивки походу еще вопрос не решен у Володи

Сообщение от Modern-car Посмотреть сообщение
В случае с Кайеном форсунки и насосы менять не надо, там всё с запасом. Узкое место для резкого увеличения мощности (600+ лс) это турбины, но они очень дОроги...
а дорого это сколько?

Сообщение от Modern-car Посмотреть сообщение
Банку поставить прямоточную, убрать верхние каты и перечиповать под такую комплектацию. Кулеры по желанию. Либо колхозить дополнительный. Болше без замены турбин ничего не сделать. Но получить можно около 570 лс
вполне кстати для начала
10.01.2010, 19:18   #9
Modern-car
Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
а дорого это сколько?
Турбокит 9FF 25 килоевро стоит. Без установки.

А мой список это для начала и до конца ))) Больше ничего делать в машине на каждый день не надо. Про качество бензина не забываем.
11.01.2010, 13:35   #10
Максим
Аватар для Максим
Сообщение от Modern-car Посмотреть сообщение
Турбокит 9FF 25 килоевро стоит. Без установки.

А мой список это для начала и до конца ))) Больше ничего делать в машине на каждый день не надо. Про качество бензина не забываем.
я понял , а прога то есть у кого под такой тюнинг?

Метки
быстрый, турбин

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика